Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
    в эти выхи не поеду катать, а в следующую субботу вполне возможно
    так что есть не передумал - вэлкам
    Да я думаю сможем запланировать

    Comment


    • RYADS, специально для тебя эпизод с лопаткой:
      https://youtu.be/Hebt2uDqE2k?t=360
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • На моте стоит вот это BATTLE WING BW-501 RADIAL | Motorcycle Tires | Bridgestone Corporation
        Типа 20% оффроад, но это по моему фуфло...

        Comment


        • Да. Непесчанно.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            RYADS, специально для тебя эпизод с лопаткой:
            https://youtu.be/Hebt2uDqE2k?t=360
            Ничесе эпизод, 40 минут кино. У меня не хватило терпежу все посмотреть, где там лопатка?
            На квадриках можно без шлемов? Кстати гуд идея, надо глянуть прокат квадрика в Стоктоне для жены. Квадрик супруга не боится
            Last edited by RYADS; 28.08.2016, 09:49.

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              Ничесе эпизод, 40 минут кино. У меня не хватило терпежу все посмотреть, где там лопатка? И на квадриках можно без шлемов?[COLOR="rgb(255, 0, 255)"][/COLOR]
              Дык я ж ссыль дал ровно на 6 минуту. Там коесо в яму ушло, и лопатка мелькает в кадре (красная такая маленькая). Но я ей не пользовался.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Дык я ж ссыль дал ровно на 6 минуту. Там коесо в яму ушло, и лопатка мелькает в кадре (красная такая маленькая). Но я ей не пользовался.
                У меня посередине кино открывает. Я честно долго ждал когда будет лопатка мне кстати пока никто не звонил.
                Last edited by RYADS; 28.08.2016, 11:18.

                Comment


                • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                  Типа 20% оффроад, но это по моему фуфло...
                  Они, наверное, имели в виду, что допускается съехать с асфальта на 20% ширины протектора
                  --
                  ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                  Comment


                  • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                    Они, наверное, имели в виду, что допускается съехать с асфальта на 20% ширины протектора
                    По укатанной сухой грунтовке будет нормально (по ней и на сликах можно).
                    На гравийке неуютно.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • други, что думаете о Honda DN-01? хочу купить 2008 года пробег 9.000км за $5000 это и первый байк и средство передвижения до булошной по викендам, любые советы приветсвуются, спасибо
                      logged out ®

                      Comment


                      • Я прокатился на нём метров 200. Прикольно. Если чоппер претит, то это альтернатива.

                        Но пластика много, и он дорогой. Если обслуживать хочешь сам, но наверняка будут пробемы с доступом ко всяким местам.

                        Ещё, очень серьёзные нарекания на качество узлов и деталей Хонды 2007 года.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                          Honda DN-01?
                          2008 года
                          - движок как у меня. Это, я считаю, достоинство 9тыкм для него НИЧТО. Но минимум 2 сервиса уже должно быть сделано, на 1500 и на 6000. Если сервисы сделаны - это мот с новым движком
                          - вид весьма необычный. Дело вкуса.
                          - трансмиссия более чем необычная. По городу, я уверен, будет чертовски удобно.
                          про ходовую ничего не могу сказать, не знаю.
                          Бенз ест любой, кроме Е10 (спирт не одобряется), Хонда рекомендует 91.
                          --
                          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                          Comment


                          • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                            движок как у меня
                            А у тебя разве не 650?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Ещё, очень серьёзные нарекания на качество узлов и деталей Хонды 2007 года.
                              Оу реалли?
                              Я просто не в курсе был а то у меня как раз 2007

                              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              А у тебя разве не 650?
                              Нет же. У меня следующий после твоего.
                              680, инжектед, 60+ сил, и тяга на низах получше. И свечек две
                              --
                              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                              Comment


                              • ... Пошла 92 страница обсуждения, и тема наконец-то вернулась ровно обратно

                                Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                                Стоит ли байк с пробегом на 20К больше экономии пары тысяч ?

                                Ну то есть РРП была несколько лет назад 19К, с пробегом 5К можно взять за 9 тыщ, с пробегом 25К за 7.

                                Это Honda DN-01, типа автоматик крузер 700сс V-Twin. Покупаю для викендов, больше ездить просто некуда. Состояние у всех отличное, различается только пробег и цена.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X