Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • особенно порадовала термостойкость, это чтобы когда пятку поджаришь об выпуск еще и за новыми тонгсами бежать не пришлось
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      в дождь и камешки маленькие сделают больно, нет?
      В дождь самый то, ноги не промокнут.

      Comment


      • G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          в дождь и камешки маленькие сделают больно, нет?
          это была шутка юмора ))) Пока ещё не знаю, как катаются в Австралии, но в Минске хватает отмороженных (почему-то в основном на спортах), которые при температуре >26 катаются как мы вечно шутим в мотосланцах и мотошортах.
          Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
          10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

          Comment


          • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
            как катаются в Австралии
            Навалом таких же.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
              Пока ещё не знаю, как катаются в Австралии
              В белой рубашке и белых брюках, и в шлеме конечно. Я сегодня так ездил в Колс.

              Comment


              • Оставил клчи в мотоцикле, во включенном состоянии, акумулятор полностью сел. Пробовал с толкача, не заводится, от зарядника не крутит стартер, в нем что-то трещит, но не крутит. Что делать? Пока заряжаю акумулятор.

                Comment


                • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                  Что делать?
                  Возможно менять, у них там что-то химически происходит при глубоком переразряде Можно измерить сколько у него там осталось, но я бы сразу готовился морально к замене...
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Pavel_K, замена акумулятора не самое страшное. После часа зарядки, завелся с толкача. Даже начал схватыватся бендикс у стартера. Заряжаю дальше.

                    Comment


                    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      После часа зарядки, завелся с толкача. Даже начал схватыватся бендикс у стартера. Заряжаю дальше.
                      вопрос в том, какой у него теперь стартерный ток, ёмкость и ток саморазряда. На моей практике после такого максимум полгода, потом всё, швах... Увы, опыта много, на своих машинах трижды вляпывался и у других тоже встречал именно после забытого на ночь света...
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                        вопрос в том, какой у него теперь стартерный ток, ёмкость и ток саморазряда.
                        Ключ в замке торчал около 7 часов, в итоге не корела ни одна лампочка. После часа зарялки завелся с толкача, после еще одного часа схватил стартер, вяло но схватил. После этого я поехал кататься, поехал примерно 30 километров, время от времени глушил мотор и заводил, все работает нормально. Посмотрим что будет завтра, а вообще аккумулятор вполне может быть древний, я не уточнял у прежнего хозяина, хотя плевать, все равно на продажу.

                        Comment


                        • Для того, чтобы завести стандартную легковушку, достаточно заряда в 1А/ч. С мотоциклом примерно то же, наверное, так что прикинь сколько ты в него влил заряда и получишь примерный показатель живости батареи. Если за ночь опять разрядится - скорее всего последние недели доживает.
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            прикинь сколько ты в него влил заряда и получишь примерный показатель живости батареи.
                            Зарядник без регулятора и индикатора, только 3 лампочки. Поэтому сказать ничего не могу.

                            Comment


                            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                              Зарядник без регулятора и индикатора, только 3 лампочки. Поэтому сказать ничего не могу.
                              ток на нём написан? скорее всего, если напряжение на батарее меньше 14,5В, то льёт по максимуму.
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                ток на нём написан?
                                Не разглядывал, сейчас его уже убрали в кладовку. Сегодня утром завелся со стартера, сейчас пришел с работы, тоже завелся, аж 3 раза. Сейчас поеду покатаюсь, погоняю генератор.

                                Comment

                                Working...
                                X