Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Самый длинный автопоезд в мире • Технологии
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Ну это рекорды... Забавно, как у вас коллеги живут. А права российские на твоей земле превращаются в тыкву?

      Comment


      • С помощью небольшого экзамена они рожают австралийские
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Вся беда в том, что у меня все категории. По каждой экзамен? Да с ума сойти. Самое главное, что у вас с работой творится, даже английский освежить- не проблема, в среде-то.

          Comment


          • Не знаю, как Австралия, а давно скребет мысль- сдать жилье, чтоб бабло на карточку слали и отвалить в теплые страны с вечным сезоном. Но мысль такая, из разряда, что и на Луну слетать неплохо...
            Ладно, у вас утро- у нас ночь, я в тряпочки отправляюсь.
            Last edited by Немец; 01.03.2014, 08:37.

            Comment


            • Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
              я в тряпочки отправляюсь
              Надо запомнить выражение!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • ???? В Аделаиде не падают в тряпки и не зарываются в них на ночь????

                Comment


                • Во, еще твой землячок нарисовался! Ну у вас менты и звери, в пустыне на радар ставить...
                  moto_ru: круиз контролов вопрос

                  Comment


                  • Падают и зарываются, но как-то вроде по-другому это оглавляют.

                    Чё тебя с этими ментами так плющит? У тебя ж VX800, а не R1

                    Кстати, у нас не менты, а копы Разница принципиальная.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • А на выксе поголовно амнистируют? Да на R1 в чем-то проще, попробуй догони его. Принципиальная разница- а какой принцип? Они и у нас уже господа ПОЛИЦЕЙСКИЕ, едрена корень. Ну как бы у нас весь принцип в ребрендинг и ушел...
                      Last edited by Немец; 01.03.2014, 19:09.

                      Comment


                      • Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
                        А на выксе поголовно амнистируют?
                        Перефразируя анекдот:
                        Есть анекдот:
                        Едет байкер на VX800: "Ёлки-сосны-ёлки-сосны... о, девки!"
                        Едет байкер на R1: "Ёлки-сосны-ёлки-сосны... о, были девки... ёлки-сосны-ёлки-сосны...

                        Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
                        Да на R1 в чем-то проще, попробуй догони его.
                        Камеры работают со скоростью света, что приблизительно в 3.6 млн раз быстрее, чем Р1.

                        Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
                        Принципиальная разница- а какой принцип?
                        Ну... например, они стоЯт вместе со всеми в очереди на поворот. Даже если долго ждать.
                        Last edited by hekot; 01.03.2014, 19:37.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Начиная с сегодняшнего вечера и до конца воскресенья в Victor Harbor будет проходить

                          2014 National Rally by
                          Vintage Japanese Motorcycle Club

                          Основная экспозиция в субботу с 12 до 15.

                          Flier: http://vjmc.org.au/j25/images/Fliers/VJMC_rally_poster_2014.pdf
                          Клуб: http://vjmc.org.au/j25/
                          (ссылки не делаются почему-то)

                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • А у нас 23-го аналогичное мероприятие, но на шоколадной фабрике.
                            Мы год назад побывали - ничо так, удивительно.
                            А чего это жапаниз эпидемия одновременно по всей Ау? Сговорились штоль?
                            --
                            ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                            Comment


                            • Да нет. Это старый международный клуб, австралийское отделение. Мероприятия регулярные.

                              "Founded in 1977, the Vintage Japanese Motorcycle Club (VJMC) is the premier worldwide club dedicated to the preservation, restoration, and enjoyment of vintage Japanese motorcycles (20 years old or older) and the promotion of the sport of motorcycling."
                              Это с мериканьского сайта. Наши, как всегда, нихрена не написали.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Принципиальная разница- а какой принцип?

                                Ну... например, они стоЯт вместе со всеми в очереди на поворот. Даже если долго ждать.
                                вчера буквально: 3 копа на ST-1300 выезжали с улочки, а я по Стирлинг Хайвею. Один выехал, остальные два тормознули меня пропускать. Потом первый ехал ниже лимита (и был мной обогнан), чтоб собратья его догнали, т.к. они ж не могут превышать, чтоб догнать его.
                                И я только на форуме сейчас догадался, что этому можно удивиться
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X