Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Т.е. 18 ride away. Ну туда-сюда.
    Но я покупать толчно не буду.
    Во-первых, 18 без обвесов = 20+ с обвесами.
    Во-вторых, не верю, что хонда вдруг снова научилась делать мотоциклы.
    В-третьих, всё может кончиться (для Австралии) таким же пшиком, как ТА700. Его один год только продавали - 2008. Для сравнения, в Ру его до прошлого года продавали.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • я готов подождать до января что бы посмотреть живьем и цену.
      до 18 еще туда сюда. выше 18 африка должна быть реально крута и впереди планеты всей
      а то бумер пора уже списывать, а альтернативы пока не видно

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        а альтернативы пока не видно
        Тигер. Но не куплю из-за движка.
        КаТуМ предыдущий 990. Лёгкий, злой и весёлый.
        Новые КаТуМы, но дороже.

        Ну и... старая Афорика
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • тайгер. движок один из лучших в этом классе.
          но за новый тайгер 15 модельного года хотят 18-20 тыщ что как-то дохрена

          ктм только бэу
          есть новая злая ямаха - трейсер с 115 силами. но эдвенчер он только из-за защиты рук, больше от эдвенчера не досталось ничего

          старая африка слишком старая

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            тайгер. движок один из лучших в этом классе
            В классе спидтрипплов - да. Но он к тигеру не подходит. Заметь, как в фильме дядьки насилуют движки в лесу. У Триумфа есть твин900. Какого было делать то, что они сделали - хз.
            Дело вкуса, конечно.


            Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            ктм только бэу
            ну есть у них 1200. Не знаю про них... 150 сил...


            Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            старая африка слишком старая
            Возможно, это достоинство. По крайней мере, знаешь, чего от неё ждать.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • у меня сейчас твин и все твины которые сегодня продаются новыми весьма унылы против трехгоршковых
              800 у тайгера сильно веселее бумеровского. низы говно и там и там, хотя они наиболее актуальны для этого класса

              ктм 1190 или 1290 имеют цену сравнимую с запуском шатла на луну.
              тот который 1050 Adventure сравним с тайгером по цене, но он очень уж здоров и тяжел для своего класса и посадку я не назвал бы офигенно удобной.

              нет в жизни щасья

              Comment


              • 112 сухих килограмм для литра - обычное дело.
                Конечно, по сравнению с 950 - тяжёл. Но не по сравнению с одноклассниками.

                У КТМ фишка в другом - там железо сразу стоит нормальное - ничего менять не надо. Деньги идут на тюнинг, а не на модификацию Один хер, без штанов останешься. Но и удовольствие получишь.

                "На Катуме нельзя ехать. На нём можно только валить." (с) один бывший трансальповод.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                  низы говно и там и там
                  я бы так не сказал. Хотя я сам на Триумфе не катался. Сужу по звуку на ютюбчике
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • я откатал все что сейчас продается - мне нужен новый мопед
                    на тайгере низы лучше бумера но все равно их мало. на новом (15 года) стало лучше чем на старом из-за новых программ управления движком, электронным газом и трекшеном

                    мне ктм просто неудобен в посадке, валит хорошо но вес актуален когда его роняешь, паркуешь и едешь в говнах - когда едешь то хоть тонна веса и хрен бы с ним

                    Comment


                    • 950-й
                      https://www.youtube.com/watch?v=oVGry7-gZkg

                      AT750
                      https://www.youtube.com/watch?v=_Lrk1CfYvyE

                      Тигер 800
                      https://www.youtube.com/watch?featur...YAcJOx3s#t=652
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        на тайгере низы лучше бумера
                        Гы! Нашёл, с чем сравнивать. Ещё кардан бмв-шный вспомни


                        Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        мне ктм просто неудобен в посадке
                        Ну это индивидуально. Хотя для КТМ актуальнее примерять не посадку, а стойку


                        Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        валит хорошо но вес актуален когда его роняешь, паркуешь и едешь в говнах - когда едешь то хоть тонна веса и хрен бы с ним
                        Проще сказать наоборот: большой вес хорош, когда едешь по шоссе, а во всех остальных случаях - плох.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • чот стоя до тасмании то замучаешься ехать - в последней поездке расклад был 3 тыщи асфальт, тыща легкий оффроуд.

                          Comment


                          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                            стоя до тасмании то замучаешься ехать
                            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            "На Катуме нельзя ехать. На нём можно только валить." (с) один бывший трансальповод.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • дорого тут валить. штрафов много.
                              даже если с закрытым номером ездить

                              Comment


                              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                дорого тут валить. штрафов много.
                                даже если с закрытым номером ездить
                                Ну вот отмазки начались!
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X