Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы не про удивление, а отличие копов от ментов. Менты так не делают.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
      А у нас 23-го аналогичное мероприятие, но на шоколадной фабрике.
      Мы год назад побывали - ничо так, удивительно.
      А чего это жапаниз эпидемия одновременно по всей Ау? Сговорились штоль?
      Саша, я в море сейчас, так что в этот раз не смогу.
      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

      Comment


      • Вниманию мотоциклистов ПЕРТА!
        особенно водоплавающим

        Имеется купончик на скидку 10% в Motorrad Garage
        (вчера там был эвент для нас), срок купончика ограничен (типа месяц etc)
        Сам я не воспользуюсь, поэтому поделюсь, безвозмездно.
        Если кто из пертовчан хочет там чегось купить, велком.
        Там хороший выбор прибамбасов. www.motorradgarage.com.au
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • Прикольное место!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
            Вниманию мотоциклистов ПЕРТА!
            особенно водоплавающим

            Имеется купончик на скидку 10% в Motorrad Garage
            (вчера там был эвент для нас), срок купончика ограничен (типа месяц etc)
            Сам я не воспользуюсь, поэтому поделюсь, безвозмездно.
            Если кто из пертовчан хочет там чегось купить, велком.
            Там хороший выбор прибамбасов. www.motorradgarage.com.au
            Я с морей вернусь, покашляем это дело.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • Оффтоп, конечно. Но уж коли это наша главная мототема, оставлю:

              Юрий Некрасов освобождён в зале суда

              Трансляция


              Последняя пятница марта объявлена Днём Единства Свободных МОтоциклистов "ДЕСМО" (Дукати тут ни при чём)
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Отожгли!
                Дуалспорт из Харлея.
                http://www.motorcycle-usa.com/848/18222/Motorcycle-Article/Carducci-Dual-Sport-Sportster-Conversion.aspx


                In terms of a ride, Carducci explains that for him, the SC3 falls somewhere between the performance of a KTM 950 and 990 in terms of off-road capability.
                однако ж
                Dry weight is a claimed 475 pounds, which puts it near the weight of KTM’s 1190 Adventure and BMW’s F800GS.


                Engine: 1993-2003 Harley-Davidson 883 or 1200
                Wheelbase: 63.5 inches
                Steering Rake/Trail: 30º/ 5.6 inches
                Triple Clamp Offset: 18mm
                Front Suspension: Ohlins 48mm USD forks; integrated Scotts steering damper
                Rear Suspension: Ohlins twin shocks
                Suspension Travel Front: 10+ inches
                Suspension Travel Rear: 8+ inches
                Front Tire: 90/90-21
                Rear Tire: 140/80-18
                Seat Height: 35.5 inches
                Dry Weight: 475 pounds



                --
                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                Comment


                • То, что называется "вашу энергию в мирных целях".
                  Из недостатков,которые в глаза бросаются:
                  1. ОЧЕНЬ здоровый и тяжёлый движок, от того и моц получился тяжеловат. И вот этот фильтр (или что там у них) торчит сбоку - первый кандидат на отрыв.
                  2. Слишком большой наклон вилки (пара-тройка градусов там явно лишняя).
                  3. Фара лоховская. Несерьёзно.

                  Главное достоинство для янки:
                  Можно ездить по-человечески, а пасаны не будут ржать, чтоне на ХД
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • И ещё неясно, данные приведены для которой версии: с движком 1200 или мелким. Я полагаю, что с мелким, т.к. большой ещё тяжелее, и будет просто карикатура.
                    С другой стороны, движок, конечно, тяжёлый, но хороший и бессмертный, говорят.
                    С третьей стороны, там в каментах пиндосы удивляются, сколько мотоциклов можно купить за цену этого

                    Но да. Главное, почему его сделали - это не как он едет, а что Харлей.
                    Аналогично, как БМВ сделал "внедорожники". И джип, и бээмвэ, и не надо ломать голову выбором. Пацанам понравится.
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      Я полагаю, что с мелким, т.к. большой ещё тяжелее, и будет просто карикатура.
                      Скорее всего.


                      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      С другой стороны, движок, конечно, тяжёлый, но хороший и бессмертный, говорят.
                      С бешеным моментом.


                      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      С третьей стороны, там в каментах пиндосы удивляются, сколько мотоциклов можно купить за цену этого
                      Ну он же не серийный. Чего тут удивляться. А сколько мотоциклов можно купить за цену одного серийного ХД, они не удивляются? Или зачем вообще покупать мотоциклы, в которых главный принцип "это не бага - это фича и фирменный стиль".


                      Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      Аналогично, как БМВ сделал "внедорожники".
                      BTW, 800-ка от БМВ недурна. 650 (сингл) тоже ничего так. Я даже подумывал о нём для жены.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        BTW, 800-ка от БМВ недурна. 650 (сингл) тоже ничего так. Я даже подумывал о нём для жены.
                        я про автомобили.
                        А 800-ка мне тоже нравится (кроме цены..)
                        --
                        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                        Comment


                        • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                          А 800-ка мне тоже нравится (кроме цены..)
                          Если б сейчас покупать мот, скорее всего, 990-й бы смотрел. Во вторую очередь, Тигер 800, ХХХ800GS, Тенера 660. Но во всех есть какие-то недостатки (субъективно, для меня).
                          Пегасика 750 красивого засветили. Неплохой вариант, возможно.

                          Если кабана брать, то выбор неплохой: КТМ 1200, Super tenere, Stelvio-красавец, даже хонда.

                          Но пока что ТА для меня - наиболее подходящий вариант.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • http://www.youtube.com/watch?v=eiHDME5pVDg

                            Эта киношечка - ван оф зе вери бест. Снята по книжке Twist of the wrist Кейта Кода. Рекомендуется всем, кому не пофиг на то, как ездить. Не только спортсменам.


                            update: Ссылка ошибочная! Правильная - двумя сообщениями ниже. Но эту тоже можно посмотреть
                            Last edited by hekot; 13.04.2014, 00:45.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              http://www.youtube.com/watch?v=eiHDME5pVDg

                              Эта киношечка - ван оф зе вери бест. Снята по книжке Twist of the wrist Кейта Кода. Рекомендуется всем, кому не пофиг на то, как ездить. Не только спортсменам.
                              Honda Goldwing offroad traininig ? там какой-то чень короткий ролик.
                              в любом случае зачем на голде в говны залезать непонятно, хотя наверняка возможно.

                              на Х-се я пролезал везде куда лез, ни разу ручками не выносил. она позволяет ехать в стойке. плюс это самый легкий туринг эдвенчер
                              в общем как вердикт - за эти деньги она очень даже отличная. тем более что у неё только один конкурент - кава клр650 - он больше, тяжелее и мне не очень удобен (но мощнее), остальное существенно дороже

                              Comment


                              • http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JWIZfYQhgMc

                                вот отличный ролик как можно ездить на тяжеленной корове

                                Comment

                                Working...
                                X