Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Ну майт, один раз в жизни надо разогнать до известной скорости, чисто для галочки.
    Я поехал на нём в магаз, купил стекло. После этого ощущения настолько изменились, что я и не заметил, как 160 на спидометре оказалось. Ну я ещё открутил. До максималки 190 по спидометру. Это для галочки. Потому как у него один только диск был тормозной при 213 кг сухой массы. Этот диск его в принципе не смог бы остановить его с такой скорости. Это на МКАД было.

    А по Симферопольскому шоссе я ездил 140-160 на дачку.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Я поехал на нём в магаз, купил стекло. После этого ощущения настолько изменились, что я и не заметил, как 160 на спидометре оказалось. Ну я ещё открутил. До максималки 190 по спидометру. Это для галочки. Потому как у него один только диск был тормозной при 213 кг сухой массы. Этот диск его в принципе не смог бы остановить его с такой скорости. Это на МКАД было.

      А по Симферопольскому шоссе я ездил 140-160 на дачку.
      Да ты крейзи с одним диском так гонять!

      P.S. Скорость для галочки 300. Знаюшие люди говорят что это стоит того чтобы ее ощутить.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Знаюшие люди говорят что это стоит того чтобы ее ощутить.
        Слашал, там чудеса со зрением происходят...
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • В общем решился таки покупать, правильная последовательность действий или нет ?

          1. Посмотреть, если понравился дать задаток
          2. Проверить тайтл и рего - PPSR сертификат
          3. Сделать механикал чек и проверить сервис бук

          Вопросы:

          1. Как платить - банковский чек или просто перевод на счет ?
          2. Какой документ он мне должен дать чтобы я смог на себя зарегистрировать ?
          3. Если я только переехал в NSW и еще не имею NSW прав - реально ли все сделать или нужно получить местную лицензию сначала ?
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
            В общем решился таки покупать, правильная последовательность действий или нет ?

            1. Посмотреть, если понравился дать задаток
            2. Проверить тайтл и рего - PPSR сертификат
            3. Сделать механикал чек и проверить сервис бук

            Вопросы:

            1. Как платить - банковский чек или просто перевод на счет ?
            2. Какой документ он мне должен дать чтобы я смог на себя зарегистрировать ?
            3. Если я только переехал в NSW и еще не имею NSW прав - реально ли все сделать или нужно получить местную лицензию сначала ?
            1. ну типа ок.
            2. шо шо??? попросишь рего и там написано на кого баик, сравнишь с его правами. Или $20 заплати в РТА(онлайн) за вихикл репорт. Тока ВИН возьми.
            3. ----
            4. test ride a must.


            1. луди лубят cashт.к количество денег не большое. Но и перевод поидет. А вот чек а думаю не возьмут
            2. Notice of disposal.
            3. Пох. Возможо нужно подтверждение адреса что ты НСВ резидент
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
              2. шо шо??? попросишь рего и там написано на кого баик, сравнишь с его правами. Или
              PPSR или тайтл чек проверяет нет ли на ТС кредита который перейдет к новому покупателю вместе с ТС.
              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

              Comment


              • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                А вот чек а думаю не возьмут
                А мне ктой-тоговорил, что кеш или чек
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А мне ктой-тоговорил, что кеш или чек
                  ну я б не взял чек. А кеш и директ депосит ок. Чек клирится 3 дня и еше в банк топать чтоб его положить.
                  Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                  Comment


                  • Банковский чек или мани ордер я б взял без проблем. Они гарантируются банком.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Банковский чек или мани ордер я б взял без проблем. Они гарантируются банком.
                      Читаи више. не из за гарантии а что минимум 4 дня пока деньги увидишь available
                      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                      Comment


                      • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                        Читаи више. не из за гарантии а что минимум 4 дня пока деньги увидишь available
                        банковский чек клирится сразу и деньги у тебя на счету появляются сразу. Не путаем с персональными чеками.

                        Comment


                        • Много на свете моциков разных.
                          Синих и белых, желтых и красных.
                          Как опознать, что за зверь перед тобой.
                          Я научу тебя, юный герой.

                          Если ты видишь как днем по проспекту
                          Катит мужик бородатый в ушанке
                          Знай, под ним чоппер - он для респекту
                          И на нём прешь вперед как на танке.

                          Если же пулей со светофора
                          Вдаль улетает безумец в комбезе
                          Это есть “спорт”, он любому даст фору,
                          С ним жить не долго, зато интересней.

                          Если колхозную грязь разметая
                          Трактор обходит какая-то дура,
                          Это не водка попалась плохая.
                          Перед тобой - мотоцикл “эндуро”.

                          Если же моц по дороге влачится
                          Весь разукрашен и с девкой красивой
                          Помни - от этого надо лечиться.
                          Хонда “голдвинг” для плебеев спесивых.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Ну че, купил то что хотел. 2009 года выпуска, один владелец, 24 (!!!) км на одометре, половина цены нового. Дед лет 70 совсем видно выжил из ума, купил типа покататься по выходным, а у него правая рука нифига не работает, даже газ не может держать. Так и простоял космолет в гараже три года под тряпочкой, 24 километра это ровно расстояние от дилершипа до дома
                            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                            Comment


                            • Офигеть. Снимки в студию.

                              Когда забираешь?
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • Вчера был в Квинсланде, заплатил, на следующей неделе привезут курьеры.

                                Вопрос немного не в тему, кто-нибудь видел в продаже в Австралии фирменные шлемы Хонда ? Типа такого как с рекламы: http://openwalls.com/image/16339/hon..._1920x1080.jpg
                                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                                Comment

                                Working...
                                X