Объявление

Collapse
No announcement yet.

чем опасен бумер?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
    я про сам факт что на редбук оринтировацо бесполезно
    по редбучной цене будет только совсем хлам, который надо будет сразу везти в ремонт
    Ну ты же помнишь -если поднять планку, то будут намного более приличные машины. 07 года машина вряд ли потребует каких-либо вложений на ближайшие 30-50к пробега.

    Comment


    • #32
      вот мой бюджет 30-35...хочется 320i, 318i... поидее влажу в 2007-08, 50-80к пробега.. в Мельбурне.
      advertise with us.

      Comment


      • #33
        RomZes, хочецо - купи, не понравицо - продаш, делов то
        про болячки разжовано на бумерских форумах
        болячки как у всех впринципе

        Comment


        • #34
          Болезни трёшки Е90... - BMW Club

          Comment


          • #35
            о чо нашол
            BMW 3-series: три года не возраст - BMW - сайт За рулем www.zr.ru
            помню ж в зарулем читал недавно

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              2003 BMW 735i E65 Cars For Sale in QLD - CarPoint Australia

              Недорого. Но будут думать что драг дилер и каждый винтик будет стоить совершенно нереальных денег если идти к дилеру.
              9-летка с пробегом 77к? лол

              Comment


              • #37
                я много думал о 745 и 760 лонг, можно заиметь конфетку от дилера с логами и одним хозяином, но почитав БМВ форум очень удивился, там что не тема так проблема с коробкой, где некоторые части меняются целиком, цены на ремонт некоторых узлов ценой подержанного Холдена и доставка просто тихий ужас, так же подвеска дорогая в обслуживании, но здесь не таких дорог как в России.
                А так машина достойная, и рулится на миллион.
                Logged out ®

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  я много думал о 745 и 760 лонг, можно заиметь конфетку от дилера с логами и одним хозяином, но почитав БМВ форум очень удивился, там что не тема так проблема с коробкой, где некоторые части меняются целиком, цены на ремонт некоторых узлов ценой подержанного Холдена и доставка просто тихий ужас, так же подвеска дорогая в обслуживании, но здесь не таких дорог как в России.
                  А так машина достойная, и рулится на миллион.
                  На российских форумах свои особенности: каждый владелец скручивает спидометр перед продажей и сколько прошла машина сказать сложно, потому когда что сломается предположить малореально. Крутят и на Е65/66, где можно машину легко превратить в неедущий кусок железа неумелыми действиями.

                  Comment


                  • #39
                    Да я догадываюсь, но все равно верю баварцам, флагман брэнда не будут криво делать.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                      вот мой бюджет 30-35...хочется 320i, 318i... поидее влажу в 2007-08, 50-80к пробега.. в Мельбурне.
                      За такие деньги можно 645 2005 года присмотреть.Более надежная машина.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        я много думал о 745 и 760 лонг, можно заиметь конфетку от дилера с логами и одним хозяином, но почитав БМВ форум очень удивился, там что не тема так проблема с коробкой, где некоторые части меняются целиком, цены на ремонт некоторых узлов ценой подержанного Холдена и доставка просто тихий ужас, так же подвеска дорогая в обслуживании, но здесь не таких дорог как в России.
                        А так машина достойная, и рулится на миллион.
                        Я отьездил на двух под 200К каждая без особых проблем и сервис хоть и дороже,но каждые 30 000,а не 5000 пробега.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
                          За такие деньги можно 645 2005 года присмотреть.Более надежная машина.
                          Ценник на них начинается с $47888 за машину 04 года с пробегом в 164к.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
                            Я отьездил на двух под 200К каждая без особых проблем и сервис хоть и дороже,но каждые 30 000,а не 5000 пробега.
                            Только то были двухлетки если я правильно запомнил, а когда машине под 10 лет, то долгоиграющее масло уже неплохо осело в моторе в самых нехороших местах и это уже чревато.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Ценник на них начинается с $47888 за машину 04 года с пробегом в 164к.
                              Заказывай-сделаю за 35.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Только то были двухлетки если я правильно запомнил, а когда машине под 10 лет, то долгоиграющее масло уже неплохо осело в моторе в самых нехороших местах и это уже чревато.
                                Последней было 6 лет.

                                Comment

                                Working...
                                X