Объявление

Collapse
No announcement yet.

E-Tag

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
    Хозяйке на заметку:
    Таг который продает RTA слишком уж большой по размеру. К тому же его рекомендуют наклеивать ниже защитной пленки за зеркалом заднего обзора. Выглядит по-уродски и внутри и снаружи. А вот в Roam e-TAG and Roam e-PASS for electronic tolling таг размером меньше спичечного коробка и цвет можно выбирать. Цена примерно такая же. И я его за защитной пленкой прилепил и его не видно снаружи и внутри, но все работает на ура.
    что у вас там за етаги такие? у меня висит за зекалом, его вообще не заметно, малюсенький
    Only God can judge us

    Comment


    • #32
      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
      что у вас там за етаги такие? у меня висит за зекалом, его вообще не заметно, малюсенький
      Как у меня, скорее всего.
      Вот такие в местном гаи (rta) навязывают:
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #33
        За последний месяц проехал харбор бридж на байке 6 раз туда и обратно, тэг естественно не вожу с собой, номера зарегистрированы. Сегодня прислали выписку - ни единого проезда по платной дороге не зарегистрировано. Профит.
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
          За последний месяц проехал харбор бридж на байке 6 раз туда и обратно, тэг естественно не вожу с собой, номера зарегистрированы. Сегодня прислали выписку - ни единого проезда по платной дороге не зарегистрировано. Профит.
          Tы наверное сильно быстрее скорости света ехал
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #35
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            Tы наверное сильно быстрее скорости света ехал
            Не, у меня есть подозрение что ворота которые стоят на бас лейн* не приучены опознавать мелочь вроде мотоциклов, там сенсоры металла стоят.

            * чтоб второй раз не вставать - на мотике по бас лейн ездить можно, по бас онли лейн низзя.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
              За последний месяц проехал харбор бридж на байке 6 раз туда и обратно, тэг естественно не вожу с собой, номера зарегистрированы. Сегодня прислали выписку - ни единого проезда по платной дороге не зарегистрировано. Профит.
              они потом просто повестку пришлют када пени достаточно набежит
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #37
                Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                Как у меня, скорее всего.
                Вот такие в местном гаи (rta) навязывают:
                Ужас какие то монстры у вас
                Only God can judge us

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  они потом просто повестку пришлют када пени достаточно набежит
                  Я как то раз не пополнила вовремя и благополучно забыла потом прислали с двух толлов и за каждую бумажку 15 баксов зачарджили он топ оф толл фи. Абидна
                  Only God can judge us

                  Comment


                  • #39
                    в Мельбурне если без тага, то они распознование номера делают (доп. деньги), неделю или две занимает чтобы появилось на счёте.
                    Information wants to be FREE!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                      Я как то раз не пополнила вовремя и благополучно забыла потом прислали с двух толлов и за каждую бумажку 15 баксов зачарджили он топ оф толл фи. Абидна
                      Можно не платить.
                      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                        в Мельбурне если без тага, то они распознование номера делают (доп. деньги), неделю или две занимает чтобы появилось на счёте.
                        В Мельбурне вообще фотографируют спереди, потому там и мотоциклы бесплатно что у них номеров спереди нету.
                        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                        Comment


                        • #42
                          Купил breeze tag. Вроде как самые выгодные условия.
                          Платишь 40$ и они все твои бесконечно. Т.е. если не ездил по toll roads например
                          5 лет, то так и будешь иметь свои 40$ неистраченными.
                          УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                          Comment

                          Working...
                          X