Объявление

Collapse
No announcement yet.

стоимость сервис обслуживания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Как все же хорошо что я в состоянии сам поменять масло с фильтрами не устраивая из этого family event за большие деньги.
    у нас страховка на машину, если чего отвалится то все застраховано, но требование заполнение книжки обслуживания в сервис центрах
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #17
      У вас гарантия производителя?

      Потому что страховки на если что отвалится не существует как бы в ширпотребе.

      И даже в первом случае вы совсем не обязаны делать сервис у фирмачей.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Исключительно из тех же мыслей.

        Везти куда-то машину это надо договариваться о дне, отводить, потом как то оттуда выбираться, потом что бы забросили, платить кучу денег, убивать на это день, нервничать что что то там недокрутят, слушать их ляля что то то и тото много денег стоит и просто прям щас надо делать. Нах надо.
        Я раз в год-полтора покупают расходники в штатах на весь свой автопарк. Покупаю под какую нибудь скидку масла на все машины. И пусть ждет. Раз месяцев в 7-8 получается поменять масло. Занимает порядка получаса с музыкой и пивом. Ненапряжно совсем. Плюс мне в удовольствие со своей техникой проводиться.
        Мне лично так удобней в разы. Сам же говорил как тебя на тысячи разводят у дилера митсы. Мне так не надо. Я свои гроши считать люблю.

        Таким образом то что я делаю сам мне получается проще, быстрее, качественнее, удобней и дешевле. Ты можешь предложить мне альтернативу этой комбинации? Если да, то я с удовольствием воспользуюсь.
        Митсы у меня никогда не было и никогда не будет. Разводили не меня, ето уж точно.
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • #19
          Ну да, это был другой пертский Стас.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Ну да, это был другой пертский Стас.
            равелось их тут в Перте....
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #21
              У меня машина на гарантии, сегодня далали сервис на 15000 км. Взяли $310. Многовато что-то по-моему. А можно делать сервис не у тех кто покупал?
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Танкистом я никогда не был, так что не надо. А вот воздушные фильтры и траки гусениц на м-113 это да, было. Это работа пехоты, хрен отмажешься.
                а МТЛБиВ водил пехотинец?
                Logged out ®

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  а МТЛБиВ водил пехотинец?
                  С тем что я не знаю что это такое то скорее всего нет. Вас ис дас?
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #24
                    Малоцелевой Тягач Легкого Бронирования - Водоплавающий ночью разбуди как на духу
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #25
                      Иш ты. Я посмотрел. Стремная штука. Вроде и броня какая никакая, а шьется чем угодно, разве что не пистолетом.

                      Я вообще ничего не водил военного. На это есть водители. Но ездил из бронированного много на м113 и немного на Ахзарите.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #26
                        А я только на "Панцире". И то, даже не катался, а только работал...
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                          У меня машина на гарантии, сегодня далали сервис на 15000 км. Взяли $310. Многовато что-то по-моему. А можно делать сервис не у тех кто покупал?
                          Конечно можно

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                            У меня машина на гарантии, сегодня далали сервис на 15000 км. Взяли $310. Многовато что-то по-моему. А можно делать сервис не у тех кто покупал?
                            можно даже вообще не делать
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • #29
                              Да? А с гарантией ничего не будет?
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Легко.
                                Врешь!

                                Comment

                                Working...
                                X