Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько стоит Nissan Dualis?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    У меня в машине люк -любимая фича и за 6 лет ничего с ним не произошло, хотя пользую его туда-сюда каждый день. Если еще через 6 лет он начнет протекать, то это уже будет не моя проблема, хотя и следующий хозяин машины от него будет удовольствие получать.
    Один недостаток в моем люке - маленький он, обычного размера. Поэтому форестер имеет еще один большой плюс - у него люк огромный и полностью открывается

    Кстати, конкретно в тигуане это отдельная опция, в отличие от большинства производителей, которые пакуют люк с кожей.
    у французской пикасы самый большой свет сверху
    Не будь упрям, мой милый Соломон;
    Давай червонцы. Высыпи мне сотню,

    Comment


    • Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
      У меня в машине люк -любимая фича и за 6 лет ничего с ним не произошло, хотя пользую его туда-сюда каждый день.
      Я не понимаю, как его вообще можно пользовать когда полгода гоняешь кондишку а полгода печку? Охлжадать/нагревать улицу? Ну если только у вас там в Си не как у нас в Ме. А шум? А солнце в башку?

      Comment


      • Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
        Поэтому форестер имеет еще один большой плюс - у него люк огромный и полностью открывается
        Я тестировал XT новый кстати. Оччень бодренько едет и подвеска лучше чем у старого. Но вот эта крыша дурацкая(сорри, мое имхо) меня убивает просто наповал. А без нее - только базовая модель

        Comment


        • Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
          Если выбирать между SUV в категории до 50К, выбора интересного нет. Впрочем, даже за 100К выбирать нечего c точки зрения водителя
          Леха, а чо про Скайлайн Кроссовер ?
          Я их люблю !

          Comment


          • ТС! Я тут подумал. Купи ауди Q-3. Жена оценит.

            Comment


            • Сообщение от Andrei Пертский Посмотреть сообщение
              Леха, а чо про Скайлайн Кроссовер ?
              Для жены?
              Это же то де самое, что infinity g35

              Абсолютно дебильная машина, типа BMW x6
              То есть вроде как SUV, но без багажника, зачем все это?
              Last edited by Alexei; 09.03.2013, 08:14.
              I'm not retarded, I'm a very special boy.

              Comment


              • Сообщение от Andrey Naidenov Посмотреть сообщение
                Ну вот, у них качество идет по геометрической прогрессии последние пару тройку лет.
                Вот новый, это совершенно другая машина
                Hyundai Sante Fe video - YouTube
                Таксон или как там его был вообще ужасен, его на 100кмч так колбасило на трассе, что было страшно за свою жизнь.
                Хорошо, подождем еще лет 10. А пока поездим на чем нибудь оформившемся.
                Last edited by alexei75; 09.03.2013, 09:07.

                Comment


                • Серебристая мазда сх5 выглядит очень классно. Субару и ниссаны как обычно скучны и угловаты. Смешаные впечатления от тигуана, вроде симатичен, но что то в нем есть от велосипеда "школьник".

                  Comment


                  • Сообщение от alexei75 Посмотреть сообщение
                    Серебристая мазда сх5 выглядит очень классно.
                    А как по мне, она лучше выглядит в синем и красном цветах

                    Сообщение от alexei75 Посмотреть сообщение
                    Субару и ниссаны как обычно скучны и угловаты.
                    Я езжу на Субару Либерти прошлого поколения и мне она очень нравится и внешне, и изнутри (мягкий пластик, удобные и функциональные приборы, очень консервативно). Очень нравится все в ней и менять не хочу, чесслово.
                    Нынешнее поколение Либерти и Аутбэк рублено топором снаружи и изнутри
                    Какой-то кретин удешевил все пластики внутри салона, добавил ненужных лампочек и цветов, снаружи изуродовал, поставил тупой автомат на тот же мотор и сказал - нате, катайтесь. Убил бы нах.
                    Форестер же новый своей угловатостью очень нравится снаружи, чем-то напоминает первые поколения этой модели, изнутри мое отношение скорее "I don't mind it, but it's a big improvement over new liberty/outback"
                    У Мазды cx5 неплохой дизайн приборной доски и всей консоли, но качество изготовления оставляет желать лучшего, а морду лица этой машины придумал какой-то идиот - более уродливого дизайна передка я не видел очень давно, хотя профиль и зад смотрятся неплохо, практически калька с бмв.

                    Нет идеала, короче.


                    Сообщение от alexei75 Посмотреть сообщение
                    Смешаные впечатления от тигуана, вроде симатичен, но что то в нем есть от велосипеда "школьник".
                    +1
                    Ему бы еще багажник добавить, был бы в категории SUV
                    I'm not retarded, I'm a very special boy.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
                      А как по мне, она лучше выглядит в синем и красном цветах
                      Тоже хорошие цвета, но именно в серебристом лучше видно что она как бы изогнута в прыжке, то есть тот эффект который они хотели добиться.

                      Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
                      У Мазды cx5 неплохой дизайн приборной доски и всей консоли, но качество изготовления оставляет желать лучшего, а морду лица этой машины придумал какой-то идиот - более уродливого дизайна передка я не видел очень давно, хотя профиль и зад смотрятся неплохо, практически калька с бмв.
                      Для мазды это всегда было характерно, хороший экстерьер и плохонький интерьер. Ради интереса посидел в топовой конфигурации сх9, несмотря на кожу все равно не выглядит как лакшери. Таже тойота клюгер внутри гораздо более солидно смотрится.

                      Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
                      Нет идеала, короче.
                      +1

                      Comment


                      • Только тест драйвы. Самый лучший способ.

                        Comment


                        • Короче фсе, купил.

                          Сели в Субару XV, поехали на тест драйв и просто влюбились в нее, понравилось сразу и обоим. Полный привод, задняя камера, а как идет плавно ммм... Сейлсмен красава, старый дядько, но как по ушам ездит - загляденье!

                          Никогда бы не подумал что куплю Субару, но вот...

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            Короче фсе, купил.

                            Сели в Субару XV, поехали на тест драйв и просто влюбились в нее, понравилось сразу и обоим. Полный привод, задняя камера, а как идет плавно ммм... Сейлсмен красава, старый дядько, но как по ушам ездит - загляденье!

                            Никогда бы не подумал что куплю Субару, но вот...
                            Кстати да, недавно про него читал, все в восторге, расход топлива вроде у него обалденный. Но настораживает до безобразия маленький багажник. Как так насчет багажника?

                            Comment


                            • багажник как багажник вобщемто... я ж не себе - жене. чего только не сделаешь для любимой женщины! они на импульсе покупают.
                              но пожилой дядька сейлсмен просто класс, ооочень тонкий психолог, угадывает все что мы обсуждаем по русски и умудряется в наш разговор вбрасывать факты (не понимая о чем мы, но абсолютно в тему) что называется контрольным выстрелом. в итоге моя такая - а чего я щас подписываю, мы покупаем уже, да? (типа дурочку включила)

                              Comment

                              Working...
                              X