Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что лить в бачок с омывайкой?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что лить в бачок с омывайкой?

    А чем вы бачок с омывающей жидкостью доливаете? Поскольку нулевых температур у меня тут не бывает, то вроде как по идее можно обычной водой. Но пишут, что в воде из-под крана в теплом климате размножаются бактерии, и есть шанс в результате словить легионеров или что-нибудь наподобие. С другой стороны, от разбодяженных дешевых концентратов постепенно засираются сопла, а спиртовой раствор разрушает шланги.
    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

  • #2
    В смысле в сливной бачок унитаза?
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
      А чем вы бачок с омывающей жидкостью доливаете? Поскольку нулевых температур у меня тут не бывает, то вроде как по идее можно обычной водой. Но пишут, что в воде из-под крана в теплом климате размножаются бактерии, и есть шанс в результате словить легионеров или что-нибудь наподобие. С другой стороны, от разбодяженных дешевых концентратов постепенно засираются сопла, а спиртовой раствор разрушает шланги.
      Во проблемы у людей
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #4
        palmdev - вам в ближайший автомагазин, там есть концентрат.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
          Во проблемы у людей
          Смерть Березовского, Кипрские банки, влияние престарелых отцов на детские гены и ювенальная юстиция - это куда более насущные проблемы
          Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

          Comment


          • #6
            Вот скажите вам не кажется что ето молоко которое стало пермеат фри столо невкусным-или это у меня только!я очень молоко люблю литрами но щас перещел на лонг лайф в пакетах потому как оно теперь вкуснее того что пермеат фри
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #7
              Концентрат заливаешь и все. Так же приятен запах спиртяжки утреним бодуном.
              sigpic

              Comment


              • #8
                Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                С другой стороны, от разбодяженных дешевых концентратов постепенно засираются сопла, а спиртовой раствор разрушает шланги.


                И на стекле на границах дворников остаются стремные мыльные полосы, я просто воду лью, чай не по джунглям ездим.

                Comment


                • #9
                  да, солидарен с заливающими воду... я и в россии её лил всегда, а зимой вообще тупо с пустым бачком один фик зима

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                    И на стекле на границах дворников остаются стремные мыльные полосы, я просто воду лью, чай не по джунглям ездим.
                    я пользую воды + пару капель моющего средства для посуды
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      А лью воду и грамов 50 виндекса которым стекла моют. То есть это амонивая бодяга какая то получается. Хорошо так моет в общем, не жалуюсь. Хотя бачка мне такого тут хватает на год с лишним. Нифига не расходуется.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                        А чем вы бачок с омывающей жидкостью доливаете?
                        а можно год и марку авто?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kyzmi4 Посмотреть сообщение
                          а можно год и марку авто?
                          проперженый седан 2013 года пойдет?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            проперженый седан 2013 года пойдет?
                            а Вы-клон ТС?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kyzmi4 Посмотреть сообщение
                              а можно год и марку авто?
                              А нафига? Или для каждой машины свой уникальный рец%%%?
                              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                              Comment

                              Working...
                              X