Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что лить в бачок с омывайкой?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
    для каждой машины свой уникальный рец%%%?
    конечно!

    Comment


    • #17
      Чисто воду лить не стоит, она не смывает масло, на стекле остается жирная микропленка.

      Масло всегда присутствует на поверхности дороги.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #18
        че, хорошая тема - бутыки со специальной водой для кажой модели отдельно.
        Seriously

        Comment


        • #19
          Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
          че, хорошая тема - бутыки со специальной водой для кажой модели отдельно.
          Причем освященной.

          Кстати надо создать тему в какой религии/церкви святить и есть ли святой который по автомобилям.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #20
            сопла засираются скорее от засохшей воды. Деминерализованная +прочистить иголочкой в этом случае поможет.
            Seriously

            Comment


            • #21
              Водка наше все.
              Но лучше спирт, и в систему охлаждения, - по мере необходимости можно сливать грамм по 100 и доливать воду.
              Идея не моя, командиру даже пришлось часы подарить рядовому, чтобы узнать эту тайну.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • #22
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                да, солидарен с заливающими воду... я и в россии её лил всегда, а зимой вообще тупо с пустым бачком один фик зима
                В России зимой с пустым бачком??
                Хотя смотря где конечно. В Якутске да, а так как танк грязью обтекать не айс

                Comment


                • #23
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Чисто воду лить не стоит, она не смывает масло, на стекле остается жирная микропленка.

                  Масло всегда присутствует на поверхности дороги.
                  +1
                  да и рабочую поверхность дворников менять каждый сезон не помешает. Ну это в России актуально, хотя и здесь от UV резина быстро деградирует

                  Comment


                  • #24
                    спасибо кэп

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Водка наше все.
                      Но лучше спирт, и в систему охлаждения, - по мере необходимости можно сливать грамм по 100 и доливать воду.
                      Идея не моя, командиру даже пришлось часы подарить рядовому, чтобы узнать эту тайну.

                      Смотреть одну минуту начиная с 10-20
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
                        да и рабочую поверхность дворников менять каждый сезон не помешает. Ну это в России актуально, хотя и здесь от UV резина быстро деградирует
                        недавно появились на рынке силиконовые резинки для дворников, кто-то пробовал?
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          недавно появились на рынке силиконовые резинки для дворников, кто-то пробовал?
                          то же гавно, от солнца здесь любые дворники мрут, даже дорогие за $70 штука
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            то же гавно, от солнца здесь любые дворники мрут, даже дорогие за $70 штука
                            насколько я знаю силикону солнце пофиг.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              насколько я знаю силикону солнце пофиг.
                              Ещё в нём готовят в духовке, в специальных формочках.

                              Comment


                              • #30
                                недавно??? Лет 10
                                никакой разницы
                                6 мес и как половой тряпкой стекло протирают...
                                Seriously

                                Comment

                                Working...
                                X