Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что должно быть в машине?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91

    Comment


    • #92
      Сообщение от Боцман Кацман
      Но вы ведь знаете, что даже искусственное дыхание в этой стране делать не рекомендуется. Потому что, если он подохнет сам, будет проще, чем он подох от твоего желания вытащить с того света. У меня есть корочка что я обучен. Но я никогда этого делать не буду.
      Именно.

      К слову, Колс на моих глазах грабили два каких то ушлепка. Можно было, и даже хотелось, просто взять их за шкварник, настолько смешнo они выглядели. Но стерпел, потому что от владельцев Колса благодарности не перекроют запрос адвокатов нападавших за причененный ущерб их здоровью.
      У колеса страховка, а брюхо тебе распороли во внерабочее время.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
        подумала тут-
        мне вот сделали какой то сервисный осмотр, написали 20 000 км, а машине всего 16500 км, так можно или они воспользовались моей неопытностью?
        взяли 130 долл, ну хотя бы пропылесили...

        но осадок остался

        фару заменят, гарантийный случай, но фара прилетит с Сиднейских берегов...
        Если внимательно почитать сервисную книжку к машине, то там должно быть написано что-то типа 20000 км пробега или 12 месяцев, что наступит раньше. По практике можно приехать и на 5 000 км позже рекомендованного сервисного интервала если год не прошел или через полтора года и заметно меньшем пробеге.
        Обмана тут нет.
        Чтоб пылесосили не встречал, но некоторые дилеры моют машины клиентов, некоторые же ссылаются на water restrictions stage xx, даже когда их отменили.
        $130 это наверное capped service, обычно они заметно дороже и намного дороже.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Боцман Кацман
          Ластана, шутка это.

          Но вы ведь знаете, что даже искусственное дыхание в этой стране делать не рекомендуется. Потому что, если он подохнет сам, будет проще, чем он подох от твоего желания вытащить с того света. У меня есть корочка что я обучен. Но я никогда этого делать не буду.

          К слову, Колс на моих глазах грабили два каких то ушлепка. Можно было, и даже хотелось, просто взять их за шкварник, настолько смешнo они выглядели. Но стерпел, потому что от владельцев Колса благодарности не перекроют запрос адвокатов нападавших за причененный ущерб их здоровью.
          В кое-каких ситуациях за неоказание помощи лицом, имеющим сертиыфикат могут и взгреть прилично.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            У колеса страховка, а брюхо тебе распороли во внерабочее время.
            Потом в новостях покажут как плачущие родственники взывают к совести тех, кто это сделал и просят их придти с повинной.
            А добрый судья даст потом сирым и бедным с трудным детством 2 года условно за неумышленное убийство.

            Comment


            • #96
              Сообщение от LS Посмотреть сообщение
              Если внимательно почитать сервисную книжку к машине, то там должно быть написано что-то типа 20000 км пробега или 12 месяцев, что наступит раньше. По практике можно приехать и на 5 000 км позже рекомендованного сервисного интервала если год не прошел или через полтора года и заметно меньшем пробеге.
              Обмана тут нет.
              Чтоб пылесосили не встречал, но некоторые дилеры моют машины клиентов, некоторые же ссылаются на water restrictions stage xx, даже когда их отменили.
              $130 это наверное capped service, обычно они заметно дороже и намного дороже.
              опачки))) а у сменя в машине есть сервисная книжка???

              ну если кратко-в общем паниковать не нужно, пропылесосили, взяли немного денег за осмотр-и в целом ничего ужасного не случилось?

              ну как то вы меня успокоили, спасибо...
              улыбаемся и пашем

              Comment


              • #97
                Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                опачки))) а у сменя в машине есть сервисная книжка???

                ну если кратко-в общем паниковать не нужно, пропылесосили, взяли немного денег за осмотр-и в целом ничего ужасного не случилось?

                ну как то вы меня успокоили, спасибо...
                Не да, в перчаточном ящичке, если не сказать в бардачке обычно лежит сервисная книжка. Чаще всего именно в бардачке ее и не могут найти.
                Денег взяли действительно немного, но надеюсь что машину осмотрели. Я как ни приезжаю в дилершип, так вижу молоденьких мальчиков типа старшеклассников, которые якобы что-то делают с машинами.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                  Не да, в перчаточном ящичке, если не сказать в бардачке обычно лежит сервисная книжка. Чаще всего именно в бардачке ее и не могут найти.
                  Денег взяли действительно немного, но надеюсь что машину осмотрели. Я как ни приезжаю в дилершип, так вижу молоденьких мальчиков типа старшеклассников, которые якобы что-то делают с машинами.
                  книжка есть!!! мы даже ее читали!!!! страницы 2-3
                  да, машину осмотрели, я почему то верю


                  но денег все равно жалко, это 1 день интернет шоппинга
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                    но денег все равно жалко, это 1 день интернет шоппинга
                    Танечка, если машинку забросить, то она поломается неожиданно, и ты потеряешь ещё больше шоппинга!
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      Танечка, если машинку забросить, то она поломается неожиданно, и ты потеряешь ещё больше шоппинга!

                      умеешь ты убедить девушку
                      улыбаемся и пашем

                      Comment


                      • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                        Танечка, если машинку забросить, то она поломается неожиданно, и ты потеряешь ещё больше шоппинга!
                        А если осматиривать, но не чинить, то будет все то же самое.

                        Comment

                        Working...
                        X