Объявление

Collapse
No announcement yet.

Загадка Топовым " Бландинко и ДР ТУЗ"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
    А у меня кашель и насморк, может топовые доктора поставят мне диагноз по интернету?
    Можно я . У тебя кашель и насморк. Вот

    Comment


    • #32
      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      И другой там так же гремит?
      На Другом Тузике нозов не было.
      Другой Тузик один в один как мой!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        На Другом Тузике нозов не было.
        сгоняйте на мойку. они найдут монетку в кармане двери или подлокотнике или бардачке
        ам лэйзи

        Comment


        • #34
          Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
          А у меня кашель и насморк, может топовые доктора поставят мне диагноз по интернету?
          Открывайте другию тему!!! Тут вы лечим Тузика на колёсах!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Панель отходит или чего-то открутилось и болтается там.

            В Сервисе разбирать панель это муторно и займет целый день, им влом это делать, потому ничего не находят.
            Если отвалилась панель то чего тогда она делает нозй не всегда тока када ей захочеца?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              На Другом Тузике нозов не было.
              Другой Тузик один в один как мой!
              Значит не особенность покрытия. На видео панель скрипит. Ее надо всю раскрычивать, и скручивать по новой, плюс еще изоляцию прокладывать. Диллеру это делать влом. Поэтому вам надо как-то это звук воспроизвести точно и показать диллеру, можно наверное даже на камеру записать. Если тогда откажеться делать, то писать в Лексус или Тойоту австралии. Как ответят, так и будет.
              sigpic

              Comment


              • #37
                Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                если на другой поверхности не шуршит - значит резонанс стопудово
                Если резонанс то почему этот резонас нерезонирует постоянно а тока тада када ему взбредёт в голову!?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Если отвалилась панель то чего тогда она делает нозй не всегда тока када ей захочеца?
                  Т.к. на хорошой поверхности часто вообще нет звуков, а стоит испориться так все косяки и вылезают.
                  sigpic

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от gruzzy Посмотреть сообщение
                    сгоняйте на мойку. они найдут монетку в кармане двери или подлокотнике или бардачке
                    Гаварю же - шерудит в руле или дашборде на водительской стороне.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Гаварю же - шерудит в руле или дашборде на водительской стороне.
                      Еще может быть что проводок какой-то отошел от крепления и долбиться иногда об пластик. Короче звук надо записать или как-то показать диллеру. сами они не найдут.
                      sigpic

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Значит не особенность покрытия. На видео панель скрипит. Ее надо всю раскрычивать, и скручивать по новой, плюс еще изоляцию прокладывать. Диллеру это делать влом. Поэтому вам надо как-то это звук воспроизвести точно и показать диллеру, можно наверное даже на камеру записать. Если тогда откажеться делать, то писать в Лексус или Тойоту австралии. Как ответят, так и будет.
                        Ездю по одной и той же поверхности каждый божий день, но стучит невегда.

                        Када в марте ездила в КЛ и СИНГ диллер забирал машину на диагнозтику. Гонял везде ее кге мона - нойза не было.

                        На камере нойза не слышно из за внешнего громыхания колёс по дорожному полотну.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          На камере нойза не слышно из за внешнего громыхания колёс по дорожному полотну.
                          На мобилку снимите как на видео которые выложили.
                          sigpic

                          Comment


                          • #43
                            вот хорошо у меня обе субары, в них всё время чего то шумит, я и внимания не обращаю...
                            "Food is the first thing, morals follow on..."

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Т.к. на хорошой поверхности часто вообще нет звуков, а стоит испориться так все косяки и вылезают.
                              Гаварю же на горбатой поверхности нойз бывает не всегда.

                              Так же на выходных НИКОГДА НЕ БЫЛО никакого нойза в любом направлении движения, даже если я шумахерила под 140.

                              Comment


                              • #45
                                заедьте в баннингс, купите банку строительной пены и нафигачьте везде в скрытые полости. все лишние звуки пропадут.
                                ам лэйзи

                                Comment

                                Working...
                                X