Объявление

Collapse
No announcement yet.

Загадка Топовым " Бландинко и ДР ТУЗ"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Еще может быть что проводок какой-то отошел от крепления и долбиться иногда об пластик. Короче звук надо записать или как-то показать диллеру. сами они не найдут.
    В конце апреля начале мая Тузик задолбал своим нойзом посему я прямо его громыхающего отттарабанила к диллеру - нойз был до самого диллершипа на Фэрри Роуд.

    Сели мы потом с диллером в ТУзика и поехали по городу воспроизводить нойз - а нехрена , нойза уже не было.

    Но тем немение , через 2 дня нойз снова появился по прежнему щенарию.

    Посему отттарабанила я Тузика на осмотр на целую неделю.

    Через неделю я забрала Тузика без ненайденной поломки и каких либоп нойзов , но на следующий день Туз вечером сноза занойзил.

    Comment


    • #47
      НУ вот!!! А гаварите ТОПОВЫЕ!!!

      Я думала кто то отгадает загадку , но пока намёков даже нет!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        В конце апреля начале мая Тузик задолбал своим нойзом посему я прямо его громыхающего отттарабанила к диллеру - нойз был до самого диллершипа на Фэрри Роуд.

        Сели мы потом с диллером в ТУзика и поехали по городу воспроизводить нойз - а нехрена , нойза уже не было.

        Но тем немение , через 2 дня нойз снова появился по прежнему щенарию.

        Посему отттарабанила я Тузика на осмотр на целую неделю.

        Через неделю я забрала Тузика без ненайденной поломки и каких либоп нойзов , но на следующий день Туз вечером сноза занойзил.
        запишите и дайте им послушать
        пришла и говорю )

        Comment


        • #49
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          В конце апреля начале мая Тузик задолбал своим нойзом посему я прямо его громыхающего отттарабанила к диллеру - нойз был до самого диллершипа на Фэрри Роуд.

          Сели мы потом с диллером в ТУзика и поехали по городу воспроизводить нойз - а нехрена , нойза уже не было.

          Но тем немение , через 2 дня нойз снова появился по прежнему щенарию.

          Посему отттарабанила я Тузика на осмотр на целую неделю.

          Через неделю я забрала Тузика без ненайденной поломки и каких либоп нойзов , но на следующий день Туз вечером сноза занойзил.
          ну тогда это что то паранормальное или порчу кто навёл
          "Food is the first thing, morals follow on..."

          Comment


          • #50
            Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
            запишите и дайте им послушать
            Гаварю же- нойз не слышно, так как громыхание колёс по крупнозернисому асфалту забивает всякие другие нойзы.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
              ну тогда это что то паранормальное или порчу кто навёл
              У меня тоже начало складываца такое впечатление!

              Даже подумалось что может я сама стучу зубами - оказалось шо нет!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                я сама стучу зубами - оказалось шо нет!
                а как вы проверяли?
                "Food is the first thing, morals follow on..."

                Comment


                • #53
                  Богатые тоже плачут...
                  i'll be back

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                    а как вы проверяли?
                    Зубы в стакан выкладывала!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Гаварю же - шерудит в руле или дашборде на водительской стороне.
                      а может зверь какой залез?

                      отвезите в гараж и скажите пусть по вашему маршруту катаются и изучают

                      и вас не колышет !
                      пришла и говорю )

                      Comment


                      • #56
                        При поездке из Сиднея в Канберру, при подъезде к Канберре, когда проезжаешь по периметру большого сухого озера (слева) (а справа -- горы), иногда раздаётся трудноуловимый вой. Я никогда не понимал, в чём дело -- дорога вроде по виду ничем не отличается от других участков. Про себя я называл этот звук как "звук аборигенских духов", притаившихся на данном месте.

                        Потом я всё-таки решил, что легкое изменение качества дороги вызывает этот звук.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                          При поездке из Сиднея в Канберру, при подъезде к Канберре, когда проезжаешь по периметру большого сухого озера (слева) (а справа -- горы), иногда раздаётся трудноуловимый вой. Я никогда не понимал, в чём дело -- дорога вроде по виду ничем не отличается от других участков. Про себя я называл этот звук как "звук аборигенских духов", притаившихся на данном месте.

                          Потом я всё-таки решил, что легкое изменение качества дороги вызывает этот звук.
                          Сухое озеро зовёца ЛейкДжордж!
                          Я када приехала в АУ оно было как Азовское море - того берега не видно было!
                          Да и дорога была тока там однополосая. Скока там машин переблось , это ужас!

                          Comment


                          • #58
                            Будут еще какие то умные идеи??? Или ТОПОВЫЕ тока могут топово слюни раздувать?

                            Comment


                            • #59
                              Ваче то я однажды в поддоне защиты картера возил уроненный ключ 9х12 который там тарахтел несколько месяцев и никто понять не мог что тарахтит пока я его случайно не заметил-он уже весь ржавый был.
                              Но крови он мне попил...
                              Я просто думал что щас чет обломается или отлетит или заклинит все ети несколько месяцев
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                                Ваче то я однажды в поддоне защиты картера возил уроненный ключ 9х12 который там тарахтел несколько месяцев и никто понять не мог что тарахтит пока я его случайно не заметил-он уже весь ржавый был.
                                Но крови он мне попил...
                                Я просто думал что щас чет обломается или отлетит или заклинит все ети несколько месяцев
                                Господи Бес!! Ну вы ж панимаете ! Где я а где ключ 9 на 12! Я даже не знаю как таковой выглядит а тем более куда его совать!

                                Comment

                                Working...
                                X