Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авто из Японии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Авто из Японии

    Хочу минивэн, так засада тут, нету выбора. Случайно нашел сайт посредник покупки машин в Японии.
    Online Car Quote : Cost Calculator : New, Used : Australia
    И сам сайт диллеров машин в японии
    Japanese used cars. | tradecarview.com

    Кто покупал? Есть ли засада какая? Я смотрю что выгодно, очень, тогда почему не распространено повсеместно?

  • #2
    Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
    Я смотрю что выгодно, очень, тогда почему не распространено повсеместно?
    ну типа повсеместно лохи что ли в австралии?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Sydney Boy Посмотреть сообщение
      ну типа повсеместно лохи что ли в австралии?
      Конкретнее можно?

      Comment


      • #4
        засада в том что машины под австралийский стандарт надо подгонять и иногда это дорого выходит.
        я себе через вот этих ребят привозил, в принципе сервисом доволен

        J-Spec Imports

        Comment


        • #5
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          засада в том что машины под австралийский стандарт надо подгонять и иногда это дорого выходит.
          я себе через вот этих ребят привозил, в принципе сервисом доволен

          J-Spec Imports
          Так предложенные мной тоже все бумаги и рвц оформляют.

          Comment


          • #6
            Там еще и налог вероятно немаленький?
            Осторожно, вакцины.

            Comment


            • #7
              10% ГСТ и по моему еще 10% кастомс дьюти

              Сосед: первое предложение независимо от второго.

              в принципе если пригоняют полностью машину со всеми он роад костс то тогда нормально должно быть.
              есть вероятность что машина окажется с проблемой которая не позволит сделать комплаянс но она довольно мала

              Comment


              • #8
                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                10% ГСТ и по моему еще 10% кастомс дьюти

                Сосед: первое предложение независимо от второго.

                в принципе если пригоняют полностью машину со всеми он роад костс то тогда нормально должно быть.
                есть вероятность что машина окажется с проблемой которая не позволит сделать комплаянс но она довольно мала
                Ок. На твоем сайте есть полезная инфа о типах машин допущенных на рынок ау

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                  Хочу минивэн, так засада тут, нету выбора. Случайно нашел сайт посредник покупки машин в Японии.
                  Online Car Quote : Cost Calculator : New, Used : Australia
                  И сам сайт диллеров машин в японии
                  Japanese used cars. | tradecarview.com

                  Кто покупал? Есть ли засада какая? Я смотрю что выгодно, очень, тогда почему не распространено повсеместно?
                  На сайте написанно что ты платишь им 1100 баксов сразу. потом сколько то денег за машину. потом платишь все-все-все. Они за тебя просто перевозят с место на место. Никаких гарантий короче. Если что пойдет не так, то тебе платить все проблемы.
                  sigpic

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    На сайте написанно что ты платишь им 1100 баксов сразу. потом сколько то денег за машину. потом платишь все-все-все. Они за тебя просто перевозят с место на место. Никаких гарантий короче. Если что пойдет не так, то тебе платить все проблемы.
                    и чего может пойти не так в погрузке машины в контейнер и получение онной в Мельбурне?
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Я сейчас форсирую вопрос по Скайлайну .

                      Зайди на форум Ниссан Skyline в Австралии и посмотри review на различных импортеров и брокеров , засады никакой нет . Есть пару ребят которые физически находятся в Японии и проверяют cars перед аукционом .
                      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                      Comment


                      • #12
                        вот еще чувак у него канал на ютюбе. возит машины из японии, может там что подвернется подходящее по цене и марке?
                        www.edwardlees.com.au - YouTube
                        хотя цены конечно ппц, с пацаном разговаривал у них альтезза 2001 года 1500 долларов стоит (которая с 3s-ge с блоком от yamaha).... отличный вариант, ну вообще дешево стоят машины ... а тут уже пока довезут да накрутят..конечно дорого становится

                        Comment


                        • #13
                          А где можно глянуть ввозные пошлины на авто?
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                            А где можно глянуть ввозные пошлины на авто?
                            Iron Chief imports pogugli
                            Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                            http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              На сайте написанно что ты платишь им 1100 баксов сразу. потом сколько то денег за машину. потом платишь все-все-все. Они за тебя просто перевозят с место на место. Никаких гарантий короче. Если что пойдет не так, то тебе платить все проблемы.
                              Так же там написано что если дэмеж какой, они возвращают 1100 и ремонтируют за свои. И в эту цену входит роадворти.

                              Comment

                              Working...
                              X