Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авто из Японии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ну вот и прокалькуровал

    FOB Cost = $2,000.00 цена за авто в японии
    Carizma Fee = $1100 /проверка/документы/погрузка/прием/рвц
    Make & Model: 'Toyota->ESTIMA'
    Shipping, Port, Customs, and Quarantine Fees = $2,900.00
    Import Duties and GST = $710.00
    Compliance Fee = $2500
    Total car price is: $9,210.00
    Итого за машину в 2000$ с пробегом 57к придется выложить 9210ауд +регистрация. При цене авто в мельбурне 12к.
    Last edited by Sosed; 25.05.2013, 18:50.

    Comment


    • #17
      Я кстати с Каризмой разговаривал , они уже давно ввозом занимаются .
      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

      Comment


      • #18
        Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
        Я кстати с Каризмой разговаривал , они уже давно ввозом занимаются .
        Ну, я к ним еще и заеду, уж больно мне это привлекательно. Потом отпишу.

        Comment


        • #19
          Я покупал у Carizma, забыл имя владельца, вообщем не рекомендую, в Мельбурне куча других достойных компании.
          Logged out ®

          Comment


          • #20
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            Я покупал у Carizma, забыл имя владельца, вообщем не рекомендую, в Мельбурне куча других достойных компании.
            Ну и откуда мне знать что в найденной мной куче не будет жопа вообще?
            А что не понравилось то?

            Comment


            • #21
              У меня есть пару вопросов к тем, кто покупал тачки с Японии.
              1. Что получается с ценами на страховку? Как местные страховые компании относятся к таким машинам?
              2. Что с запчастями? Фильтра, ремни и т.д. Я так понимаю, что они не по звонку привозятся в течении часа в автосервис, а нужно заказывать.
              3. Как потом продаются такие машины, учитывая что они редкие для местного рынка?
              Я не имею ввиду похожие марки в Японии и здесь, а к примеру тот же Скайлайн.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                У меня есть пару вопросов к тем, кто покупал тачки с Японии.
                1. Что получается с ценами на страховку? Как местные страховые компании относятся к таким машинам?
                2. Что с запчастями? Фильтра, ремни и т.д. Я так понимаю, что они не по звонку привозятся в течении часа в автосервис, а нужно заказывать.
                3. Как потом продаются такие машины, учитывая что они редкие для местного рынка?
                Я не имею ввиду похожие марки в Японии и здесь, а к примеру тот же Скайлайн.
                1. не все компании страхуют все машины. т.е разницы особой нет, купите вы скайлан тут к примеру, или привезете из японии. страховка будет стоить одинаково

                2. смотря какие машины. если что то редкое - запчасти на форуме у энтузиастов если секонд хенд, либо по разборкам. новые - заказ из USA/европы/японии

                3. зависит от машины. если что то популярное у молодежи то продастся легко, если нет - довольно трудно.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  1. не все компании страхуют все машины. т.е разницы особой нет, купите вы скайлан тут к примеру, или привезете из японии. страховка будет стоить одинаково

                  2. смотря какие машины. если что то редкое - запчасти на форуме у энтузиастов если секонд хенд, либо по разборкам. новые - заказ из USA/европы/японии

                  3. зависит от машины. если что то популярное у молодежи то продастся легко, если нет - довольно трудно.
                  Мне кажется по итогу головняка поболее будет, чем с местной машиной.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                    У меня есть пару вопросов к тем, кто покупал тачки с Японии.
                    1. Что получается с ценами на страховку? Как местные страховые компании относятся к таким машинам?
                    easy
                    Car Insurance Quotes - Online Rates Australia | Just Car Insurance

                    Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                    2. Что с запчастями? Фильтра, ремни и т.д. Я так понимаю, что они не по звонку привозятся в течении часа в автосервис, а нужно заказывать.
                    если не винтаж, то все расходники есть в наличии у дилера, тк запчасти взаимозаменяемые между моделями, как например 350Z и Skyline 350GT

                    Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                    3. Как потом продаются такие машины, учитывая что они редкие для местного рынка?
                    Я не имею ввиду похожие марки в Японии и здесь, а к примеру тот же Скайлайн.
                    продаются так же как и обычные авто, импорт здесь давно не редкость, особенно Скайлайн.
                    Last edited by Takeshi_Kitano; 25.05.2013, 22:10.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                      Ну и откуда мне знать что в найденной мной куче не будет жопа вообще?

                      выше ссылку давали на австралия скайлайн форум, там с десяток себя зарекомендовавших компаний

                      Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                      А что не понравилось то?
                      второй раз к ним не пойду, компания одного индивидуама, с ценой не двигаются.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #26
                        Такеши поподробней . У них сейчас есть Скайлайн на котором он по моему сам ездит .
                        Да и цена дривэвай такая что особо не подвигаешся . Он еше и 3 года гарантии и роадсиде ассист засовывает - я щхитаю что цена фаир динкум .
                        Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                        http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                        Comment


                        • #27
                          да забыл, если покупать в Carizma уже импортированную машину ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивать auction list, в котором будет честный пробег, и оценка, а цену в листе пусть заштриховывают.
                          Без аукционного листа уже привезенную машину покупать деньги на ветер.
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                            Такеши поподробней . У них сейчас есть Скайлайн на котором он по моему сам ездит .
                            Да и цена дривэвай такая что особо не подвигаешся . Он еше и 3 года гарантии и роадсиде ассист засовывает - я щхитаю что цена фаир динкум .
                            3 года гарантии у него будут стоять в районе $1200 с мелким шрифтом, не анлим километры или что-то в этом роде. Может конечно что-то поменялось.

                            Я купил авто на котором он то же ездил и номера были на его имя, это фишка этого клоуна, типа купил себе, но потом передумал.

                            Спроси у него аукционный лист и я думаю 99% не покажет в виду того, что там есть реальная цена покупки на Японском аукционе, и ты будешь в курсе, сколько он накрутил сверху, а реальная причина скорей всего скрученный пробег.

                            Anyway, пусть заштриховывает цену и дает лист, там честная оценка состояния авто, и пробег, дата, VIN, это все что тебе нужно.
                            Last edited by Takeshi_Kitano; 25.05.2013, 22:31.
                            Logged out ®

                            Comment


                            • #29
                              Без листа я бы не купил в любом случае . Ты сам знаешь что основной обман в комплианс - они и все другие Комплианс шопс берут $2500.

                              Т.е если он машину сам привозит, он может манипулировать ценой так как ему поменять покрышки и и прочая фигня не стоит дороже $500-600 .

                              Если ты машину привозишь сам , то сьекономив в цене на аукционе , тебя разведут на цене комплианс . Выйдет так на так думаю , единственно что - ты сам выбираешь то что тебе нравится .
                              Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                              http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                              Comment


                              • #30
                                сильно зависит от машины

                                со спортивными будет головняк
                                но с ними в любом случае головняк

                                а с другими в принципе проблем особых не будет

                                я себе супру привозил, с запчастями проблем не было.
                                со страховкой - как с любой спортивной машиной, компрехенсив очень дорого и считанные компании, а third party никаких проблем

                                продал в итоге очень дешево, но машина была 89го года

                                Comment

                                Working...
                                X