Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мотоцикл для поездок "дом-поезд".

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от LS Посмотреть сообщение
    Гулять, так гулять: поднимаем планку до 7к!
    ооо, это будет биэмдаблью года так 2000-го вполне себе способ пережить кризис среднего возраста

    Comment


    • #17
      Сообщение от One_ccie Посмотреть сообщение

      Смущает только одно - если пробка в Австралии - байкерам наверное в междурядье запрещено ехать, как в рашке все делают? Т.е. получается выигрыша от "прошивания" пробок нет? Или я заморачиваюсь?
      Подрезают, многие ездят между рядами.
      sigpic

      Comment


      • #18
        Сообщение от One_ccie Посмотреть сообщение
        ооо, это будет биэмдаблью года так 2000-го
        Или нормальный мотоцикл лет на 6-7 посвежее.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #19
          Сообщение от One_ccie Посмотреть сообщение
          тоже вот думаю насчет мотоцикла по приезду в Ау - так получилось, что права категории А у меня есть, но никогда не ездил особо - по Москве считаю это сродни самоубийству.
          А вот в Ау, думается мне, будет поприятнее - круглый год тепло, движение поцивильнее, не подрезают и т.д. Да и экономнее и быстрее будет ездить на мотоцикле или на скутере на работу, чем на машине.

          Смущает только одно - если пробка в Австралии - байкерам наверное в междурядье запрещено ехать, как в рашке все делают? Т.е. получается выигрыша от "прошивания" пробок нет? Или я заморачиваюсь?
          В каком городе тепло круглый год? Не иначе как в Дарвине.
          Может и экономичнее, только намного рисковее, что не покрывает эту "экономию".
          Кто хочет жить долго, те не лавируют в потоке.

          Comment


          • #20
            Сообщение от One_ccie Посмотреть сообщение
            ооо, это будет биэмдаблью года так 2000-го вполне себе способ пережить кризис среднего возраста
            Причем с мотором в 2,5 литра и требующая денежных вливаний штук на 5 по скромному.

            Comment


            • #21
              Чрезвычайное происшествие - Хотел купить мотоцикл

              Про кризис среднего возраста тоже...

              Comment


              • #22
                Сообщение от One_ccie Посмотреть сообщение
                Чрезвычайное происшествие - Хотел купить мотоцикл

                Про кризис среднего возраста тоже...
                Во втором видео на 15 секунде говорят о мощном мотоцикле- внедорожнике.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                  Во втором видео на 15 секунде говорят о мощном мотоцикле- внедорожнике.
                  второе видео даже не смотрел. там журнашлюшки как обычно бред несут

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Ну водит конечно Но можно наверное помедленее ехать. Я вот только не совсем понимаю если ТС собрался на поезд ездить на мотоцикле, да и еще по гравийке, то он потом эквип весь с собой возить будет или прямо в обычной одежде по пыли до поезда?
                    да всё проще - до поезда 5 км по нормальным дорогам. а раз вквартал проехаться по рурал эрии посмотреть живопись, переночевать в палатке под звёздами и домой.
                    Хеккот, я не планирую фигачить 100 по грунтовке как вы в СССР под Аделаидой
                    так проехаться неторопясь, пузо растрясти.

                    А на тот XT - ни кофры ни сумки не прицепить - как на нём палатку и спальник везти?

                    и вообще - дайте помечтать.
                    Тут уже высказали мысль что тахометр не нужен, это так?
                    Я просто утрировал, для доходчивости.

                    Comment


                    • #25
                      На мотоцикле на пикник это оригинально. Ты один собрался туда ездить?
                      sigpic

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                        так проехаться неторопясь, пузо растрясти.
                        На дорожнике по гравию пузо не растрясёшь - только вспотеешь.


                        Кстати, мы 100 и не жарили по гравию. Я ж всех тормозил - первый раз Максимум был 90, а на видео - 80.
                        Собсно, поездка именно такой и была: " проехаться по рурал эрии посмотреть живопись, переночевать в палатке под звёздами и домой"

                        Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                        А на тот XT - ни кофры ни сумки не прицепить - как на нём палатку и спальник везти?
                        Во-первых, этоне так:


                        Во-вторых,
                        в бюджет 7К укладывается мотоцикл, на котором можно всё.
                        Last edited by hekot; 09.07.2013, 23:27.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #27
                          почему XT? DRZ400 I'd say. good all-rounder
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • #28
                            Блин, Hekot, не трави душу
                            Но я не зря сюда залез, теперь я понимаю что мне надо XT. Kyp, DRZ мне кажется для первого мотоцикла слишком тяжёлый...
                            Я просто думал что этот XT это а-ля гоночный дёрт байк с баком на пару литров и с поворотниками и фарой, чтобы гаишников успокоить. А на него оказывается можно и кофры с сумками це%%%%ь...
                            Самое обидное, что в этой схватке моих внутренних органов мозг возьмёт вверх и у меня будет скутер...
                            Я просто утрировал, для доходчивости.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                              почему XT? DRZ400 I'd say. good all-rounder
                              Эбсолютли! В NSW какие ограничения для лёнеров? Если до 660, то DR-Z400 - очень хороший вариант. Можно даже DR650.


                              Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                              Блин, Hekot, не трави душу
                              Буду!


                              Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                              DRZ мне кажется для первого мотоцикла слишком тяжёлый...
                              Где ж он тяжёлый??? Мой первый был на 80 кг тяжелее. Мой второй на 50 кг тяжелее.
                              У DRZ есть одна презачётнейшая особенность: из эндуро можно сделать супермото, а потом вернуть обратно. Conversion set стоит смешных денег.


                              Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                              Я просто думал что этот XT это а-ля гоночный дёрт байк
                              У нас на ХТ экзамены в ГАИ сдаются. Наравне с TU200.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Эбсолютли! В NSW какие ограничения для лёнеров? Если до 660, то DR-Z400 - очень хороший вариант. Можно даже DR650.
                                650cc.
                                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                                Comment

                                Working...
                                X