Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дубликат ключа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Посидела-подумала... За всю жизнь ни разу ни от чего ключи не потеряла, включая детский возраст ))))
    [email protected]

    Comment


    • #47
      Бывает что машина покупается без второго ключа и тогда приходится его делать.

      Comment


      • #48
        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        Бывает что машина покупается без второго ключа и тогда приходится его делать.
        Да вот я тоже думаю, может не вкладываться, а продать тому же самому дилеру раз повод нашелся
        НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

        Comment


        • #49
          Сообщение от LS Посмотреть сообщение
          Бывает что машина покупается без второго ключа и тогда приходится его делать.
          Вот я думаю, что у меня запасной скоро пойдет в ход-уже на брелке от другой машины кнопки протерлись. Все маникюр проклятый ))))
          Посмотрим, сделают мне или нет , и почем, учитывая, что ключ таки есть ))))
          [email protected]

          Comment


          • #50
            Сообщение от Sаdie Посмотреть сообщение
            Да вот я тоже думаю, может не вкладываться, а продать тому же самому дилеру раз повод нашелся
            Если нет склонности к потере ключей, то можно вполне обойтись и одним. А уж если дело идет к замене машины (надеюсь что не по причине потерянного ключа), то и подавно.

            Comment


            • #51
              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
              Вот я думаю, что у меня запасной скоро пойдет в ход-уже на брелке от другой машины кнопки протерлись. Все маникюр проклятый ))))
              Посмотрим, сделают мне или нет , и почем, учитывая, что ключ таки есть ))))
              А зачем все это, если вплотную приближается замена нынешней машины на купе/кабрио?

              Comment


              • #52
                Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                А зачем все это, если вплотную приближается замена нынешней машины на купе/кабрио?
                Именно потому, что на текущем брелоке уже дырки, если я запасной в ход возьму, останусь без запасного. Вдрух мне моя звезда изменит, и я таки потеряю золотой ключик
                [email protected]

                Comment


                • #53
                  Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                  Если нет склонности к потере ключей, то можно вполне обойтись и одним. А уж если дело идет к замене машины (надеюсь что не по причине потерянного ключа), то и подавно.
                  А если я второй потеряю, я смогу открыть машину? Я в основном изза этого. Ну и потом я часто паркую машину в центре утром, а муж забирает, хорошо иметь два ключа наверное.
                  НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Sаdie Посмотреть сообщение
                    А если я второй потеряю, я смогу открыть машину? Я в основном изза этого. Ну и потом я часто паркую машину в центре утром, а муж забирает, хорошо иметь два ключа наверное.
                    Если ключа не будет, то открыть машиину будет несколько непросто, а уж завести и подавно.
                    Если оба ключа часто в ходу, то не понимаю как один можно было потерять?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                      Именно потому, что на текущем брелоке уже дырки, если я запасной в ход возьму, останусь без запасного. Вдрух мне моя звезда изменит, и я таки потеряю золотой ключик
                      Ключ-то физически есть, только пользоваться неудобно. В качестве запасного пойдет вполне.
                      А вот от того "вдрух" защититься сложнее.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                        Если ключа не будет, то открыть машиину будет несколько непросто, а уж завести и подавно.
                        Если оба ключа часто в ходу, то не понимаю как один можно было потерять?
                        Можно может в кармане в зимней одежде, а может дети в песочнице зарыли. Все может быть у нас в доме
                        НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Sаdie Посмотреть сообщение
                          Можно может в кармане в зимней одежде, а может дети в песочнице зарыли. Все может быть у нас в доме
                          Если дети куда-то дели, то да, найти сложновато будет. Надо других детей привлекать, постарше -они уже соображают что найти надо и не прячут сами.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                            Вот я думаю, что у меня запасной скоро пойдет в ход-уже на брелке от другой машины кнопки протерлись. Все маникюр проклятый ))))
                            Посмотрим, сделают мне или нет , и почем, учитывая, что ключ таки есть ))))
                            Кстати корпусов для штатных ключей на ebay навалом, при желании можно даже с обычного ключа перейти на выкидной (только нарезать придется). В новый корпус из старого вся электроника переставляется, обычно для этого один-два шурупчика мелких надо выкрутить/вкрутить, никаких перепрограммирований не требуется, занимает минут 5 времени. Зато за минимальные деньги будет "новый" ключ с непротертыми кнопками. Заодно и батарейку поменяете, а то уже наверняка подсела.
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              Кстати корпусов для штатных ключей на ebay навалом, при желании можно даже с обычного ключа перейти на выкидной (только нарезать придется). В новый корпус из старого вся электроника переставляется, обычно для этого один-два шурупчика мелких надо выкрутить/вкрутить, никаких перепрограммирований не требуется, занимает минут 5 времени. Зато за минимальные деньги будет "новый" ключ с непротертыми кнопками. Заодно и батарейку поменяете, а то уже наверняка подсела.
                              Спасибо, я посмтрю на ибее, не думала, что можно начинку переставить.
                              [email protected]

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                                не думала, что можно начинку переставить.
                                Вот видеомануал: Honda Pilot Key Repair Battery Replacement (for 2005 Honda Pilot key remote) - YouTube
                                правда там батарейку меняют, но ведь какая в сущности разница в какой корпус вставлять - в старый или в новый. Батарейку, кстати, тоже лучше новую поставить. Из инструмента понадобится только отвертка крестовая нулевого размера (PH0 aka Philips #0)

                                Вот более подробный мануал (7 минут трепа, 1 минута дела): Broken Honda key FixMyKey.com - YouTube
                                Last edited by Pavel_K; 09.08.2013, 22:19. Причина: добавил второй мануал
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X