Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ford Falcon - музыка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    CAR MP3 Player Wireless Multi FM Transmitter SD MMC Slot USB CAR Charger D0X8 | eBay я такой вот покупал... не понимаю как китайцы умудряются прибыль получать...1 доллар включая доставку... какой их навар то? 5 центов?

    Comment


    • #17
      Пробовал несколько таких и пару за 10 баксов с большим экранчиком. Причём, из испробованных 2/3 не работают уже или не работали никогда.

      Из недостатков:
      1. Нет памяти последнего трека. Каждый раз садишься в машину и начинаешьс одного и того же места.
      2. На маленьком экране с навигацией беда, то есть её нет.
      3. Естественно, не интегрируется в кнопочки машины. Находясь за рулём можно только включить или выключить.

      Value for money. Надо удовольствия на 1 доллар - его там есть Ищется что-то другое.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #18
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        качество не совсем хорошее... даже я бы сказал плохое.. но побаловаться попробовать можно, на ибее они по 1-2 доллара с китая (доставка включена)
        Качество говно, конечно, но у меня он наглухо повырубал все ГПС-ы.

        Comment


        • #19
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Ты имеешь ввиду БУ? Если да, что где уверенность, что он будет работать лучше моего?



          Пробовал. Не понравилось.
          там где то под рулем если извернуться есть гнездо для этого кабеля - https://www.google.com.au/?gfe_rd=cr...ux+audio+input - можешь воткнуть и слушать мп3 плеер или вообще все что через наушники можно слушать
          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

          Comment


          • #20
            мож бумбокс вози?

            Comment


            • #21
              Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
              там где то под рулем если извернуться есть гнездо для этого кабеля - https://www.google.com.au/?gfe_rd=cr...ux+audio+input - можешь воткнуть и слушать мп3 плеер или вообще все что через наушники можно слушать
              Так и сделал. Всё работает. Надо теперь плеер какой-то приспособить, чтоб телефон не таскать туда-сюда.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #22
                За $50-70-120 etc купить ICC целиком (без body control module) и переставить дисковый привод себе. При остром желании "гарантий" можно найти и с гарантией, хотя по мне и так все отлично будет работать. Только желательно не брать с такси. Как вариант можно поставить простенькую магнитолу в карман под ICC, но это изврат в моем понимании.
                Или купить какой-нибудь mp3-plyer и слушать музыку через уже установленный AUX кабель.

                Comment


                • #23
                  Так, я не настоящий сварщик. Что такое ICC?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Так, я не настоящий сварщик. Что такое ICC?
                    Interior Command Centre: Ebay

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                      Interior Command Centre: Ebay
                      Спасибо

                      Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                      Или купить какой-нибудь mp3-plyer и слушать музыку через уже установленный AUX кабель.
                      По этому пути пойду. Родной плеер кроме CDA ничего не умеет, а сумочка с дисками разрослась уже до размеров чемоданчика.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        По этому пути пойду. Родной плеер кроме CDA ничего не умеет, а сумочка с дисками разрослась уже до размеров чемоданчика.
                        Если ставить простой кабель без электронного блока, то возможны помехи от систем электропитания и зажигания, потому лучше ставить оригинальный комплект, который стоит в районе сотки баков. Линк

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                          Если ставить простой кабель без электронного блока
                          Я уже поставил. Работает нормально. Я читал, что некоторые жалуются, что он тихий. Мне вроде хватает.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Я уже поставил. Работает нормально. Я читал, что некоторые жалуются, что он тихий. Мне вроде хватает.
                            На разных авто по-разному. Может и завывать в динамиках в такт оборотам двигателя. И да, громкость заметно меньше, если переключаться с радио. А когда радио не работает, но вроде как без разницы, НО машина превращается черт знает во что.

                            Comment


                            • #29
                              По сравнению с радио чуток потише, но не фатально. Всех остальных багов нет.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • #30
                                Что не спасет в итоге от замены СД на работающий.

                                Comment

                                Working...
                                X