Объявление

Collapse
No announcement yet.

Скушаем акулу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Saltana
    Что у вас с рыбой совсем напряг, если вы уже наждачных акул поедаете?
    Ага, напряг...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Руссиан Бэуты"
      [qуоте="Салтана"]Что у вас с рыбой совсем напряг, если вы уже наждачных акул поедаете? [/qуоте]

      Ага, напряг... :Д :Д :Д
      Жаль вас, однако... А для нас и бараманди - рабиш рыба, ну если не рабиш, то точно не "фонтан"
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #33
        Сообщение от Saltana
        Жаль вас, однако... А для нас и бараманди - рабиш рыба, ну если не рабиш, то точно не "фонтан"
        зачем смеёшься над убогими ?

        а зато... зато... зато... у вас там кофе итальянцы не варят! во!
        И животноводство!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Sharik
          Может ето подоидет?
          http://www.cooks.com/rec/search?q=shark
          Спасибо, Шарик, но шоб я акул в ПЫВЕ мочила, под страхом смерти не буду. Нашлись мне цацы.., в пыве их купать, как будто их там отмоешь... я отношения с ними попортила, теперь куда бы мне пристроить 3х молодых акулят с красивыми хвостами и плавниками, забирайте даром.

          Я чего на них позарилась, в хелс шопах их перетертых в порошок (так им и надо) продают в виде лекарства. Но теперь я и этому не верю, не может сырье для лекарства иметь такой запах, отрава может.
          The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Saltana
            Сообщение от Руссиан Бэуты"
            [qуоте="Салтана"]Что у вас с рыбой совсем напряг, если вы уже наждачных акул поедаете? [/qуоте]

            Ага, напряг... :Д :Д :Д
            Жаль вас, однако... А для нас и бараманди - рабиш рыба, ну если не рабиш, то точно не "фонтан"
            А если нужен "фонтан",тогда уж лучше по китам пройтись
            Я Вас люблю...

            Comment


            • #36
              Сообщение от Mitek
              Сообщение от Saltana
              Жаль вас, однако... А для нас и бараманди - рабиш рыба, ну если не рабиш, то точно не "фонтан"
              зачем смеёшься над убогими ?

              а зато... зато... зато... у вас там кофе итальянцы не варят! во!
              А я кофе не очень-то и люблю, на ланч предпочитаю что-то более существенное.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #37
                Сообщение от Saltana
                Сообщение от Mitek
                Сообщение от Saltana
                Жаль вас, однако... А для нас и бараманди - рабиш рыба, ну если не рабиш, то точно не "фонтан"
                зачем смеёшься над убогими ?

                а зато... зато... зато... у вас там кофе итальянцы не варят! во!
                А я кофе не очень-то и люблю, на ланч предпочитаю что-то более существенное.
                ну тогда саксофоны! саксофонов у вас на рыбалке нет! А тут стоишь под зонтиком, слушаешь саксофоны и душа замирает... и так и представляется как ты эту стерлюгу тащищь из воды... а потом на угли её....
                И животноводство!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Azorchik
                  Спасибо, Шарик, но шоб я акул в ПЫВЕ мочила, под страхом смерти не буду.
                  да, судя по твоей подписи, ты к пиву относишься серьёзно. Понимаю.

                  Ну дак разделай их - и обжарь в кляре. Будет нехуже чем в фиш-унд-чипс. А может быть даже и лучше.
                  И животноводство!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Mitek
                    ну тогда саксофоны! саксофонов у вас на рыбалке нет! А тут стоишь под зонтиком, слушаешь саксофоны и душа замирает... и так и представляется как ты эту стерлюгу тащищь из воды... а потом на угли её....
                    Давай я тебе лучше расскажу как мы креветок ловим. Или крабов... ты крабов ешь? А еще мы кальмаров сачком ловили, ну конечно еще до того, как они кальмарами стали.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Saltana
                      Сообщение от Mitek
                      ну тогда саксофоны! саксофонов у вас на рыбалке нет! А тут стоишь под зонтиком, слушаешь саксофоны и душа замирает... и так и представляется как ты эту стерлюгу тащищь из воды... а потом на угли её....
                      Давай я тебе лучше расскажу как мы креветок ловим. Или крабов... ты крабов ешь? А еще мы кальмаров сачком ловили, ну конечно еще до того, как они кальмарами стали.
                      а как креветок и кальмаров ловите ?

                      Я ловил пресноводных креветок, ловил раков, крабов ловил руками (гады, вы мне ещё ответите!)

                      ЗЫ Всё что поймано - может быть съедено.
                      И животноводство!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Mitek
                        крабов ловил руками (гады, вы мне ещё ответите!)
                        Почему за твой ай-кю должны отвечать невинные животные?!

                        Запомни, молчеловек: крабов ловят или зюзьгой ( имхо, достойный способ), или "по-автстралийски" - граблями выковыривая их из песка (еды много, адреналина мало).

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Mitek

                          а как креветок и кальмаров ловите ?

                          Я ловил пресноводных креветок, ловил раков, крабов ловил руками (гады, вы мне ещё ответите!)

                          ЗЫ Всё что поймано - может быть съедено.
                          Креветок ловить - тяжкий труд, но стоит того. В прошлый раз мы 20 литров их наловили, ведрами меряем, поэтому в кг веса я не знаю. Я жутко не люблю это занятие, но заставляют. нам креветки для наживки нужны. Самых больших я ем конечно. У нас такой невод метров 8-10 длиной, с грузилками в нижне йчасти. Оченно полезная вешь, все нам завдидуют, можно сделать 2 захода и запас креветок на долгое время обеспечен.
                          Мы ни акул, ни стингреев не едим, черепах и змей тоже, хотя и ловили всех их когда-то.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Спокойно, Маша
                            Сообщение от Mitek
                            крабов ловил руками (гады, вы мне ещё ответите!)
                            Почему за твой ай-кю должны отвечать невинные животные?!

                            Запомни, молчеловек: крабов ловят или зюзьгой ( имхо, достойный способ), или "по-автстралийски" - граблями выковыривая их из песка (еды много, адреналина мало).
                            А у нас их ловят так же как и в России - ловушками
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Спокойно, Маша
                              Сообщение от Mitek
                              крабов ловил руками (гады, вы мне ещё ответите!)
                              Почему за твой ай-кю должны отвечать невинные животные?!

                              Запомни, молчеловек: крабов ловят или зюзьгой ( имхо, достойный способ), или "по-автстралийски" - граблями выковыривая их из песка (еды много, адреналина мало).
                              у меня ай-кю не отрицательный ещё, чтобы граблями ловаить крабов на камнях. К тому же, где я тебе песок там найду ?

                              Что такое зюзьга я не знаю, но думаю, что после ловли крабов она будет болеть
                              И животноводство!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Mitek
                                Что такое зюзьга я не знаю, но думаю, что после ловли крабов она будет болеть
                                Это смотря из чего ты её сделаешь. А вообще-то это типа сачка для ловли бабочек, только для рыбы. Можно и на крабалке использовать. Главное по дну не босыми ногами ходить, а то будет... как у некоторых.

                                Comment

                                Working...
                                X