Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мясо

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Katrinka
    Не, не обязательно. Есть отдел - субпродуктов. Собачье обычно в другом.
    в нашем все в одном продается вперемешку с собачьей колбасой, видно менеджер решил что только собачки это кушать могут

    Comment


    • #32
      Сообщение от Uma
      Сообщение от Olg's
      Сообщение от Uma
      Сообщение от Olg's
      Сообщение от Uma
      А подскажите, пожалуйста, где можно купить печенку (свинную или говядину)? Что-то захотелось печеночного тортика .
      в Вулворсе есть куриная, говяжья и баранья в отделе собачьей еды , свиной не видела
      А что печенка тут считается мясным отходом?
      да, как и остальные потроха
      Надо же! Оказывается таки есть еще чему поучить австралийцев!
      лучче не надо, у них при одном слове 'печенка' начинаются рвотные позывы

      Comment


      • #33
        Сообщение от Olg's
        лучче не надо, у них при одном слове 'печенка'
        начинаются рвотные позывы
        Да ладно, паштеты печёночные-то продают во всю. Правда они не очень.

        Comment


        • #34
          Здравствуйте!Не подскажите где можно купить хорошую свинину(не вонючую)?Живем в Мельбурне недавно!Брали два раза и в обоих случаях при приготовлении оч сильно пахнет мускусом!Я так понимаю это потому что кабанов тут не выделывают!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!Не подскажите где можно купить хорошую свинину(не вонючую)?Живем в Мельбурне недавно!Брали два раза и в обоих случаях при приготовлении оч сильно пахнет мускусом!Я так понимаю это потому что кабанов тут не выделывают!
            На рынок езжайте. Покупайте у китайцев. У них прям и написано - только женские особи продаются.
            Мы лично берем на Данденонг маркете. И цена против супермаркета гораздо приятнее. Последний раз брали отбивную на косточке скин офф 17 долларов за 2 кг. Вкусная.
            Вот если брать шею на шашлык, то все равно будет не такая сочная, как мы привыкли, потому что она более постная здесь. Но тоже неплохо.
            И там же на рынке рыбу смотрите. Я здесь предпочитаю рыбку есть. Свинина не очень хороша для здоровья

            Comment


            • #36
              Спасибо за информацию!Сегодня там был,я так понимаю это напротив рыбных рядов китайцы торгуют?В повседневном рационе мы тоже свинину не едим,но изредка хочется!

              Comment


              • #37
                я тоже больше люблю рыбу!Сегодня брал кефаль,в принципе так как я жил в Приморье вижу не отличается!Хотелось бы котлеты сделать но пока трески не вижу!Мое мнение лучшие котлеты из красноперки и щуки!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
                  Спасибо за информацию!Сегодня там был,я так понимаю это напротив рыбных рядов китайцы торгуют?В повседневном рационе мы тоже свинину не едим,но изредка хочется!
                  Свинина в самом углу, где морепродукты.
                  Из рыбы хороша радужная форель. Но это не на котлеты. )))

                  Если мясо надо другое, кроме свинины, то от Данденонг маркета пройдите немного, Tomas str, там магазины мясные, иранцы или кто там тогрует, не знаю. Но мясо - говядина и баранина хорошее. Цены еще лучше. Ровно полцены от супермаркета.

                  Comment


                  • #39
                    Почти каждый день ем курицу. В разом виде. Ну уж очень ее люблю)

                    Comment

                    Working...
                    X