Объявление

Collapse
No announcement yet.

aged beef

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от joey Посмотреть сообщение
    Нынче у пацанов принято спрашивать: вас в гугле забанили? Проблема -то известная.
    Я не понял Ваших доводов и непонял по чему я должен справляться в гугле болит ли у меня желудок от парного lamb.
    I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

    Comment


    • #32
      К слову о мясе...свинина тут говно полное, причем любая. Зато говядина обалденная и выбор большой, ну и баранина конечно.

      Вот отличный рец%%% стейка
      Интерестно кстати вызывает ли он растройство желудка.

      Comment


      • #33
        Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
        ЧИтаем: Beef aging - Wikipedia, the free encyclopedia Забивают тушу и оставляют гнить несколько недель (в оригинале - господа изволили откушать стейка, холодильника не придумали поэтому остальное выкинули за стену замка, когда заштыняло). Британские Учоные высеяли культуры и придумали какие они совсем неопастные и полезные. Я представьте себе и говна не ел и тараканов тоже не ел. Не исключаю что они тоже замечательно tender, flavorful и полные хламидий.
        ок, понятно, значит не пробовали

        Comment


        • #34
          Сообщение от UpS Посмотреть сообщение
          К слову о мясе...свинина тут говно полное, причем любая. Зато говядина обалденная и выбор большой, ну и баранина конечно.
          Это Вам привет от зеленых. К слову в Европе они с поросями мальчиками делают тоже самое (не делают) по этому точно также воняет на весь задний бэкъярд.
          I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

          Comment


          • #35
            Сообщение от UpS Посмотреть сообщение

            Вот отличный рец%%% стейка
            Интерестно кстати вызывает ли он растройство желудка.
            нет, не вызывает. Очень вкусно. По крайней мере для меня.
            sigpic

            Comment

            Working...
            X