Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто любит веджимайт?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Из новых блюд в нашем рационе ещё тыквенный суп, почти самый мой любимый. Ещё вот томатный хочу попробовать.
    Чизкейки, но больше люблю печёные, а не холодного приготовления.
    Павлова - если удачно приготовлена, а не супермаркетовская каша.
    Фруктовый салат, заправленный йогуртом.
    Сосиски (редкое блюдо дома) теперь берём в основном те, что жарить надо, а от традиционных, которые отваривать надо, почти отказались уже.

    Лакрицу иногда хочется, но редко попадается та, что нравится. Поэтому не беру.
    Карандаш, лакрица - это экстракт солодки. Мы её и в Сибири в чай добавляли. А ещё она в каплях и микстурах от кашля всегда была.
    You need nothing to be happy

    Comment


    • #92
      Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
      Из новых блюд в нашем рационе ещё тыквенный суп, почти самый мой любимый. Ещё вот томатный хочу попробовать.
      Тыквенный мы тоже оч любим

      Ребят, что-то мы все про еду, да про еду... как-будто у австралов нет других привычек кроме еды
      Делитесь, кто крикет с футти ходит смотреть, кто на мельбурн-кап отметился, кто на барбекю минимум раз в неделю выбирается, кто на пикапах австралийских катается, кто Род'н'Ган носит, кто в пенопленовых китайских калошах ходит, кто шорты со шлепками зимой носит, кто бушвокинг любит... чо там еще... аааа, кто привык к мухам и не обращает на них внимание летом
      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

      Comment


      • #93
        Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
        Тыквенный мы тоже оч любим

        Ребят, что-то мы все про еду, да про еду... как-будто у австралов нет других привычек кроме еды
        Делитесь, кто крикет с футти ходит смотреть, кто на мельбурн-кап отметился, кто на барбекю минимум раз в неделю выбирается, кто на пикапах австралийских катается, кто Род'н'Ган носит, кто в пенопленовых китайских калошах ходит, кто шорты со шлепками зимой носит, кто бушвокинг любит... чо там еще... аааа, кто привык к мухам и не обращает на них внимание летом

        тсссс, про наше австралийское нельзя, бригада опять взбаламутится от такого отсутствия патриотизма
        Bad day of fishing is better then good day at work
        <8=============================<

        Comment


        • #94
          Я водить машину училась на юте. Видимо поэтому и получила права далеко не с первого раза.

          Comment


          • #95
            Сообщение от banjo Посмотреть сообщение
            тсссс, про наше австралийское нельзя, бригада опять взбаламутится от такого отсутствия патриотизма
            А что взбаламучиваться? Я ж не призываю всех любить австралийские привычки. Просто мы здесь живем, и невольно привыкаем к новой культуре. Это не означает забыть старое житие-бытие, но прибавить к старому - новое. Или кто-то скажет, что не перенял ни одну австралийскую привычку?
            Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
            Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

            Comment


            • #96
              Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
              А что взбаламучиваться? Я ж не призываю всех любить австралийские привычки. Просто мы здесь живем, и невольно привыкаем к новой культуре. Это не означает забыть старое житие-бытие, но прибавить к старому - новое. Или кто-то скажет, что не перенял ни одну австралийскую привычку?

              Как показала сегодняшняя полемика некоторые считают, что перенимать австралийские привычки ето шкурничество и предательсво. Лично я так не считаю конечно за что меня и считают русофобом.
              Bad day of fishing is better then good day at work
              <8=============================<

              Comment


              • #97
                м.. извените, может вопрос не уместен на почти 5 странице темы. А что сие есть такое, не совсем понял?
                А жизнь - только слово. Есть лишь любовь и есть смерть.
                Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
                Смерть стоит того, чтобы жить,
                А любовь - стоит того, чтобы ждать... (с) В.Цой

                Comment


                • #98
                  Сообщение от banjo Посмотреть сообщение
                  Лично я так не считаю конечно за что меня и считают русофобом.
                  Не волнуйтесь, этот страшный пират ничего не сделает Джиму. Потому что Джим каждый день делает зарядку!
                  Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                  Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                    Тыквенный мы тоже оч любим

                    Ребят, что-то мы все про еду, да про еду... как-будто у австралов нет других привычек кроме еды
                    Делитесь, кто крикет с футти ходит смотреть, кто на мельбурн-кап отметился, кто на барбекю минимум раз в неделю выбирается, кто на пикапах австралийских катается, кто Род'н'Ган носит, кто в пенопленовых китайских калошах ходит, кто шорты со шлепками зимой носит, кто бушвокинг любит... чо там еще... аааа, кто привык к мухам и не обращает на них внимание летом
                    Я люблю калоши-в них оч удобно-а на пляж луче нема.Мух ненавижу,комаров тоже-но их к счастью у меня в районе и нет
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                      Авокадо очень хотелось попробовать.
                      Попробовал. Шо мыла наелся. Невзлюбил

                      Через год попробовал еще раз. Теперь слезть не могу.
                      Авокадо никаму с первого раза не нравится такжже как хумус тхина(и др вещи к которым не привык с детства)

                      Comment


                      • Сообщение от Ivolga1983 Посмотреть сообщение
                        Авокадо никаму с первого раза не нравится такжже как хумус тхина
                        Авокадо это класс, любил всегда но вот хумус...
                        Содержание соответствует названию надо попробовать еще один год спустя.

                        Comment


                        • Так все эти вещи на любителя и с первого раза не нравятся1Правда некоторым и со второго тоже!я знаю много людей которые авокадо считают бякой

                          Comment


                          • А можно я ещё раз про еду, а?

                            Забыла мой любимый Sticky Date Pudding назвать. И чтоб горячий и соусом обильно полит. Сама научилась такой делать. Мням.

                            А из неЕды мы любим минигольф и на досках по волнам кататься.
                            You need nothing to be happy

                            Comment


                            • Сообщение от Ivolga1983 Посмотреть сообщение
                              Так все эти вещи на любителя и с первого раза не нравятся1Правда некоторым и со второго тоже!я знаю много людей которые авокадо считают бякой
                              Мне авокадо с первого раза понравилось, моему старшему сыну тоже нравится, а младший его не любит
                              Bad day of fishing is better then good day at work
                              <8=============================<

                              Comment


                              • А я мамуле говорю "купи манго! Обалденная вещь!"
                                А она на рынке авокадо неспелый купила (перепутала).
                                Съели. (доченька ведь рекомендовала, как не съесть).
                                Спрашиваю ее "ну, как?"
                                Она: "Ну, так... нормально...пппп-понравилось"
                                Брат пришел и говорит: "А мне не понравилось! Херня этот ваш авокадо!"
                                Я: "Какой авокадо! Я вам манго говорила!"
                                Пауза...
                                Все: "Ха-ха-ха-ха-ха..."
                                Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                                Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                                Comment

                                Working...
                                X