Объявление

Collapse
No announcement yet.

веджимайт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    Нормальная вещь-ложками ж не надо
    Вот... А я его поначалу - ложкой! Я всё ложкой ем - джем, сгущёнку, сырный спред... А с веджимайтом такой номер не прошёл
    Сообщение от Dmitri's Ghost
    это экстракт плесени... ббуэ-э-э!!!
    Чё, правда?! Ужос...
    Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
    жена на лиЦо накладывает, типа маски
    Чё, тоже правда?! Признайтесь, если пошутили! А то ведь тоже пойду накладу... наложу... да ну вас совсем!
    Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Он так долго не хранится
    А по-моему, он целую вечность может храниться У нас давно уже баночка - я всё норовлю в холодильник поставить, а муж говорит: не надо, ничего ему не сделается...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Talion Посмотреть сообщение
      А от такой дозы как на картинке реккомендуют меня чуть не стошнило
      А рекламу по телевизору видели, в стле ретро? Там маленький бэбик банку с веджимайтом облизывет (сверху, конечно), как будто это шоколад

      Comment


      • #33
        Сообщение от Dmitri's Ghost
        Во первых это экстракт плесени... ббуэ-э-э!!! Во вторых приправа, ложками не жрут, а по чуть чуть намазывают на то, к чему подходит. Горький красный перец тож гадость, если сожрать сразу стручок... глаза повылазят
        ой, да ладно… плесень…
        пенициллин тоже брезгуем принимать?

        нормальный веджимайт продукт… в нано-количествах.
        На родине тоже стали понимать в дрожжах, полезно, говорят, и аналогов в мире нет.

        Дрожжи заменят мясо. В них содержатся все необходимые вещества

        Comment


        • #34
          я лично оооочень положительно к веджимайту отношусь. На тостик еще можно огурчик и помидорчик сверху положить-мне так больше нравится
          die Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft

          Comment


          • #35
            Есть подозрение что "проверку виджимайтом" могут включить в тест на гражданство. Съел банку одним махом, не покривился - все, считай себя австралийским мэйтом
            Я Наполеон! Я - торт!

            Comment


            • #36
              Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
              Есть подозрение что "проверку виджимайтом" могут включить в тест на гражданство. Съел банку одним махом, не покривился - все, считай себя австралийским мэйтом
              Если вы думаете что все Аустралы торчат от важемаайта то таки нет-дискуссия о нем у них былаб очень похожа на эту здесь
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #37
                Зато это почти такой же символ как и коалы с кунгурами.

                В прошлом году начальник ездил в Киевский офис и обещал передать виджимайт на пробу. Его очень просили сотрудники, хотели попробовать это "неземное чисто австралийское лакомство", почти овеянное легендами (это мы его в шутку отсюда расписали во всех красках...) На википедию народ не сообразил сходить...

                Партию виджимайта они ждали пол-года, пока один из коммандировочных не согласился завести. Его почему-то обобрали на таможне, оставили две банки всего... Но народ воспринял это дело как "трогательное отношение к национальному продукту", как мы в шутку относимся к салу. Само собой это повысило ценность виджимайта в глазах украинских коллег.

                А дельше была хохма: народ дождался обеда, прикупил батон, сварганил чаю, Володька торжественно выкатил бутерброды... Вобщем по рассказам, офис очень удивлялся, немного матерился, спрашивал "а не протух ли он?!". Но банки вылизали до блеска
                Я Наполеон! Я - торт!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  А по-моему, он целую вечность может храниться У нас давно уже баночка - я всё норовлю в холодильник поставить, а муж говорит: не надо, ничего ему не сделается...

                  лучше все таки в холодильник
                  портится он однако, вкус меняется
                  хотя у меня не успевает, утро без него не начинается ))

                  Comment


                  • #39
                    Когда перед поездкой в Россию я спросила своих, что им в этот раз привезти из Австралии, племянница, не раздумывая, попросила привезти веджимайт (она его уже пробовала, когда я привозила раньше).
                    А когда его заполучила, тут же побежала в магазин за свежим маслицем, наделала "правильных" тостиков и, мурлыча, сжевала несколько!

                    Так что, ей можно смело сдавать экзамен на австралийское гражданство!

                    Я к веджимайту почти равнодушна, да и хлеба почти не ем, но иногда очень нравится сжевать правильный веджимайтовский тостик
                    Здравствуйте!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Westisland
                      с авокадой!
                      о, да,я согласна с вами на 100%!!! про авокадо я совсем забыла-отличная вещь!!!
                      die Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft

                      Comment


                      • #41
                        Меня в апреле прошлого года угостили веджимайтом друзья из Мельбурна (приезжали в Киев). Мы с дочкой с удовольствием едим по чуть-чуть на хлеб. А мужу не понравилось, хотя он у меня любит всякие приправы и обожает остренькое.
                        А мы едим потихоньку, растягивая удовольствие. Правда уже заканчивается баночка
                        Стоит в холодильнике и нормально, вкус не портится
                        Правильно здесь кто-то написал - это как наше сало: кто-то обожает, а кто-то терпеть не может
                        Дорогу осилит идущий...

                        Comment


                        • #42
                          Я первый раз попробовала - все выплюнула и рот пошла мыть.
                          Сейчас обожаю. Ямми!
                          Тока обязательно чтоб на хлебушке сначала масло,
                          а уж потом веджимайтику чуть-чуть.
                          Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                          Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                          Comment


                          • #43
                            в лучших домах Австралии подают новое эксклюзивное бюдо- веджимайт на палочке. (с) КВН

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                              Я первый раз попробовала - все выплюнула и рот пошла мыть.
                              я не выплюнула, но че то как то не вкатил.
                              фигня какая-то.
                              ложками есть не пробовала - страшно
                              Last edited by ckazka; 02.02.2011, 17:17.

                              Comment


                              • #45
                                Мне с черным хлебом (Bavarian rye) нравится.

                                Comment

                                Working...
                                X