Объявление

Collapse
No announcement yet.

My kitchen rules

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • My kitchen rules

    Кто-нибудь еще смотрит?
    Happy Lady!!

  • #2
    я смотрю, когда успеваю попасть домой в это время
    Я из другой Австралии.

    Comment


    • #3
      Вчера такая трогательная передача была, когда Mэла и Бeк провожали....Я прям чуть сама не расплакалась...


      А вообще болею за Kелли и Аш
      Happy Lady!!

      Comment


      • #4
        Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
        Вчера такая трогательная передача была, когда Mэла и Бeк провожали....Я прям чуть сама не расплакалась...


        А вообще болею за Kелли и Аш
        я за полек =)

        Comment


        • #5
          ой, да, польские девчонки мне тоже нравятся
          Я из другой Австралии.

          Comment


          • #6
            а мне итальянки нравятся )

            Таки темпераментные!

            И прям интуитивно чувствую, что они готовят вкусно!
            Happy Lady!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
              а мне итальянки нравятся )

              Таки темпераментные!

              И прям интуитивно чувствую, что они готовят вкусно!
              it's too boring =) давят на них

              Comment


              • #8
                мне Ash ужасно не нравится. Вот если есть мужчина не в моем вкусе - то это он.
                Я из другой Австралии.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                  Вот если есть мужчина не в моем вкусе - то это он
                  Мне не нравится, что он постоянно говорит "мы"...Хотя понятно, что там Келли все, в основном, делает...

                  А по ее блюдам видно, что они действительно сделаны по высоким стандартам
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #10
                    Очень нравится. Смотрю каждый вечер.

                    Келли и Эш... они так себя отвратительно вели после того как набрали низкие былы в "домашнем ресторане", что я их теперь нормально не могу воспринимать, хотя готовят хорошо.

                    Для себя еще пока не решила, за кого болею.

                    Comment


                    • #11
                      А кто-нить пробовал готовить что-нибудь из их репертуара?

                      Я делала "соус" из блю-сыра,масла и петрушки к стейку. Очень даже вкусно. Все вот хочу утку попробовать приготовить - уж больно часто они ее готовят. И вчерашних лобстеров

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                        Келли и Эш... они так себя отвратительно вели после того как набрали низкие былы в "домашнем ресторане", что я их теперь нормально не могу воспринимать, хотя готовят хорошо.
                        А как они себя вели? Там все пары, которые были внизу, не стесняясь, говорили перед камерой, что желают, чтобы у их конкурентов что-то сгорело или получилось сырым.

                        А про них даже с Алекс с Биллом сказали, что те вели себя достойно за столом и давали хорошие оценки, а сами бы они так не смогли...А вот Бек и Мэл почему давали всем другим ресторанам только 5ки
                        Happy Lady!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                          А как они себя вели? Там все пары, которые были внизу, не стесняясь, говорили перед камерой, что желают, чтобы у их конкурентов что-то сгорело или получилось сырым.

                          А про них даже с Алекс с Биллом сказали, что те вели себя достойно за столом и давали хорошие оценки, а сами бы они так не смогли...А вот Бек и Мэл почему давали всем другим ресторанам только 5ки
                          Там пару моментов было, когда Эш просто давился на камеру, мол так невозможно было есть то, что приготовили На его сырое мясо, между прочим, так никто не делал А Келли тоже с таким лицом сидела, что обнять и плакать. На том ужине даже Алекс и Бил им намекнули, что очень заметно, что им хочется не остаться внизу по баллам.

                          Понятное дело, этого всем хочется и Бэл и Мэл хоть и 5 ставили, но это не так противно выглядело.

                          Comment


                          • #14
                            мне еще там не понравились дочка с мамой. Дочка вся из себя принцесса, а мамочка бегает-готовит.
                            Я из другой Австралии.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                              мне еще там не понравились дочка с мамой. Дочка вся из себя принцесса, а мамочка бегает-готовит.
                              О, да. Так критиковали всех, а в итоге первые улетели. Но мне их готовка и презентация сразу не понравилась. А у девочки еще и локти постояно на столе были во время званых обедов.

                              Comment

                              Working...
                              X