Объявление

Collapse
No announcement yet.

My kitchen rules

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А мне еще музыкант-саксофонист нравится (забыла его имя)...Такой прелесть!

    И так жену боготворит!

    А она тоже критиковала всех и кривилась...
    Happy Lady!!

    Comment


    • #17
      Мне народ из 2-й группы больше нравится, только я их еще не запомнила. Не получается регулярно смотреть.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Вот это поворот событий. Жалко Келли так! Еще так эмоционально сняли. Я сама чуть не заревела. Эта парочка могла бы выиграть запросто.

        Comment


        • #19
          Сообщение от eka Посмотреть сообщение
          Я делала "соус" из блю-сыра,масла и петрушки к стейку. Очень даже вкусно.
          А как такой соус готовить?
          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
            А как такой соус готовить?
            Вернее он не совсем соус. Называется Blue Cheese butter, но когда кладешь на горячий стейк, то он плавиттся и превращается в соус. Вот рец%%%.

            King Island Eye Fillet with Blue Cheese Butter and Huon Valley Mushrooms - My Kitchen Rules - Yahoo!7 TV

            Comment


            • #21
              Сообщение от eka Посмотреть сообщение
              Вернее он не совсем соус. Называется Blue Cheese butter, но когда кладешь на горячий стейк, то он плавиттся и превращается в соус. Вот рец%%%.

              King Island Eye Fillet with Blue Cheese Butter and Huon Valley Mushrooms - My Kitchen Rules - Yahoo!7 TV
              А, поняла. Покупала стэйки уже с готовым маслом в комплекте. Но всё равно спасибо. Буду знать.
              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

              Comment


              • #22
                Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                Вот это поворот событий. Жалко Келли так! Еще так эмоционально сняли. Я сама чуть не заревела. Эта парочка могла бы выиграть запросто.
                Да, ужасно жалко...тем более я за них болела...


                Мне кажется, следующими должны вылетить Алекс с Биллом...Им давно пора домой
                Happy Lady!!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение

                  Мне кажется, следующими должны вылетить Алекс с Биллом...Им давно пора домой
                  Это точно У них такой подход "пофигистский" порой (типа, из чего торт будем делать? - да хватай, что есть под рукой и сыпь на глаз в миску!) и самое интересное, что иногда это их спасает.Но сейчас уже близко к финалу - действительно высокий уровень, знания, опыт и креативность должны быть

                  Comment


                  • #24
                    Я тоже подсела на МКР. Очень нравятся Сэмми и Бэлла, Кэйн и Лее. Нравятся Даниэлла и Стефания за их темперамент! Думаю что выиграют одна из девчачьих пар.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от eka Посмотреть сообщение
                      Это точно У них такой подход "пофигистский" порой (типа, из чего торт будем делать? - да хватай, что есть под рукой и сыпь на глаз в миску!) и самое интересное, что иногда это их спасает.Но сейчас уже близко к финалу - действительно высокий уровень, знания, опыт и креативность должны быть
                      Аха, как они вчера подали взбитые полусырые яйца на десерт...хихихихи. Но мне нравится их "на авось" аттитьюд. Вроде пока прокатывает!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
                        Аха, как они вчера подали взбитые полусырые яйца на десерт...хихихихи. Но мне нравится их "на авось" аттитьюд. Вроде пока прокатывает!
                        ну не получилось у них, идея-то ведь была хорошая. От блинов с горьким шоколадом от Семми и Беллы тоже никто в востроге не был, мужички так просто плевались

                        я думала, что чили краб от итальянок будет супер, солт анд пеппер от Кейн и Лее полное фуфло, а оказалось наоборот
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Да уж, трудно оценить вкус глядя на экран телека! А вообще идея с блинами и шоколадом мне показалась интересной, если использовать обычный шоколад, не 70% какао, посыпать молотыми орешками, ну и там со сливками и клубникой подавать.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            ну не получилось у них, идея-то ведь была хорошая. От блинов с горьким шоколадом от Семми и Беллы тоже никто в востроге не был, мужички так просто плевались

                            я думала, что чили краб от итальянок будет супер, солт анд пеппер от Кейн и Лее полное фуфло, а оказалось наоборот
                            Крабов я обожаю в любом виде, только вот сама их готовить боюсь. Вернее я их покупать боюсь, они какие-то несчастные, с перевязаными щупальцами и ГЛАЗАМИ!!! Если когда либо отважусь купить, не уверена что смогу в кастрюлю запихать..скорее в аквариум поселю.

                            Comment


                            • #29
                              Кейн и Ли с каждым разом готовят все лучше и лучше! Думаю, у них неплохие шансы на победу
                              Happy Lady!!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                                Кейн и Ли с каждым разом готовят все лучше и лучше! Думаю, у них неплохие шансы на победу
                                Согласна. Я за них болею. Тем более, что из Виктории товарищи

                                Comment

                                Working...
                                X