Объявление

Collapse
No announcement yet.

а у меня седня был простой руский ужин

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вареная свекла? Бе-е
    да да куда нам до эстетов. вы ее сырой едите?

    Comment


    • #17
      Честно? Я её только в борщ кладу и в винегрет. Всё, больше никак.
      Не, ну вареная, да, но из песни слова не выкинешь. А просто так лопать бы не стала - сладко, як.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
        Честно? Я её только в борщ кладу и в винегрет. Всё, больше никак.
        Не, ну вареная, да, но из песни слова не выкинешь. А просто так лопать бы не стала - сладко, як.
        вот и я о том же подумал

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
          Честно? Я её только в борщ кладу и в винегрет. Всё, больше никак.
          Не, ну вареная, да, но из песни слова не выкинешь. А просто так лопать бы не стала - сладко, як.
          У меня мама делает неплохой салат из вареной свеклы, потертой на мелкой терке, с мелко порезанным луком (можно сырым или слегка прожареным), грецкие орехи, чернослив. Можно чеснок. Все это заправляется дрессингом из оливкового масла и капли уксуса. Плюс соль-перец. Получается довольно приятно, особенно если пытаешься потерять пару килограммов, а есть-то хочется по приходу из джима вечером. Довольно filling supper, а калорий не так уж и много. Плюс еще один важный факт для меня как гастроэнтеролога - it will keep you regular.

          Comment


          • #20
            Обожаю свеклу Печеная лучше, но можно и вареную.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #21
              Гречка по Похлебкину с грибами
              И селедка под шубой )
              И хлеб ржаной мультизерновой со сливочным маслом.
              Привычная и понятная еда Как будто и не Австралия вовсе )

              ЗЫ: К чему это я написала? кушать пора...суши
              www.prophotomaster.com | FB | LJ | project "Australia 365" | pro photography | Sydney

              Comment


              • #22
                а я купила банку маринованой селедки. Какие будут рекомендации по поеданию. Я сыну сказала о своем приобретении, а он мне "с картошкой"... смешно ему.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  а я купила банку маринованой селедки. Какие будут рекомендации по поеданию. Я сыну сказала о своем приобретении, а он мне "с картошкой"... смешно ему.
                  Я на прошлой неделе купила Половина ушла на ужин.... с картошкой жареной (мой ребенок душу продаст за селедку с картошкой), вторая- на шубу (за это я и муж отдим все, ну или почти все

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    а я купила банку маринованой селедки. Какие будут рекомендации по поеданию. Я сыну сказала о своем приобретении, а он мне "с картошкой"... смешно ему. __________________
                    А фотку банки можно?А то селедочки хочется
                    Just the way you are...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
                      А фотку банки можно?А то селедочки хочется


                      Как-то так, у нас они стоят недалеко от полок с копченым лососем
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        а я купила банку маринованой селедки. Какие будут рекомендации по поеданию. Я сыну сказала о своем приобретении, а он мне "с картошкой"... смешно ему.
                        Это роллмопсы по-моему называется?? Это в чистом виде желательно есть, т.е. не в салатах. Русская закуска. Выкладываете на удлинённое блюдо селёдку в серединку, с одной стороны отварной картофель ломтиками, охлаждённый, с другой - квашеная капустка и солёный огурчик. Сверху украсить кружочками лука. Хлебушек бородинский отдельно на маленькой тарелочке. Ну и водочка запотевшая. Думаю, сыну больше понравится, нежели просто с картошкой Ещё можно сальца нарезать, с хлебушком-то. И гостей позвать.
                        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                        Comment


                        • #27
                          Эээххх...
                          Сделала вчера гречку с жареной морковью, луком, грибами и яйцом....

                          ммммм.....!!!!!

                          Муж до этого гречку в качестве гарнира вообще не воспринимал, кушал только запивая молоком, как мама его в детстве приучила.

                          Так что чмоки я получила вчера во все щечки за новую эпоху в истории гречневой каши. Пишите еще, товарищи!
                          :P

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                            Эээххх...
                            Сделала вчера гречку с жареной морковью, луком, грибами и яйцом....

                            ммммм.....!!!!!

                            Муж до этого гречку в качестве гарнира вообще не воспринимал, кушал только запивая молоком, как мама его в детстве приучила.

                            Так что чмоки я получила вчера во все щечки за новую эпоху в истории гречневой каши. Пишите еще, товарищи!
                            а с молоком и сахаром тоже кстате в охотку она идет

                            Comment


                            • #29
                              Ruski6, Не, ну сало то с селёдкой уже перебор, а по поводу остального очень живописно!

                              Comment

                              Working...
                              X