Объявление

Collapse
No announcement yet.

косил под скота

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    муж на радостях от возвращения домой с малышкой - забацал окрошку. Сам скатал в магазин, купил продукты, сделал, обалдеть вкусно! Почаще бы брал отпуск, вернее он два года там не был - отпуск проходит очень продуктивно!
    а теперь мой любимый вопрос
    с чем окрошка? с квасом?

    Comment


    • #17
      интересный рец%%% супа с черносливом
      вкус не представляю, наверное, на любителя
      или рискнуть?
      я сейчас тоже на супах опыты провожу
      хотя вроде мясо с черносливом люблю

      Comment


      • #18
        Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
        хотя вроде мясо с черносливом люблю
        Если мясо с черносливом нравится, то супчик, думаю, понравится тоже.
        Сочетание всех продуктов просто идеальное.
        Я из приправ положила только пару лавровых листиков и черный перец. Все.

        С целой курицей для девочек будет жирноват (прости, sksksk).
        Для мальчиков - нормально.
        Оооочень наваристый.
        :P

        Comment


        • #19
          Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
          Если мясо с черносливом нравится, то супчик, думаю, понравится тоже.
          Сочетание всех продуктов просто идеальное.
          Я из приправ положила только пару лавровых листиков и черный перец. Все.

          С целой курицей для девочек будет жирноват (прости, sksksk).
          Для мальчиков - нормально.
          Оооочень наваристый.
          девочкам тыквеный

          а да - с курице перед тем как ее класть в кострюлю жопу то и шматы жира рядом срезать надо. эт я так на вс случай

          Comment


          • #20
            Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
            а теперь мой любимый вопрос
            с чем окрошка? с квасом?
            да, с покупным готовым квасом из рус магазина. Пытались они нам также продать сусло, я сказала что разводить бодягу из сусла в данный момент не готова, новорожденный ребенок несколько выматывает, также не готова вымачивать хлебные корки для хлебного кваса, и делать дома творог из молока - ну собсно и на разливном квасе из полторашек получилось весьма вкусно, главное не забыть про травки, петрушку и укроп.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              да, с покупным готовым квасом из рус магазина. Пытались они нам также продать сусло, я сказала что разводить бодягу из сусла в данный момент не готова, новорожденный ребенок несколько выматывает, также не готова вымачивать хлебные корки для хлебного кваса, и делать дома творог из молока - ну собсно и на разливном квасе из полторашек получилось весьма вкусно, главное не забыть про травки, петрушку и укроп.
              мне таки нужно задаться целью и уже добраться до этого русского магазина
              а мне чёт не очень петрушка в окрошке

              Comment


              • #22
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                девочкам тыквеный

                а да - с курице перед тем как ее класть в кострюлю жопу то и шматы жира рядом срезать надо. эт я так на вс случай
                а я ещё и без шкуры
                начала такие бульоны, когда детки маленькими были,... ну и остановиться не могу

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                  мне таки нужно задаться целью и уже добраться до этого русского магазина
                  а мне чёт не очень петрушка в окрошке
                  я как бы к квасу равнодушна, но люблю маринованные грибы, семечки и пряники. Но муж у меня вдохновился наличием кваса и забацал окрошку, второй раз за 8 лет приготовил какую то вкуснятину, очень надеюсь что это будет чаще происходить - получилось очень вкусно и он очень горд своими кулинарными талантами
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    я как бы к квасу равнодушна, но люблю маринованные грибы, семечки и пряники. Но муж у меня вдохновился наличием кваса и забацал окрошку, второй раз за 8 лет приготовил какую то вкуснятину, очень надеюсь что это будет чаще происходить - получилось очень вкусно и он очень горд своими кулинарными талантами
                    все его таланты нотвизстандин но окрошку сварганить и 7летний ребенок может не?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      все его таланты нотвизстандин но окрошку сварганить и 7летний ребенок может не?
                      не скажите, я б не дала 7-летнему нож в руки

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                        не скажите, я б не дала 7-летнему нож в руки
                        а зря. на самом деле чтобы себя не порезать нужно заучить назубок одно простое правило и чем раньше научишся пользовоться нтжом тем лучше

                        Comment

                        Working...
                        X