Объявление

Collapse
No announcement yet.

катлеты не из мяса :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
    О, баба-гануш это вкусно! А можно рец%%% поподробнее?
    ну я беру тройку небольших синих желательно слендер таких. 40 минут пеку на 180. остужаю в целофоановом пакете. разрезаю напополам и выскребываю весь флеш в чашу комбайна. туда же пару долек чеснока режем из четвертинки лимона сок олив ойл по конситенси соли мальца и пару стол ложек тахини. все перемалываем. посыпем мятой сверху

    Comment


    • #17
      sksksk, спасибо.
      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

      Comment


      • #18
        Прочитал название темы как:

        "Котлеты не из того мяса"

        Comment


        • #19
          Сообщение от Melbourne Посмотреть сообщение
          Спасибо ! Кабачки - это здорово!

          а вот из лука пробовала делать котлетки..увы не гуд в отделах, где продают японскую кухню такие котлетки продают шо то по 4 доллара, там капустка и что то исчо..в сити брала на перекус , кстати - вкусно !
          мне тоже понравились из японской кухни такие пенкейки овощные. но тож не котлеты, а оладьи! и они идут просто от оставшихся овощей для других блюд, я так понимаю. Но вот где бы разжиться такими leftovers? а отдельно готовить запарно, проще их так съесть

          я сама делаю морковные котлеты, но редко. кабачковые оладьи (именно оладьи, а не котлеты) тоже редко.
          axelena

          Comment


          • #20
            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            я раз запекла баклажан, муж не распознал деликатес и выкинул Теперь жарю, чтоб не отходя сразу на тарелку, а все остальное просто сверху.

            я морковные делаю. раз в год.
            про мужа супер
            ...
            я морковные делаю регулярно поскольку регулярно делаю свежевыжатый морковный сок, из соковыжималки достаю сухую мякоть , которую хоть куда и на котлеты и пирог морковный сделать и на начинку для пирожков.
            ...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              я раз запекла баклажан, муж не распознал деликатес и выкину


              Я баклажаны прямо на плите пеку, на конфорке..Мне нравится, что он получается с запахом дымка, как на костре...После духовки нет такого вкуса
              Happy Lady!!

              Comment

              Working...
              X