Объявление

Collapse
No announcement yet.

Паста!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Паста!!!

    Рец%%% моей любимой пасты в белом соусе.

    Не советую готовить ее тем, кто хочет похудеть. Потому что НЕМНОГО ее съесть невозможно! Одно из самых моих любимых блюд! Итак, вот, что нам потребуется...

    - 15-20 гр сливочного масла.
    - 2-3 куриных грудки.
    - 1 большая луковица
    - 12-14 шампиньонов
    - 250 гр. густые сливки (thickened cream)
    - Паста (Лучше спагетти)
    - Соль, перец
    - Чеснок 2 головки

    Шаг 1. Куриные грудки обжариваем со всех сторон в сливочном масле до полной готовности. (Это когда ножем протыкаем, и оттуда идет прозрачный сок). Отбрасываем со сковороды и даем остыть.

    Шаг 2. Пока стынут грудки, для белого соуса нашинковать (некрупно) и обжарить рук до золотистого цвета (Все время помешивая).

    Шаг 3. Под конец жарки добавить порезанные шампиньоны. Пожарить еще минуточек 5 и ОБИЛЬНО посолить и поперчить.

    Шаг 4. Добавить туда сливки, мелко нарезанный чеснок и полполовника воды. Оставить на 8 минуточек покипеть. Белый соус готов.

    Шаг 5. Пока кипит соус, кипятим воду и кладем туда спагетти.

    Шаг 7. Тонко режем остывшие куриные грудки и добавляем их к нашему соусу. Все перемешиваем.

    Шаг 8. Когда сварятся спагетти, выкладываем их в соус и все перемешиваем.

    А теперь внимательно следим за приготовленной Пастой, потому что пока вы бегаете за вилкой, ее могут съесть!

    Кто еще какие рец%%%ы вкусной пасты знает?
    Сорри, не увидела уже созданную тему о пасте Если модер сочтет нужным, переместите мою тему в ранее открытый топик.
    Last edited by KalinkaMalinka; 25.05.2011, 10:56.
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
    Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

  • #2
    нагреть в сковороде макадамия масло,
    добавить нарезанную луковицу, слегка обжарить,
    добавить 2 крупно нарезанных зрелых помидора слегка обжарить
    добавить порубленное яблоко,
    добавить порубленную петрушку,
    добавить чеснок по вкусу,
    добавить соль и перец по вкусу,
    пасту сварить, добавить в сковородку и размешать с другими ингридиентами
    дать постоять не более 10 минут и разложить на подогретые тарелки, можно котеж сыром посыпать.
    Bad day of fishing is better then good day at work
    <8=============================<

    Comment


    • #3
      на сливочном масле обжарить куски печени (не очень маленькие..средние такие), я люблю индюшачию. По вкусу можно обжарить с луком-чесноком. Через 10-15 минут добавить пару ложек майонеза и сметаны столько же (пропорции по вкусу). На маленьком огне подержать еще 10-15 минут, можно тертым сыром еще сверху посыпать. За это время сварить макароны. ничего не смешивать. Подавать печень сбоку от макарон. Ниффига, конечно, не диетически, сплошные калории, но вкууууснаааааа

      Comment


      • #4
        сливки в соусе к пасте - ето killer calories и совсем не по 'итальянски'
        попробуите заменить белым вином и чутку совсем муки

        Comment


        • #5
          майонез???
          Я из другой Австралии.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
            сливки в соусе к пасте - ето killer calories и совсем не по 'итальянски'
            попробуите заменить белым вином и чутку совсем муки
            Жирно получается, да... А на чем же тогда белый соус делать? Не на вине же?
            Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
            Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

            Comment


            • #7
              Сообщение от banjo Посмотреть сообщение
              агреть в сковороде макадамия масло,
              добавить нарезанную луковицу, слегка обжарить,
              добавить 2 крупно нарезанных зрелых помидора слегка обжарить
              добавить порубленное яблоко,
              добавить порубленную петрушку,
              добавить чеснок по вкусу,
              добавить соль и перец по вкусу,
              пасту сварить, добавить в сковородку и размешать с другими ингридиентами
              дать постоять не более 10 минут и разложить на подогретые тарелки, можно котеж сыром посыпать.
              __________________
              А яблоко красное или зеленое брать? А это точно вкусно? С яблоком-то
              Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
              Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

              Comment


              • #8
                я бы цуккини вместо яблока положила. И печеный баклажанчик крупными кусочками.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                  Жирно получается, да... А на чем же тогда белый соус делать? Не на вине же?
                  да, нa белом вине, с мукои и чутку оливкового масла
                  мняааам!

                  Comment


                  • #10
                    KalinkaMalinka- наверное вы ошиблись , в пасту вместо 2 головок чеснока . нужно всего 2 зубчика чеснока ?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Melbourne Посмотреть сообщение
                      KalinkaMalinka- наверное вы ошиблись , в пасту вместо 2 головок чеснока . нужно всего 2 зубчика чеснока ?
                      Канэшна!
                      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                      Comment


                      • #12
                        И какое же кол-во пасты получается из таких ингридиентов?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          И какое же кол-во пасты получается из таких ингридиентов?
                          Получается ооочень много. Но у нас почему-то больше, чем 2 дня это не хранится. Моментом съедается (с добавками и до-добавками).
                          Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                          Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                          Comment

                          Working...
                          X