Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машу каслом не испортишь!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
    Пшёнку с сыром вприкуску люблю. Но летом каши не идут...

    Это у кого лееето......
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #47
      Блин, я дорвалась до каш!

      Благодаря ekа-е вспомнила, что у меня осталась овсянка в пакетиках. Пыталась скормить вечером детям, а у них она так и не пошла...Зато у меня пошла!!! Теперь подсела на нее, а раньше вообще каши не любила!!
      Happy Lady!!

      Comment


      • #48
        Пойду тоже себе сварю. Дразнят тут некоторые
        Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
        Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

        Comment


        • #49
          A вообще каши вечером не вредны?

          А то меня мучают смутные опасения
          Happy Lady!!

          Comment


          • #50
            Вечером каши очень полезны тем, кто очень боится похудеть
            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

            Comment


            • #51
              А я подсела на киноа. В суперах продаеют. Очень полезная, напоминает вкус кашки Артек но очень нежная и с легким ароматом орешков.
              Я ее предварительно обжариваю на сухой сковороде а потом в рисоварку, прикрыть водичкой и до готовности. Можно и обычным способом. Добавить касла и маша готова к употребелнию. Очень рекомендую.

              Comment


              • #52
                monsoro, ой. ни разу не видела этого киноа... а она что? пшенка что ли?
                Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                Comment


                • #53
                  Не. Это растение из Южной Америки, кажеца. Так вот, продается в любом супере. Так и называется. Очень вкусная и очень полезная - почитайте в инете. Да с маслицем, мммм мнямка. Уверена, что вам понравится, потому как кашки любите, а это особенно вкусная.

                  Comment


                  • #54
                    У меня ребенок любит молочную кашу из кускуса. Варить как обычную молочную манную, только подольше и вместо манки кускус. Действительно неплохая каша получается.

                    Comment


                    • #55
                      monsoro, мерси! Почитала в вики. Очень интересно! Обязательно попробую! Люблю пробовать новое. А муж, хоть и не любит каши и не очень любит пробовать новое, поведется на то, что это любимая еда инков и еще что она полезная

                      Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                      У меня ребенок любит молочную кашу из кускуса. Варить как обычную молочную манную, только подольше и вместо манки кускус. Действительно неплохая каша получается.
                      Может я, конечно, не доварила ее или я ее с чем-то путаю, но мне показалось, что она жестковата, нет?
                      Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                      Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                        monsoro, мерси! Почитала в вики. Очень интересно! Обязательно попробую! Люблю пробовать новое. А муж, хоть и не любит каши и не очень любит пробовать новое, поведется на то, что это любимая еда инков и еще что она полезная

                        У меня киноа вкуснее всего получается, если варить её на огне, не обжаривая. А потом в готовую добавить поджарку: олив ойл, красный перц, морковь, белый лук, соль.
                        Вкусно и полезно

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                          У меня ребенок любит молочную кашу из кускуса. Варить как обычную молочную манную, только подольше и вместо манки кускус. Действительно неплохая каша получается.
                          Кускус вообще варить не надо. Только кипятком залить на 5 мин.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                            Вроде как в кашах вообще ничего полезного нет...Кроме молока
                            Молоко взрослым не рекомендуется.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                              Кускус вообще варить не надо. Только кипятком залить на 5 мин.
                              aha

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                                Молоко взрослым не рекомендуется.
                                рекомендуется

                                Comment

                                Working...
                                X