Объявление

Collapse
No announcement yet.

Канелони с мясной начинкой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я делала пару раз... И хоть я люблю канелони, но канелони с мясной начинкой.. чем они от лазаньи-то отличаются? Я тоже как идиотка отварила их в первый раз, все в соответствии с интрукцией на коробке, потом замучилась их начинять. они же рвутся вареные. Вобщем решила я с ними больше не связываться, я их только со шпинатой рикотой уважаю, а муж не любит, а с мясным соусом проще лазанью забацать, вкус тот же
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Канелони удобнее есть, чем лазанью ) Легче на порции делить и при резке начинка там не растекается. Ну и теста больше, вкуснее
      Happy Lady!!

      Comment


      • #18
        Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
        Канелони удобнее есть, чем лазанью ) Легче на порции делить и при резке начинка там не растекается. Ну и теста больше, вкуснее
        мне как раз наоборот показалось. Лазанью на какие угодно порции можно разрезать, а когда я порционировала канелони, их под соусом невидно толком, и я некоторые повредила, разрезав, и начинка из них выпала. Начинка в моей лазанье не растекается, и чем больше теста, тем для меня хуже блюдо на вкус.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          чем больше теста, тем для меня хуже блюдо на вкус.
          А я люблю больше тесто, чем соус...Особенно в итальянской кухне....Только не разваренное, естественно
          Happy Lady!!

          Comment


          • #20
            кто б еще равиоли с грибами научил делать...
            :P

            Comment


            • #21
              Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
              А вот что можно добавить в фарш, чтобы он не рассыпался как бы?..
              короче
              1. в фарш ничего никогда добавлять не на надо. его надо а)рубить ножом и б) что самое важное - месить и отбивать долго минут 20 как мин.

              2. канелони если они не только что сделаны а сухие обязательно надо варить просто не до конца когда они станут кашей а до полуготовности

              3. и ващето канелони с мясом действительно не особо делают. со шпинатом и сыром более традиционно

              Comment


              • #22
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                месить и отбивать долго минут 20 как мин.
                Вы уверены, что после этого канелони не станут последним, что я увидела в моей жизни?

                а вообще канелони - это мням...
                :P

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                  Вы уверены, что после этого канелони не станут последним, что я увидела в моей жизни?

                  а вообще канелони - это мням...
                  с чего бы? фарш реально надо хорошо месить.

                  а канелони со шпинатом попробуй лучше или со свекольной ботвой и листьями

                  Comment

                  Working...
                  X