Объявление

Collapse
No announcement yet.

а у кого что на завтрак?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а у кого что на завтрак?

    я блины пеку мужу, пока он спит)
    обычно я не люблю печь блины - столько торчать у плиты! но сегодня солнышко, и как-то оно приятно даже))
    сама позавтракала кофе со сливками и шарлоткой)

    а что у вас вкусненького с утра?

  • #2
    Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
    а что у вас вкусненького с утра?
    Ещё ничего.

    (А, вот, жена принесла стакан кипячёной воды).

    Comment


    • #3
      Гы, пошёл, сказал жене, что "кто-то там на интернете" мужу блины на завтрак готовит. Она мне сказала, что ей весьма жаль за меня, что она мне блинов не готовит на завтрак, и не следует ли ей остановиться готовить обед с корейскими грибами и ещё чем-то. Я испугался и сказал, чтоб продолжала готовить

      Comment


      • #4
        У меня была кукурузная каша с тыквой ням
        "Happiness is not a destination. It is a method of life."

        Comment


        • #5
          Поститесь, Инна Дмитриевна ?

          Comment


          • #6
            Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
            Поститесь, Инна Дмитриевна ?
            Ога
            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

            Comment


            • #7
              ДетЯм - кашу, мне - бутер!

              А вообще выходные - единственный день, когда готовлю нормальный завтрак семье: оладьи, каши, гренки и т.д. В остальные дни всё на бегу, завтракаю на работе
              Happy Lady!!

              Comment


              • #8
                Если я дома на выходных, то стараюсь сделать бекон с омлетом + raisin toast с нутеллой, на следующий день мужу toasted sandwich и все тот же тоаст с нутеллой, мне крекеры с сырком
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Если я дома на выходных, то стараюсь сделать бекон с омлетом + raisin toast с нутеллой, на следующий день мужу toasted sandwich и все тот же тоаст с нутеллой, мне крекеры с сырком
                  млин нутела бекон сырок крекеры бутеры кофе со сливками. вы чо? один чел пока нормальный вижу. и один еще хоть о детях думает

                  кашу надо есть на завтрак. и запивать ее чаем. зеленым лучше.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    кашу надо есть на завтрак.
                    Овсянка, сэр? фу какая гадость... нутела раз в неделю никому вреда не сделает, тем более
                    Nutella has a glycemic index of 33 which means it is a low GI food. Low GI foods help maintain energy and concentration levels longer.
                    Вот за каким с такими коментами выходить? Вас ведь никто не просил составить им план питания. Мне нравится бекон с омлетом, и ем я его раз в месяц от силы. Вам нравится ваша каша? приятного аппетита, только мне она приятной быть не может.

                    да и крекеты у менай сухие, не жареные с морскими водорослями, получше вашей каши будут.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Овсянка, сэр? фу какая гадость... нутела раз в неделю никому вреда не сделает, тем более


                      Вот за каким с такими коментами выходить? Вас ведь никто не просил составить им план питания. Мне нравится бекон с омлетом, и ем я его раз в месяц от силы. Вам нравится ваша каша? приятного аппетита, только мне она приятной быть не может.

                      да и крекеты у менай сухие, не жареные с морскими водорослями, получше вашей каши будут.
                      о завтраке же базар а не о еде ин джнерал. схолите к диетологу чиста ради фана и спросите что он вам порекомендует есть на завтрак - бекон с нутелой или кашу из злаков. потом побазарим еще

                      Comment


                      • #12
                        Завтрак первый,час ночи - чай с кексиком.
                        Завтрак второй 6 утра чай с сыром и тем же кексиком.
                        Завтрак третий восемь утра каша тыквенная и чай с печеньем.

                        Завтраков много - мелкий будИт и требует прогулок.
                        Непоетая гулять не могу
                        Just the way you are...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Овсянка, сэр? фу какая гадость... нутела раз в неделю никому вреда не сделает, тем более


                          Вот за каким с такими коментами выходить? Вас ведь никто не просил составить им план питания. Мне нравится бекон с омлетом, и ем я его раз в месяц от силы. Вам нравится ваша каша? приятного аппетита, только мне она приятной быть не может.

                          да и крекеты у менай сухие, не жареные с морскими водорослями, получше вашей каши будут.
                          кстате о нутеле - фундука в ней 13%. 90% калорий - сахар и жир. она делается на пальмовом масле.

                          дженерал рул - никогда не покупацте в суперах готовые спреды и полуфабрикаты. они гарантированно не хелси.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            о завтраке же базар а не о еде ин джнерал. схолите к диетологу чиста ради фана и спросите что он вам порекомендует есть на завтрак - бекон с нутелой или кашу из злаков. еще
                            если ребенка в буkвальном смысле тошнит от каши, вы все равно его будете ей кормить, т.к. вам кто-то посоветовал?

                            У меня нет нужды ходить к диетологам, я могу себе позволить сьесть нутеллу пару раз в неделю в обьеме 1 чайной ложки, если вам надо сидеть на кашах, так и сидите, а я их с детства не выношу, и есть их только потому, что некий sksksk в грубой форме посоветовал, не собираюсь.

                            Образовывайтесь High fat bacon and eggs breakfast 'could be healthiest start to the day' | Mail Online
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #15
                              никакой нутеллы терпеть ненавижу сладкое, когда хочу есть..
                              на завтрак могу съесть или лэфтоверс, или яйца в любом виде, тост, бекон, сыра, салата какого-нить, кофе - обязательно, а то не проснусь. иногда прям борща ем - здоровско.
                              Good girl. Limited edition

                              Comment

                              Working...
                              X