Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто как грибы солит?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Thanks!

    Comment


    • #17
      Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
      а шампиньoны или прочее из супера какнить можно посолить?
      Присоединяюсь к вопросу . А то у нас в Кви нет такого раздолья для рыжиков или маслят, как у вас, южан
      Здравствуйте!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Людмилая Посмотреть сообщение
        Присоединяюсь к вопросу . А то у нас в Кви нет такого раздолья для рыжиков или маслят, как у вас, южан
        У меня есть рец%%% маринованых из местной книжки, но сама никогда не делала (могу сюда скопировать). На картинке выглядят красиво.

        Меня вполне устраивают грибы маринованные из Алди.

        Comment


        • #19
          Я шампиньоны мариновала вот по этому рец%%%у Рец%%%: Маринованные шампиньоны (быстрый способ)
          Вкусно!

          Не уверена, что их солят
          Happy Lady!!

          Comment


          • #20
            Thanks!

            Comment


            • #21
              Eg0909, я иногда солю шампиньоны, без жарки. Дело 3 минут практически Мелкие грибы( что б не резать ) промыть и бросить в кипящую подсоленную воду на 3 минуты. Приготовить маринад-- в пиале смешать несколько ложек оливкового масла, бальзамического уксуса,3 дольки раздавленного чеснока, мелко нарезанную маленькую сиреневую луковку, душистый перец в горошинах и гвоздику 1-2 перемешать, в маринад всыпать грибочки( воду с грибов слить!) закрыть пиалу крышкой и периодически помешивать. Есть можно через час!!!!

              Comment


              • #22
                Скажите пожалуйста, а в Мельбурне растут грибы? Увидев, в постах, что в ау есть рыжики и маслята...аж слюнкой изошла

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста, а в Мельбурне растут грибы? Увидев, в постах, что в ау есть рыжики и маслята...аж слюнкой изошла
                  вчера был на рыбалке по дороге на Баларад - так нашел рядом с собой 2 рыжика а думал что уже нет грибов - холодно.
                  Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                  Comment


                  • #24
                    рыбачок, а в какое время грибы обычно бывают в Ме?

                    Comment


                    • #25
                      Спасибо всем за рец%%%ы
                      Здравствуйте!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                        рыбачок, а в какое время грибы обычно бывают в Ме?
                        где-то с середины марта по май
                        у́кшшоул э́йхнуф

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                          где-то с середины марта по май
                          я здесь всего с апреля, но последний раз ездили за грибами в середине июня. Ездили на Македонмаунт тогда еще солнышко было теплое.
                          Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                          Comment

                          Working...
                          X