Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поваренные книги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    да, интересно было бы посмотреть.

    а вот этой я пользуюсь чаще всего

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
      Джулия неплохо излагает. Только раздражают американские меры веса
      Кстати, я и второй том купила.
      Лучший молодой хед-шеф штата Виктория лучшего европейского ресторана рекомендовал именно Гастрономик, но не специалисту она трудна. Джулия действительно всё разжёвывает.

      Comment


      • #18

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
          да, интересно было бы посмотреть.

          а вот этой я пользуюсь чаще всего
          ну они задуманы не как книги рец%%%ов а именно как книги техник разных. с подробными фотками как и чо. рец%%%ы там вобще типа как приложения в конце и совсем вобще без единой фотки. более того олни просто их взял из кучи разных книг других и в каждом рец%%%е ссылка откуда. там кстате и наша книга о вкусной и здоровой встречается и дореволюционные авторы и похлебкин тоже в источниках.

          Comment


          • #20
            Сообщение от The One Посмотреть сообщение
            Лучший молодой хед-шеф штата Виктория лучшего европейского ресторана рекомендовал именно Гастрономик, но не специалисту она трудна. Джулия действительно всё разжёвывает.
            гастрономик у меня на французском а я в нем можно сказать ну не бумбум кроме комнсава и же тем с алягер ком алягером. так что да трудна нереально. ребенок вон учил французский в москве так тут японский все учат млин.

            Comment


            • #21
              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
              ну они задуманы не как книги рец%%%ов а именно как книги техник разных. с подробными фотками как и чо. рец%%%ы там вобще типа как приложения в конце и совсем вобще без единой фотки. более того олни просто их взял из кучи разных книг других и в каждом рец%%%е ссылка откуда. там кстате и наша книга о вкусной и здоровой встречается и дореволюционные авторы и похлебкин тоже в источниках.
              да, я понимаю. у меня есть похожая книга от тони мэй Amazon.com: Italian Cuisine: An Essential Reference with More than 300 Recipes (9780312302801): Tony May: Books
              он - шэф здесь: San Domenico New York

              Comment


              • #22
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                гастрономик у меня на французском а я в нем можно сказать ну не бумбум кроме комнсава и же тем с алягер ком алягером. так что да трудна нереально. ребенок вон учил французский в москве так тут японский все учат млин.
                ну, а что такого особенного в этой книге? стОит её вообще покупать? на амазоне она почти в два раза дешевле.
                кстати, а че, дитя не может оба языка учить?
                Last edited by Ника; 08.09.2011, 08:05.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                  ну, а что такого особенного в этой книге? стОит её вообще покупать? на амазоне она почти в два раза дешевле.
                  кстати, а че, дитя не может оба языка учить?
                  ну язык это вам не физика и не география. его один не поучишь особо. да и я опять же не помошник тут. а ходить к доп учителю у нас и так уже времени нет у нас же музыка еще.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                    ну, а что такого особенного в этой книге? стОит её вообще покупать? на амазоне она почти в два раза дешевле.
                    кстати, а че, дитя не может оба языка учить?
                    я ж грю мои знания френча не позводяют понять что в ней особенного. и она у меня в сканах а не в хардкопи.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      ну язык это вам не физика и не география. его один не поучишь особо. да и я опять же не помошник тут. а ходить к доп учителю у нас и так уже времени нет у нас же музыка еще.
                      а что, в школе два языка не дают?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        гастрономик у меня на французском а я в нем можно сказать ну не бумбум кроме комнсава и же тем с алягер ком алягером. так что да трудна нереально. ребенок вон учил французский в москве так тут японский все учат млин.
                        Warez-bb.com будет тебе в помощь. Хотя в целом да, найти на английском будет не легко - я нашёл только две книги. Но оно того стоит.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                          а что, в школе два языка не дают?
                          ну у вас тут праймари до 12 лет. у нас в праймари не дают

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от The One Посмотреть сообщение
                            Warez-bb.com будет тебе в помощь. Хотя в целом да, найти на английском будет не легко - я нашёл только две книги. Но оно того стоит.
                            Amazon.com: Larousse Gastronomique (9780609609712): Prosper Montagne: Books

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                              Я Джеймичку люблю Оливера - он все, как мне кажется, делает правильно, но не загоняется - и его рец%%%ы ни раз не подводили)
                              Самая я думаю удобная - про 30-минутные ужины)
                              у вас какая?
                              эта?


                              или эта?



                              может, это просто одна и та же, только первая 2010 года, а вторая 2011.

                              Comment


                              • #30
                                у меня тут есть две книги о вкусной и здоровой пище издания сталинских лет.

                                Comment

                                Working...
                                X