Объявление

Collapse
No announcement yet.

ну раз базар зашел за стейки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну раз базар зашел за стейки

    в одной из тем там то вопрос возник - как вы их ваще подаете то? я сам стейк жарю раз в месяц гдето не чаще поэтому дальше пепастейк или стейкдаян не продвинулся.

  • #2
    Да что там думать-то- кидай да жарь.

    Comment


    • #3
      зимой с garlic butter. В ресторане прошу даян, если есть. Насколько я знаю чтобы получился хороший даян соус надо его готовить в соке который в процессе из мяса выделился, ну или добавлять туда, заниматься этим желания нет. Ну это из той же серии почему барби решетку не надо мыть после каждой готовки.
      Last edited by Moskvich; 15.11.2011, 19:33.
      sigpic

      Comment


      • #4
        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        зимой с garlic butter. В ресторане прошу даян, если есть. Насколько я знаю чтобы получился хороший даян соус надо его готовить в соке который в процессе из мяса выделился, ну или добавлять туда, заниматься этим желания нет. Ну это из той же серии почему барби решетку не надо мыть после каждой готовки.
        в смысле. я типа обжариваю сначала не до конца потом снимаю на тарелку и в этой же сковороде готовлю соус. ну да а потом вываливаю стейк бак с кровищей и соком которая там него вышла. ты об этом?

        Comment


        • #5
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          в смысле. я типа обжариваю сначала не до конца потом снимаю на тарелку и в этой же сковороде готовлю соус. ну да а потом вываливаю стейк бак с кровищей и соком которая там него вышла. ты об этом?
          да, об этом. Но если ты не готовишь на сковородке, то надо отдельно готовить кусочек мяса на сковородке чтобы даян сделать хороший.
          sigpic

          Comment


          • #6
            Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
            Да что там думать-то- кидай да жарь.
            наливай да пей хотел сказать?

            Comment


            • #7
              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
              наливай да пей хотел сказать?


              Ну там только про соусы да маринады наверное можно пальцы гнуть? А стейк-то что? Кинул да пожарил, слабо, средне или сильно.

              Comment


              • #8
                никаких даианов
                обмазал oil со специями (mountain pepper, мням), и на раскаленную hotplate

                Comment


                • #9
                  а вот мазать ничем до жарки и не надо. разве что слегка оливковым маслом. даже солить и перчить когда готов. попробуйте.

                  Comment


                  • #10
                    я могу понять жареную просто так баранью корейку на углях с лучком там с редиской с помидоркой. а просто жареную на хотплейте говядину жрать както пошло нет? проще пойти в дискаунт фармаси и набрать себе протеиновых коктелей и все дела.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                      я могу понять жареную просто так баранью корейку на углях с лучком там с редиской с помидоркой. а просто жареную на хотплейте говядину жрать както пошло нет? проще пойти в дискаунт фармаси и набрать себе протеиновых коктелей и все дела.
                      у вас извращенное понятие о потреблении белка. не нравится - не ешьте.
                      стэйк - мировецкая еда. в красном мясе много железа. не надо с картошкой. хороший зеленый салат и стэйк плюс красное вино. жизнь становится лучше.

                      барашка - вещь особая. мне ещё очень нравится телятина. всему своё время и своя компания

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        я могу понять жареную просто так баранью корейку на углях с лучком там с редиской с помидоркой. а просто жареную на хотплейте говядину жрать както пошло нет? проще пойти в дискаунт фармаси и набрать себе протеиновых коктелей и все дела.
                        А баранина(еще и пожирнее говядины небось), типа, не те же самые белки, да ?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RKD Посмотреть сообщение
                          А баранина(еще и пожирнее говядины небось), типа, не те же самые белки, да ?
                          в баране вкус и антураж.
                          если еще зелени полная тарелка редиски и прочего

                          картошка не нужна согласен.

                          а жрать безвкусный в общем кусок говядины - таксе удовльствие то.

                          не зря всеже народ то придумывает соусы.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            жизнь становится лучше.
                            по чесноку если я съел вчера. я полдня не мог отойти от того как обожрался. а съел кусок грам на 200 не больще. ну с соусом да все как надо.

                            а женщины которые стейки заворачивают всегда боязнь внушали. но эт я так уже о личном

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                              по чесноку если я съел вчера. я полдня не мог отойти от того как обожрался. а съел кусок грам на 200 не больще. ну с соусом да все как надо.

                              а женщины которые стейки заворачивают всегда боязнь внушали. но эт я так уже о личном
                              жевать надо лучше.

                              а боитесь - это правильно

                              Comment

                              Working...
                              X