Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сосед продает куриные яйца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да что есть в Сити фармерс, широкого спектра - Чтоб не один пиперазин. В помете глистов не замечено
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      да что есть в Сити фармерс, широкого спектра - Чтоб не один пиперазин. В помете глистов не замечено
      Ага, понятно, мне тоже надо купить.

      Comment


      • Сообщение от этна^ Посмотреть сообщение
        Вообще по курам меня давно мучают два вопроса:
        1) На мой вкус, по старой памяти, бульон из российской домашней курицы вкуснее, чем из австралийской домашней. Это действительно так или у меня с возрастом аппетит уменьшился и вкус поменялся?
        2) Это правда, что у евреев настоящий куриный бульон не будет таковым, если сварен без куриных лапок? И зачем это? И как это сделать правильно тогда?
        Как гундосят наши боссы в кулинарии, чтобы получить настоящий бульон от курицы , то в курице должно быть все и лапки в том числе, некоторые люди потроха кладут в курицу при варке. Но на самом деле все это значит, чтобы получить настоящий бульон нужна не меньше чем полкурица, т.е. чтобы было все. В полкурице как раз все есть , но в половину меньше.
        ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

        Comment


        • Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
          Как гундосят наши боссы в кулинарии, чтобы получить настоящий бульон от курицы , то в курице должно быть все и лапки в том числе, некоторые люди потроха кладут в курицу при варке. Но на самом деле все это значит, чтобы получить настоящий бульон нужна не меньше чем полкурица, т.е. чтобы было все. В полкурице как раз все есть , но в половину меньше.
          ))) Ну точно. Наверное , там хрящи в лапах какие ниб. полезные... Я понимаю, что нужны кости и кост мозг для мин веществ (наверное), но потроха в суп, по-моему, уже перебор, неэстетично как-то.

          Comment

          Working...
          X