Объявление

Collapse
No announcement yet.

соусы из ягод

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
    Вообще не огорчишь..гади гога.
    ..
    Не знаю ни одной женщины которая бы прилично готовила, даже не хочу смотреть в их кастрюли. В шмотки я попадаю не по своей воле, может потому что я художник(есть даже диплом(надо сходить поискать сто лет его не видел)). Про домашний дизайн думаю не стоит объяснять ...
    Тебе правда нужна молоденькая девочка, котарая дасть из себя что то лепить. Взрослая от тебя сбежит-ты сильно давишь и лезешь в бабские дела. ИМХО
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • #17
      Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      Тебе правда нужна молоденькая девочка, котарая дасть из себя что то лепить. Взрослая от тебя сбежит-ты сильно давишь и лезешь в бабские дела. ИМХО
      ну опять открытие не сделала ...люблю таких молоденьких таких упругеньких ...ну в меру конечно от 25 лет
      Last edited by Afteryou; 27.02.2012, 19:11.
      ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
        короче съехали с темы, я вам расскажу тайну, самый лучший соус для мяса(лучше всего дичь) это из вишни, но не из просто такой вишни, а дички т.е надо посадить вишню любую и про нее забыть на пару тройку лет совсем (пусть сама выживает) и с течением времени она одичает (а куда ей деваться) и будет давать безумно кислые ужасные плоды, но как не странно именно из них получается самый классный соус, безумно вкусный и безумно кислый.
        ..
        Я это соус использую для утки и перепелов, если сказать что это вкусно...ничего не сказать
        Прэлестно! Хотите приготовить перепелов с вишневым соусом на ужин? - посадите сначала вишню

        Comment


        • #19

          Аркадий Северный & Ko: поспели вишни в саду у дяди Вани - YouTube
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • #20
            Сообщение от eka Посмотреть сообщение
            Прэлестно! Хотите приготовить перепелов с вишневым соусом на ужин? - посадите сначала вишню
            наплевал косточек,а потом приехал через 3 года, тут люди ежевику находят, я вам по секрету скажу и малину дикую находят и вишню
            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

            Comment


            • #21
              у меня нет колонок у компа, поэтому не слышу, но я наверное должен расстроиться, это наверное меня подкололи ..о боже, господи, я так унижен и оскорблен..меня победили женщины ..они умеют покупать соус, а одна из них даже умеет смешивать его с горчицей..я раздавлен..я умираю..умираю..умир..
              ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
                у меня нет колонок у компа, поэтому не слышу, но я наверное должен расстроиться, это наверное меня подкололи ..о боже, господи, я так унижен и оскорблен..меня победили женщины ..они умеют покупать соус, а одна из них даже умеет смешивать его с горчицей..я раздавлен..я умираю..умираю..умир..
                Ты погодь помирать, тебе еще жениццо на упругой надо, не открутишьсо
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #23
                  Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Ты погодь помирать, тебе еще жениццо на упругой надо, не открутишьсо
                  тсссс... отползаю в кусты, никто не должен знать..явки провалены...
                  ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                  Comment


                  • #24
                    Afteryou, верно ли я понимаю, что ягоды надо протереть, потом упарить\дбавить винца или маслица...?

                    а сахар или что нить добавлять? ))
                    подумала-протертые ягоды и сахар-это уже желе получается))
                    улыбаемся и пашем

                    Comment


                    • #25
                      Базовый красный ягодный соус
                      ....
                      Промытую ягоду (калину, бруснику, клюкву, вишню и прочие варианты) залить водой и сварить до мягкости, это где-то полчаса, после чего отвар слить, а ягоду протереть через сито. Пюре развести отваром, положить сахар(ложечку), корицу(лучше палку), влить вино и дать покипеть 15-20 минут (чтобы вино упарилось), а затем влить разведенный холодным отваром крахмал и довести до кипения и ложечку сливочного масла. Соус должен быть не густой и не жидкий. Соус отлично идет к жареной индейке, курам, цы%%%%ам, дичи, мясу.
                      ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
                        Базовый красный ягодный соус
                        ....
                        Промытую ягоду (калину, бруснику, клюкву, вишню и прочие варианты) залить водой и сварить до мягкости, это где-то полчаса, после чего отвар слить, а ягоду протереть через сито. Пюре развести отваром, положить сахар(ложечку), корицу(лучше палку), влить вино и дать покипеть 15-20 минут (чтобы вино упарилось), а затем влить разведенный холодным отваром крахмал и довести до кипения и ложечку сливочного масла. Соус должен быть не густой и не жидкий. Соус отлично идет к жареной индейке, курам, цы%%%%ам, дичи, мясу.
                        спасибки!!!
                        улыбаемся и пашем

                        Comment

                        Working...
                        X