Объявление

Collapse
No announcement yet.

Солянка, Ваше благородие)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Я с готовкой кажется ффсе. Обленилась и потеряла квалификацию.
    Не верю)))

    Это как езда не велосипеде) даже после долгого перерыва ну пару раз слегка что то не то, а потом шедевры как обычно)
    улыбаемся и пашем

    Comment


    • #17
      Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
      .
      ..
      Повторюсь простой отличный рец%%%. Браво.
      Спасибо! (зарделась)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
        Не верю)))

        Это как езда не велосипеде) даже после долгого перерыва ну пару раз слегка что то не то, а потом шедевры как обычно)
        это вы с сексом перепутали, забывают люди как готовить, еще как забывают...
        ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
          это вы с сексом перепутали, забывают люди как готовить, еще как забывают...
          О! а я не забываю))..
          потому что я за-пи-сы-ваю)))...

          возник вопрос-сверилась с картотекой и все прекрасно)
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • #20
            Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
            солянку не сложно готовить. почки (беру бараньи), кто то сосиски добавляет - я нет.
            !
            Тогда это Почкин суп, при чем тут название солянка.
            Есть также суп из тестиколов, из желудков есть зупа.
            Интересно, что из мочевого пузыря готовят?
            The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
              Тогда это Почкин суп, при чем тут название солянка.
              Есть также суп из тестиколов, из желудков есть зупа.
              Интересно, что из мочевого пузыря готовят?
              - А на обед у нас вода, твоя любимая, соленая.
              - Соляночка, о супер.
              солянка всегда делается на потрохах , а еще лучше на копченных потрохах.
              ..
              Я, кстати делал солянку на куриных желудках и сердцах, с каперсами, очень пикантный вкус, даже ничего.
              Last edited by Afteryou; 18.05.2012, 15:48.
              ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                солянку не сложно готовить. Нужно 3-4 вида копчушек, почки (беру бараньи), кто то сосиски добавляет - я нет.
                Значит так, варите бульон куриный, бараний..какой хотите. Общариваете слегонца на сковородке копчушки, почки отвариваю минут 1-15, режу и туда же в сковородку. На отдельной сковородке обжариваю лук, морковку, 2-3 без кожуры помидора туда же. Ну всё! Потом закидываете в кастрюльку с бульоном обе сковородки, пробуете, добавляете чутка рассола из под огурцов, опять пробуете и т.д. В инете читала что можно рассол изпод оливок, не пробовала не знаю. Когда уже все готово, кладете несколько огурчиков резанных. Разливаете по тарелках, добавляете 3-4 оливки, дольку лимона или сок лимона, можно заправить сметаной, ну и зелень офкорз.
                Замететьте пжлста никакой картошки, никакого риса добавлять не нужно!
                я добавляю и оливки и каперсы
                почки мы не едим
                солянку, впрочем, тоже оч редко готовлю, так как она жутко жирная, а питательности там минимум

                насчет риса - никогда не слышала, чтобы кто-то добавлял, наверное с Харчо путаете
                axelena

                Comment

                Working...
                X