Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что обычно едим на завтрак??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
    здесь то це-птер недорого, цены не выше чем на другую посуду подобного качества, даже ниже я бы сказала. я на распродаже покупала, очень довольна
    Тогда почему ее юристам и докторам предлагают? ))))
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
      здесь то це-птер недорого, цены не выше чем на другую посуду подобного качества, даже ниже я бы сказала. я на распродаже покупала, очень довольна
      вот, есть жизнь на марсе, довольны значит качеством и 75 летней гарантией
      Logged out ®

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        У вас газ не подведен или это ваш выбор?
        да, нет газа на улице
        уже смирилась и приспособилась

        Comment


        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          вот, есть жизнь на марсе, довольны значит качеством и 75 летней гарантией
          а чем же там быть недовольнои? супер касрульки!
          про докторов-юристов шутка была? сковородка по-моему на распродаже стоила что то $70, сотеиник около $100
          ето даром за такую посуду
          Last edited by Olgsie; 01.12.2013, 14:45.

          Comment


          • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
            а чем же там быть недовольнои? супер касрульки!
            про докторов-юристов шутка была? сковородка по-моему на распродаже стоила что то $70, сотеиник около $100
            ето даром за такую посуду
            а где распродажа?
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • http://www.zepter.com.au/

              Comment


              • спасибо)

                а где раздел с распродажей?
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                  а чем же там быть недовольнои? супер касрульки!
                  про докторов-юристов шутка была? сковородка по-моему на распродаже стоила что то $70, сотеиник около $100
                  ето даром за такую посуду
                  Это смешные цены. В далекие времена мои приятели платили за набор из 3 или 5 кастрюль пару тысяч. я помню, что у них солонка 70 баксов стоила. ))))
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                    спасибо)

                    а где раздел с распродажей?
                    на сайте Ц е п т е р ничего не купить, и цен таких как Света говорит то же нет.
                    Продажа посуды через презентации, месяц назад у меня дома были, по штучно кастрюли продают дорого, комплект дешевле но от $3000
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      на сайте Ц е п т е р ничего не купить, и цен таких как Света говорит то же нет.
                      Продажа посуды через презентации, месяц назад у меня дома были, по штучно кастрюли продают дорого, комплект дешевле но от $3000
                      Ну вот я и говорю, что пару тысяч толи за 3 , то ли за 5 кастрюль заплатили. Кажется все же за 3. И да, торговля шла тоже только через презентации. Но Ольгси же где то взяла по названым ценам. Может у ни тоже какие то супер распродажи бывают.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        на сайте Ц е п т е р ничего не купить, и цен таких как Света говорит то же нет.
                        Продажа посуды через презентации, месяц назад у меня дома были, по штучно кастрюли продают дорого, комплект дешевле но от $3000
                        я покупала у них в industrial unit в Александрии, там же и шоу рум с распродажеи был
                        мне где-то раз в год -пару лет приходит от них рассылка по почте (до сих пор!!) с распродажеи. думаю, мож ешье прикупить чего? хотя уже ставить некуда ))
                        Last edited by Olgsie; 02.12.2013, 13:11.

                        Comment


                        • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                          спасибо)

                          а где раздел с распродажей?

                          Авари, то было несколько лет назад
                          думаю, тебе будет дешевле поити на Ebay и купить из амерички. недорого

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Это смешные цены. В далекие времена мои приятели платили за набор из 3 или 5 кастрюль пару тысяч. я помню, что у них солонка 70 баксов стоила. ))))
                            в далекие времена у меня родственница продавала Ц%%%ер в Москве, я еи как назвала местные цены, она чуть в обморок не упала , даж не поверила мне кажется

                            Comment


                            • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                              я покупала у них в industrial unit в Александрии, там же и шоу рум с распродажеи был
                              мне где-то раз в год -пару лет приходит от них рассылка по почте (до сих пор!!) с распродажеи. думаю, мож ешье прикупить чего? хотя уже ставить некуда ))
                              А чем они вам хороши, по сравнению с другой посудой?
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Кстати вот, может надо кому то. Целыюй комплект по цене 1 сковородки в вулике.
                                Не пробовала, у меня нет такого вида покрытия. Но типа из новых.
                                Marble Stone Cookware Set
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X