Объявление

Collapse
No announcement yet.

десерт на пикник

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • десерт на пикник

    Что бы вы сочли вкусным и подходящим? Поскольку дело происходит на улице в несколько полевых условиях, всякие нежные и кремовые изделия не подходят...
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

  • #2
    я сочники люблю...пекуться легко и ничего не течет вкуснятина
    сочники пирожки с творогом рец%%% - YouTube
    я найду покой в любой суете

    Comment


    • #3
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      Что бы вы сочли вкусным и подходящим? Поскольку дело происходит на улице в несколько полевых условиях, всякие нежные и кремовые изделия не подходят...
      Сникерс. Съел - и порядок.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        Что бы вы сочли вкусным и подходящим? Поскольку дело происходит на улице в несколько полевых условиях, всякие нежные и кремовые изделия не подходят...
        сухофрукты? ( в т ч манго, бананы - есть в небольших упаковках - полезно и безопасно в походе )
        пришла и говорю )

        Comment


        • #5
          То, что я делала и улетало на ура - brownies, raspberry blondies, banana muffins, chocolate capcakes.
          В общем любые пирожные, кроме молочного. Их удобно есть, вкусно и легко приготовить
          Happy Lady!!

          Comment


          • #6
            хани джойсы?
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #7
              Вы кроме названий какойто минимальны намек на рец%%% давайте Я ж не пеку щас, ибо сахар исключаю.. и муку... забыла уже! Вот, всякие мини мафины это хорошо...

              что за ханиджойсы?
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                Это не совсем поход, кемпинг цивильный... но на 20 человек, надо что-то интересное.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  Вы кроме названий какойто минимальны намек на рец%%% давайте Я ж не пеку щас, ибо сахар исключаю.. и муку... забыла уже! Вот, всякие мини мафины это хорошо...

                  что за ханиджойсы?
                  Мои шоколадные капкейки http://www.gday.ru/forum/2286024-post33.html

                  Мои маффины http://www.gday.ru/forum/1861790-post2.html

                  Браунис. Самые вкусные - это из покупного колсовского микса. Не других брэндов, а именно Колс. Он стоит кажется 3 бакса, но вкус обалденный. Меня постоянно рец%%% спрашивают ))

                  Мои блондис с малиной

                  125 гр сливочного масла, 200 гр белого шоколада, 3/4 стакана сахарного песка, 2 чайные ложки ванильного экстракта, 2 яйца, 1 стакан муки с разрыхлителем, 2/3 стакана малины (замороженной или свежей)

                  Разогреть духовку до 180 градусов, покрыть дно 20см квадратной формы пекарской бумагой. В маленькой кастрюле растопить масло с шоколадом. Когда слегда остынет, добавить сахар и ванилин. Добавить взбитые яйца, просеянную муку и аккуратно перемешать. Вылить половину массы в форму, разрвнять и разложить равномерно малину. Залить остававшимся тестом. Поставить в печь на 35 минут или пока деревянная палочка при протыкании не выйдет сухой. Нарезать на аккуратные квадратики
                  Attached Files
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #10
                    О, кул. Ну, этого хватит! Спасиб!
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #11
                      ну на 20 чел - мешок сухофруктов

                      и никакой мороки! )
                      пришла и говорю )

                      Comment


                      • #12
                        это ниблс. другие несут.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #13
                          Наверно, поздно уже.
                          Но на всяк случай:
                          Рец%%% творожных рулетиков из слоеного теста
                          Для такого кол-ва начинки беру 4 листа паф пастри, каждый потом режу на 5 , как раз получится 20.
                          Паф пастри больше всего нравится из Алди.
                          Last edited by amal; 07.10.2013, 10:44.

                          Comment

                          Working...
                          X