Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кулинарная энциклопедия от Ларош Гастрономик.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кулинарная энциклопедия от Ларош Гастрономик.

    Рекомендую - это не бред дилетантов.


    www.dropbox.com/s/2gs06chtrqpz0sj/Gastronomique.pdf

  • #2
    Плюс от него же мясо-птица.

    www.dropbox.com/s/f0qx4dyfctfkfbq/Larousse%20Gastronomique%20-%20Meat%2C%20Poultry%20%26%20Game.pdf

    Comment


    • #3
      Плюс от него же рыба:
      www.dropbox.com/s/hdy5sqy3eh19521/Larousse%20Gastronomique%20-%20Fish%20%26%20Seafood.pdf

      Comment


      • #4
        Кстати, в конце двух последних книг описание соусов и не часто встречающихся, скажем, rouille или tapenade, что встречаются в хороших ресторанах.

        Comment


        • #5
          Ну и для тех, кто хочет начать осваивать французскую кухню с нуля, Джулия Чайлд.
          www.dropbox.com/s/efjzk03nvfheelz/Julia%20Child%20-%20Mastering%20the%20Art%20of%20French%20Cooking.pdf

          Comment


          • #6
            Сообщение от А что делать Посмотреть сообщение
            Ну и для тех, кто хочет начать осваивать французскую кухню с нуля, Джулия Чайлд.
            www.dropbox.com/s/efjzk03nvfheelz/Julia%20Child%20-%20Mastering%20the%20Art%20of%20French%20Cooking.pdf
            Джулия Чайлд - американка, и учила она она французской кухне, адаптированной для американцев. Хорошо вроде начал, а закончил галимой попсой.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #7
              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              Джулия Чайлд - американка, и учила она она французской кухне, адаптированной для американцев. Хорошо вроде начал, а закончил галимой попсой.
              Я знаю. Там мысль была, если нет опыта работы в хорошем французском ресторане, то Гастрономик будет трудно понять, а у Чайлд самые азы, начиная с нарезки. Думаю большенству домохозяек и Джулия покажется непростой. У Гастрономик вообще объяснений в книгах про мясо-рыбу почти нет.

              Comment


              • #8
                Сообщение от А что делать Посмотреть сообщение
                Я знаю. Там мысль была, если нет опыта работы в хорошем французском ресторане, то Гастрономик будет трудно понять, а у Чайлд самые азы, начиная с нарезки. Думаю большенству домохозяек и Джулия покажется непростой. У Гастрономик вообще объяснений в книгах про мясо-рыбу почти нет.
                До большинства домохозяек тебе еще дорасти надо. Если тебе что-то в книжке непонятно, не стоит так сходу обобщать.
                Navigare necesse est vivere non est necesse

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                  До большинства домохозяек тебе еще дорасти надо. Если тебе что-то в книжке непонятно, не стоит так сходу обобщать.
                  Да что же тебя на негатив всё время выносит?
                  Всед за Сантьягой, я и с тобой больше общаться не буду - общение с тобой мне не нравится.

                  Comment


                  • #10
                    я несколько раз от тебя это слышал уже
                    Navigare necesse est vivere non est necesse

                    Comment

                    Working...
                    X