Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему все лучшие повара мира мужчины...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Визуально-пространственное мышление нужно архитекторам, а не поварам, а вот вкусовые рец%%%оры лучше развиты у женщин. Хватит уже информацию из пальца высасывать.
    Вкусовые рец%%%оры развиты у того, кто не курит. Вам бы на предыдущий пост обратить внимание.

    Comment


    • #17
      Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
      Мыжчины лучшие повара,потому что у них не бывает пмс
      Зато они жрут водку, курят и нюхают всякую дрянь.. Что там с рец%%%орами - даже страшно подумать
      пришла и говорю )

      Comment


      • #18
        Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
        Зато они жрут водку, курят и нюхают всякую дрянь.. Что там с рец%%%орами - даже страшно подумать
        Какие мужчины встречались.
        Вино употребляют чтобы освежить рец%%%оры.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
          Зато они жрут водку, курят и нюхают всякую дрянь.. Что там с рец%%%орами - даже страшно подумать
          Главное,чтоб после всего этого руки с мылом мыть не забывали
          Listen, smile, agree.
          And then do whatever the f@ck you were gonna do

          Comment


          • #20
            Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
            Зато они жрут водку, курят и нюхают всякую дрянь.. Что там с рец%%%орами - даже страшно подумать
            1.Нет
            2.Нет
            3.Нет
            Облом, правда я не повар в широком смысле.
            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
              Вот пример. Как-то мне пришлось работать на огромном круизном лайнере, на котором одна только кухня (точнее одна из них, самая большая) занимала добрых пол этажа. Что такое громадная, профессиональная кухня? Это невыносимая жара. Это грохот почти как на рок концерте. Это вонь (сочетание запаха рыбы, мяса, супов, соусов, отходов с посудомоек и самих потных поваров "ароматом" не назовешь), которая пропитывает насквозь одежду, волосы и кожу человека. Это постоянная беготня и толкотня. Сами повара все ходят в порезах и ожогах.

              Это жутчайшая физическая нагрузка и ну никак не женская работа. Я представить себе не могу, как сильно нужно гореть любовью к кулинарии, чтобы туда пойти. Среди всех поваров на лайнере женщин можно было сосчитать на пальцах одной руки. Их жалели и ставили на всякие салатики, бутерброды и нарезки.
              Не совсем по теме. Но причем тут фастфуд на лайнере и еда в отдельно взятом ресторане?
              sigpic

              Comment


              • #22
                Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                Главное,чтоб после всего этого руки с мылом мыть не забывали
                я хотела это написать
                пришла и говорю )

                Comment


                • #23
                  Джими Оливер, любимец всех домохозяек- вегитарианец. Он даже мясо не ест, зато учит готовить его. Это говоря о рец%%%орах.
                  sigpic

                  Comment


                  • #24
                    Кстати,по его внешнему виду кажется,что руки он не моет. Но во время приготовления пищи вполне себе сморкается
                    Listen, smile, agree.
                    And then do whatever the f@ck you were gonna do

                    Comment


                    • #25
                      Че скажу, последнее время словосочетание "баланс вкуса" , так же , как и слова "землячка" и "подруга" вызывают неукротимый смех. Прям прет, и нечего не могу с собой сделать. )))
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • #26
                        oh oh jimmy horosh,tolko debil moget skazat o neakuratnosti .kstate on ochen visokogo mneniya o kachestve au produktov.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от rastoman Посмотреть сообщение
                          oh oh jimmy horosh,tolko debil moget skazat o neakuratnosti .kstate on ochen visokogo mneniya o kachestve au produktov.
                          Togda ya debil-ya videla,kak on vitiral nos, a takzhe,ego chernie nogti. Pravda,do etogo on vikapival sveklu is ogoroda, tak chto ponyatno,ne uspel pochistit'
                          Listen, smile, agree.
                          And then do whatever the f@ck you were gonna do

                          Comment


                          • #28
                            Пардон мой мужской шовинизм, но в чем мужчины не лучше? Во всем лучше. Только стесняются об этом вслух говорить.
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • #29
                              Андрон, про 6 минут ты доставил опять. Ты кетчупа тыда не добавляешь.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                                Пардон мой мужской шовинизм, но в чем мужчины не лучше? Во всем лучше. Только стесняются об этом вслух говорить.
                                Так и любите друг друга
                                пришла и говорю )

                                Comment

                                Working...
                                X