Объявление

Collapse
No announcement yet.

Backup - today and tomorrow

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Backup - today and tomorrow

    Сообщение от Zaporozhets
    Сообщение от konung
    У нас Daily уже за 250Г зашкалил... Weekly и monthly потихоньку к теру подбираются...
    Пора думать об системе архивироввания
    Уже с год как "думаем"... Выбираем... Это ж дело такое - спешки не терпит...

    Вот вышел Enterprise Vault 6.0 - будем его пробовать... Чертенок рекомендует (правда, он говорил про 5-ку... В 6-ке, вроде, "вкусностей" прибавили... + заинтегрили с родными веритасовскими продуктами (НетБекап)... Будем посмотреть...)

    Comment


    • #62
      Re: Backup - today and tomorrow

      Сообщение от konung
      Вот вышел Enterprise Vault 6.0 - будем его пробовать... Чертенок рекомендует (правда, он говорил про 5-ку... В 6-ке, вроде, "вкусностей" прибавили... + заинтегрили с родными веритасовскими продуктами (НетБекап)... Будем посмотреть...)
      Ну давай, потом расскажешь. А бесёнку прийдется ждать новой версии которая интегрируется с КоммВолтом
      Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

      Comment


      • #63
        Re: Backup - today and tomorrow

        Сообщение от DenisDo
        Сообщение от Blaine the Mono
        Я вообщетеряюсь в догадках, что можно бэкапить на несколько-террабайтную стойку???
        Ооо ...
        - порнуху
        - [edonkey server(s)]
        ... так, что еше я иногда видел на таких серверах?

        А если серьезно - например, [ Data Warehouse ] и [billing system ] легко
        дадут тебе пару-троику терабаит
        А у нас по закону данные должны лежать в архиве в течении пяти лет. Вот и приходится все хранить. А на оптике всякой даже мы разоримся не смотря на то что один из трех крупнейших банков казахстана.

        Comment


        • #64
          Re: Backup - today and tomorrow

          Сообщение от M-Puh
          А у нас по закону данные должны лежать в архиве в течении пяти лет. Вот и приходится все хранить. А на оптике всякой даже мы разоримся не смотря на то что один из трех крупнейших банков казахстана.
          А вы на бумагу переностите. Бумага она все стерпит
          Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

          Comment

          Working...
          X