Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хакнул Самсунг S5, залил Marshmallow

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Насчет marine grade GPS спор напоминает соседнюю ветку про бэкапы, где Стас пытается на SSD их делать в соседний раздел. На производителя SSD в случае чего наехать можно, по гарантии бесплатно новый вышлют. Ну а с данными даже не знаю что делать.

    Блин, про присоску согласен - но у тебя же наверняка и спасжилеты на борту есть, хотя ты ходишь над водой.
    Где это я упомянул марин грейд то?
    Я упомянул плоттер, не более того. Оффлайн карты + гпс + расчет азимута. Имеюццо, без них то низзя.
    Стасег у нас очень специальное зайко.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #32
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Где это я упомянул марин грейд то?
      Это я упоминаю - хардваре должно быть marine grade. Чтоб притопил-выловил, а ему пох.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Это я упоминаю - хардваре должно быть marine grade. Чтоб притопил-выловил, а ему пох.
        Ну или если утонуло - пох
        отличный препод и дело совсем не в фамилии

        Comment


        • #34
          Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          но у тебя же наверняка и спасжилеты на борту есть, хотя ты ходишь над водой.

          мой ОЧЕНЬ скромный опыт - из единственного заплыва - показал следующее:
          - парусник мы перевернули
          - я ухитрился не искупаться в воде
          - но всё равно был мокрый весь подряд.
          Брызги, сэр.
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          По крайней мере есть кому задать правильный вопрос, или самсунгу или софтопроизводителю. Первый (второй) вопрос будет о прошивке.
          мне крайне любопытно, а если купленный Сиджик подвиснет под родной прошивкой - какой будет ответ Самосунга, уж не денег ли вышлют
          На S3 у меня активно дох ГуглоМапс с родной прошивкой, кстати. Быстренько убив все сомнения в необходимости перешивки
          (он кстати не вис, просто замерзал в случае плохого соединения данных. Surprisingly, навигация - это чтоб ездить в разных местах, надо сообщить девелоперам! )
          --
          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

          Comment


          • #35
            Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение

            мой ОЧЕНЬ скромный опыт - из единственного заплыва - показал следующее:
            - парусник мы перевернули
            - я ухитрился не искупаться в воде
            - но всё равно был мокрый весь подряд.
            Брызги, сэр.

            мне крайне любопытно, а если купленный Сиджик подвиснет под родной прошивкой - какой будет ответ Самосунга, уж не денег ли вышлют
            На S3 у меня активно дох ГуглоМапс с родной прошивкой, кстати. Быстренько убив все сомнения в необходимости перешивки
            (он кстати не вис, просто замерзал в случае плохого соединения данных. Surprisingly, навигация - это чтоб ездить в разных местах, надо сообщить девелоперам! )
            Ответ будет сиджика я так полагаю, ибо он виснет, а не телефон. Гугломепс есть халявка посему париться особо не будут. S3 кстате самая неудачная модель из галакси.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #36
              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              S3 кстате самая неудачная модель из галакси.
              точно.
              Я был счастлив слить его jibi за $40, потому что он не умер во время их проверки а я думал умрёт, тогда только $10 дадут
              понятно, что я его замучил нечеловеческими условиями, но другие аппараты держались достойнее. N7000 пережил расплавленный корпус, два утопления, и два падения с рассыпанием в стороны и проехал порядка 8.5тыкм на руле мотоцикла across Australia. Самый живучий.
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • #37
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Sygic
                Я был готов его купить перед поездкой по Европе. Типа новое незнакомое место, своих карт нет, много о нем слышал - отличный повод.

                Хорошо, что он дает пробную неделю бесплатного использования. Waze плюс Гармин (и есличе Гугл) настолько удобнее во всех отношениях, что к концу третьего дня я этот Sygic просто перестал запускать.
                Navigare necesse est vivere non est necesse

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                  Я был готов его купить перед поездкой по Европе.
                  ГИС, системы навигации и карты [стр. 1] :: Программы и Дизайн :: RuTracker.org
                  --
                  ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                  Comment


                  • #39
                    ну мне не западло было 40 баксов или сколько он там стоил отдать

                    карты для альтернативных я нашел, понятное дело

                    думал, что в самом деле удобная штука будет, оказалось - херня как и все остальные

                    с Asus-Garmin A50 никто до сих пор почему-то сравниться не может в качестве, хотя три года уже прошло
                    Navigare necesse est vivere non est necesse

                    Comment


                    • #40
                      По моим наблюдениям, есть люди, привыкшие к Гарминам, и им иГо хуже.
                      И есть привыкшие к иГо, им Гармин хуже.
                      Я начал с иГо, потом пробовал "порождения Гармина" ( ), пришел к выводу, что моск перенастраивать надо, а в итоге удовольствий столько же. Решил не перенастраивать
                      На вкус на цвет, имхо.
                      Всё, что я видел не-Гарминское, ближе к иГо. Sygic, TomTom, Aponia etc. Между ними перескакивать (ну мне..) легко.
                      Навскидку, непросто найти сворованную свежую версию карт Австралии. Активные куль-хацкеры слабо интересуются озтровком.
                      Может, и ошибаюсь.
                      иГо юзает карты в основном двух (хотя итого больше) провайдеров,
                      и у них есть разница; серьёзному юзеру я б советовал попробовать
                      и решить, карты какого провайдера больше понравятся.
                      --
                      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                      Comment


                      • #41
                        зы
                        Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                        Всё, что я видел не-Гарминское, ближе к иГо.
                        - можно иначе сказать: есть Гармин, и есть все остальные.
                        Гармин лидер, его можно ругать и не любить, но ему пофиг
                        --
                        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                          зы

                          - можно иначе сказать: есть Гармин, и есть все остальные.
                          Гармин лидер, его можно ругать и не любить, но ему пофиг
                          Я не то чтобы его ад%%%, мне тот же Waze часто удобнее. Но что от Гармина не отнять, так это продуманное удобство тыкать на ходу с минимальным количеством этих самых тыканий.
                          Navigare necesse est vivere non est necesse

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                            Навскидку, непросто найти сворованную свежую версию карт Австралии. Активные куль-хацкеры слабо интересуются озтровком.
                            Может, и ошибаюсь.
                            NaviTotal.com • Index page
                            Index | Mobilism
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                              Я был готов его купить перед поездкой по Европе. Типа новое незнакомое место, своих карт нет, много о нем слышал - отличный повод.

                              Хорошо, что он дает пробную неделю бесплатного использования. Waze плюс Гармин (и есличе Гугл) настолько удобнее во всех отношениях, что к концу третьего дня я этот Sygic просто перестал запускать.
                              Дело вкуса, не более того. Тем более мне он достался на халяву по акции, мол заплати а мы рефанднем. В начале их карьеры.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • #45
                                У меня в автомобиле китайская балалайка за 200 баксов. Типа 10 в одном, от музыки до камеры заднего вида. GPS там изначально был под iGO, а система стояла на microSD card. Я её вытащил, поковырял, оказалось, что это Windows Mobile 6.0. Залил в соседнюю директорию OziExplorer с картами. Теперь если по городу, то iGO, а если по говнам, переключаюсь на нормальную топографическую карту со всеми геодезическими данными.
                                Navigare necesse est vivere non est necesse

                                Comment

                                Working...
                                X