Объявление

Collapse
No announcement yet.

Windows 10

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Windows 10

    В домашней версии кто нибудь IIS использовал?
    Пилюсы, минусы какие.. ?

    В принципе, когда дома несколько компов, или в мелкоофисе, может пригодится не?

  • #2
    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    В домашней версии кто нибудь IIS использовал?
    Пилюсы, минусы какие.. ?

    В принципе, когда дома несколько компов, или в мелкоофисе, может пригодится не?
    Для чего например это может пригодится ??? Может я не верно понял, что такое IIS? internet Information Services?
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #3
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Для чего например это может пригодится ??? Может я не верно понял, что такое IIS? internet Information Services?
      Ага.

      Comment


      • #4
        Так для чего?
        отличный препод и дело совсем не в фамилии

        Comment


        • #5
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Так для чего?
          Да, ... для чего?

          Comment


          • #6
            Смегрант, что там по Виндомс 8.

            У меня Windows 8.1, не могу запустить автообновление. Последний раз обновлял в ноябре 2015. Недавно решил обновить, он часами ищет обновления, только греется, кулеры гудят, а обновлений нет, несколько раз оставлял на ночь. Пытался руками скачать сервис пак, а его нет на сайте Мелкософт. Они предлагают обновить семерку и восьмерку до Виндомс 10. Ну не сланцы?

            Comment


            • #7
              У тебя, случайно, текущее соединение с интернетом не отмечено как платное (metered)? Про восьмерку не скажу, десятка, например, через такое обновляться не будет.

              Обновление до десятки до сих пор бесплатно. Сделай бэкап раздела на случай отката (я использую Акронис, на торрентах bootable media есть) и подними до десятки, поиграться. Подниматор все еще здесь.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                У тебя, случайно, текущее соединение с интернетом не отмечено как платное (metered)? Про восьмерку не скажу, десятка, например, через такое обновляться не будет.
                В восьмерке такого нет. Я же обновлялся еще в Москве через домашний вайфай. Я здесь пробовал и на Оптусе и на iiNet.


                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Обновление до десятки до сих пор бесплатно. Сделай бэкап раздела на случай отката (я использую Акронис, на торрентах bootable media есть) и подними до десятки, поиграться. Подниматор все еще здесь.
                Я знаю что такое Акронис, преддущие ноуты, снимал образы с диска в оригинале после покупки. Потом накатвал обратно при продаже.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  В восьмерке такого нет.
                  Раз и два.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    Раз и два.
                    Нет у меня такого. У меня только "Задать лимитное подключение" или безлимитное. Но у меня и так безлимитное стоит.

                    Comment


                    • #11
                      Бельдыев, ты бы поставил английскую венду, глядишь и работу найти поможет. 10-ю ессно. Или у тебя еще палево стоит с ру?
                      отличный препод и дело совсем не в фамилии

                      Comment


                      • #12
                        Петрович, у меня стоит то что пришло с завода и куплено в Москве 3 года назад. Какое это имеет отношение к обновлению и поиску работы?

                        Я написал фидбак на сайте Микрософт, грю отнимите у Петровича уже ноут, пусть идет погуляет на улицу, поэнджоит пальмы и попугаев.

                        У меня в новом сабербе попугаи как вороны сидят на проводах и гадят, а ты добился?

                        Comment


                        • #13
                          кстати, резонный совет. я, еще до переезда стал юзать ток англоязычное, что б привыкнуть к интерфейсу и не думать где что и как называется..
                          ЗЫ ставь7. 8 - зло ))
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #14
                            Влади, мне реально по барабану какой интерфейс, русский, английский, я не итаю надписи на меню, я смотрю на расположение и значки, я даже не помню что точно написано в каждом пункте.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Влади, мне реально по барабану какой интерфейс, русский, английский, я не итаю надписи на меню, я смотрю на расположение и значки, я даже не помню что точно написано в каждом пункте.
                              Понятно. Читать не читаешь, просто на картинки смотришь. Windows 10 как большой комикс.

                              Comment

                              Working...
                              X