Объявление

Collapse
No announcement yet.

Monitor

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Я тут того, передумал, в сторону 32" и упал до QHD (но те же 144 гц).
    Но. Как оказалось, в данной диагонали freesync хоть жеппой жуй, а g-sync - только (почти) у асуса (задорого). Как я понял по прочтению энторнэта работать фрисинк как жысинк не будет. Или есть бубны?
    a сколько недорого?

    Comment


    • #17
      Сообщение от step01 Посмотреть сообщение
      a сколько недорого?
      До 1000$
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #18
        я к тому, что на ибее сейчас идут скидки по кодам 20 процентов, включая ИТ продвцов.
        Они дают все доки и гарантии етс, если это магазин (не ибейный магазин, а впринципе магазин), ты там глянь Тот же делл черз ибей торгует в том числе.
        Плюс у меня есть путь доступа к фемели и френдам самсунга, там тоже цены на 20-40 % ниже.если тебе какой то самсунг подходит, я тебе обьюсню, как в друзья влезть. Ну и у ЖБ хайфая я тоже в друзьюх и в семье с 10% скидкой в среднем

        Comment


        • #19
          Сообщение от step01 Посмотреть сообщение
          я к тому, что на ибее сейчас идут скидки по кодам 20 процентов, включая ИТ продвцов.
          Они дают все доки и гарантии етс, если это магазин (не ибейный магазин, а впринципе магазин), ты там глянь Тот же делл черз ибей торгует в том числе.
          Плюс у меня есть путь доступа к фемели и френдам самсунга, там тоже цены на 20-40 % ниже.если тебе какой то самсунг подходит, я тебе обьюсню, как в друзья влезть. Ну и у ЖБ хайфая я тоже в друзьюх и в семье с 10% скидкой в среднем
          На это скидки бывают не чаще, чем цунами
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • #20
            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
            На это скидки бывают не чаще, чем цунами
            там не вопрос эти/не эти. Там промоушен идет на весь ебай магазин.

            Comment


            • #21
              т.е. вопрос, есть ли нужный тебе монитир в списке магазинов, участвуюших в акции.
              Они сейчас перед кристмасом дил за дилом гонят, каждые пару дней меняют список магазинов участников

              Comment


              • #22
                Сообщение от step01 Посмотреть сообщение
                т.е. вопрос, есть ли нужный тебе монитир в списке магазинов, участвуюших в акции.
                Они сейчас перед кристмасом дил за дилом гонят, каждые пару дней меняют список магазинов участников
                Как я уже упоминал ранее, видимо нет. Оно конечно есть в хардли нормале, но они его сейчас торгуют на 60% дороже реальной цены, так что скидка возможно вернет цену к нормальной но никак не ниже.
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #23
                  подниму

                  QLED - quantum dots - стоят ли того, чтоб за них чуть переплатить ?

                  ну то есть вот есть самсунг на QLED и есть обычный порошок. Чего особенного есть в QLED ?
                  And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                    подниму

                    QLED - quantum dots - стоят ли того, чтоб за них чуть переплатить ?

                    ну то есть вот есть самсунг на QLED и есть обычный порошок. Чего особенного есть в QLED ?
                    Переплатить в сравнении с чем? У меня щас квантумдот. LC32HG70QQEXXY
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #25
                      ну, например AOC U3277

                      мне не надо гейминг, мне надо хорошую подставку. Для работы скорее.

                      у AOC еще куча legacy видеовходов, что тоже плюс.
                      And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                      Comment


                      • #26
                        Если не для гейминга то бери, что дешевле. Оно все относительно не дорогое.
                        Квантумдот хорош при HDR, ну и цветопередача сочнее.
                        отличный препод и дело совсем не в фамилии

                        Comment


                        • #27
                          Хочу купить экран за 30 дюймов. Не для редактирования фотографий. Фильмы смотреть. Бюджет полторы тысячи.

                          Comment


                          • #28
                            это же просто здорово, что хочешь !
                            And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                            Comment


                            • #29
                              куплю монитор пиисят дюймов, бюджет не ограничен, включать не собираюсь.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • #30
                                короче, заказал этот аос 3277 . Хоть и 2017 года - но хорошо регулируемая подставка, всякие pip/pbp и куча видеовходов.

                                игрушки мож тоже попробую, хоть он 60 герц, но мне динамика пофиг
                                And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                                Comment

                                Working...
                                X