Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mac б/у

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Петрович, ты только представь: монитор, к которму подключен другой монитор. Потому что первый не работает.
    Хорошо что в клавиатуру не воткнута еще одна по тем же причинам.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Да мне он новый - как козе баян, я не яблокопоклонник, у меня виндовый лэптоп есть почти новый, плюс 2 старых
      Мак нужен был для кое-какой проф. деятельности часа на 2-3 в неделю.

      Но видно не судьба
      тогда не понятны кривляния по поводу б/у
      они столько стоят потомучто столько за них готовы заплатить

      Comment


      • #18
        у меня на полочке в колекции стоит аймак 21.5 late2009 с абсолютно нормальным экраном
        такшт эт наверное какието бракованые LED попались

        Comment


        • #19
          Я апгрейдил какой-то древний iMac. У которого стекломорда на магнитах и снимается присосками. Рай для апгрейдера - доступ до всего без особого надрыва.

          С памятью прикол был - достаточно было одной линейки с правильным SPD, вторая - любая, не хуже по частотным характеристикам и канальности. В общем, зоопарк взлетел.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Петрович, ты только представь: монитор, к которму подключен другой монитор. Потому что первый не работает.
            Как это не работает??? Работает. Только изображения нет.
            Секта какая то внатуре.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #21
              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              Как это не работает??? Работает. Только изображения нет.
              Монитор работает, но изображения нет. Так и запишем.

              А. Если фонариком светить в экран - видно что-нибудь? Тогда не считается.
              Last edited by Safelight; 02.03.2019, 00:12.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Да мне он новый - как козе баян, я не яблокопоклонник, у меня виндовый лэптоп есть почти новый, плюс 2 старых
                Мак нужен был для кое-какой проф. деятельности часа на 2-3 в неделю.

                Но видно не судьба
                Установить хакинтош

                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Не подскажете, аппарат 2013 года, будет работать? Кол-во памяти (4Gb vs 8Gb) играет важную роль? У меня просто щас 16 на HP и я даже не могу предтсавить, что на 4 будет что-то работать.
                На HP установить виртуальную машинунапример VMware Workstation 15.1.0 Pro и уже в ней установить любую операционную систему типа Mac OS X 10.10.5 Yosemite, macOS High Sierra, или OS X El Capitan.

                Если будет надо, то могу не за дорого удалённо настроить.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  Установить хакинтош



                  На HP установить виртуальную машинунапример VMware Workstation 15.1.0 Pro и уже в ней установить любую операционную систему типа Mac OS X 10.10.5 Yosemite, macOS High Sierra, или OS X El Capitan.

                  Если будет надо, то могу не за дорого удалённо настроить.
                  Гы, занедорого
                  кому нах уперлась VM с маком??? Там нихера работать не будет кроме энторнета в лучшем случае. Да еще хакнутое vmvare WS туда тулить. Чотынесешь?
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Гы, занедорого
                    кому нах уперлась VM с маком??? Там нихера работать не будет кроме энторнета в лучшем случае. Да еще хакнутое vmvare WS туда тулить. Чотынесешь?
                    Человеку интернет с браузером нужен вапщета.

                    А что именно не будет работать на виртуалке? Диск лицензионный, в чём загвоздка?
                    У меня хакинтош работал на PC. На виртуалке оригинальный лицензионный, всё нормально. Но я не маковод ни сколько, ставил что бы ситуацию эмулировать, не больше.

                    Comment

                    Working...
                    X