Объявление

Collapse
No announcement yet.

Винчестер горячий, пальцу больно.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Прочистил контакты, собрал винт как было - нет, не работает. По-прежнему греется в месте контактов.

    Буду пытаться всучить обратно WD. Жаль квитанции из лабаза уже нет, надеюсь примут без неё.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #62
      Адрес куда отправить:

      GREYSTONE DATA SYSTEMS VIET NAM Co.,Ltd
      LOT 62A, B ROAD, LINH TRUNG EX PROCESSING ZONE II
      BINH CHIEU WARD, THU DUC DISTRICT,
      HOCHIMINH CITY, VIETNAM
      Postal code : 721057

      Это шутка такая? Пересылка сравнима с ценой покупки нового винта.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #63
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Новый 800 ватт, но из него торчит ОЧЕНЬ МАЛО ШНУРКОВ!!!
        Бачили очі, що купували.
        Назад в магазин. И брать модульный - в который шнурки втыкаются. Их обычно с запасом, еще и остаются неиспользованные.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #64
          Weight: 0.9kg
          total price $27.30
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Бачили очі, що купували..
            Да не видел я ничего.
            Оставил им комп, дескать уточните диагноз и если блок питания - то ставьте 800 ватт.

            Мне в голову не пришло что в мире существуют такие саботажные девайсы.

            Завтра поеду общаться.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #66
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              - Вы знаете Изю?
              - Того что живет напротив кладбища?
              - Того, но он уже неделю живет напротив своего дома.

              В общем блок питания умер сегодня утром. Похороны обошлись в $167.

              Накаркали короче.

              Новый 800 ватт, но из него торчит ОЧЕНЬ МАЛО ШНУРКОВ!!!

              Два винта подключить некуда, т.к. у меня нет "male" SATA разъемов-переходников. Есть куча разъемов старого образца, 4 контакта, не знаю как называются. И переходники от них к SATA. Но старых разъемов на блоке питания нет вообще.

              Тут же остался аж ОДИН свободный SATA разъем, который запрятан глубоко в глубине компа. На который два винта ну никак не прицепить.

              Вообще это кретинизм.
              Почему не сделать пару лишних шнурков, причем ДЛИННЫХ?
              И минимум по одному разъему каждого типа?
              ты бы спросил сначала тут, у нас, прежде чем всякое фуэтэ покупать.
              Как совершенно в точьку подметил камрад Safelight, немодульный БП чатланин не берет, пацак только покупает у тоджыков. Хотя может он у тебя и модульный, но шнурков недодали, или упали с трака.
              В нормальном БП SATA павер коннекторов хоть усрись. Плюс как минимум 4 PIC-E 6 pin и как минимум 2 8-pin.
              И это. Они ДЛИННЫЕ.
              Я б тебе свои лишние отдал, но тебе ж их встромить некуда.
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • #67
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Да не видел я ничего.
                Оставил им комп, дескать уточните диагноз и если блок питания - то ставьте 800 ватт.

                Мне в голову не пришло что в мире существуют такие саботажные девайсы.

                Завтра поеду общаться.
                Паяльник не забудь.
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #68
                  Сань, вот я никак нифтухну, нафига тебе десктоп? Ты ж кочуешь. Купи себе лаптоп толковый да монитор хороший, настрой бекап в облако, не лазь в систему и будет тебе нирвана. Не, ну внатуре, стоило ли ехать?
                  Вон смори какой пупсег
                  https://www.notebookcheck.net/Acer-P....407671.0.html
                  Танчики просто летать будут, а там и к ray tracing приобщишься, нормальные гамеса залончишь.
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                    Сань, вот я никак нифтухну, нафига тебе десктоп? Ты ж кочуешь.
                    Я кочую редко. Может уже даже никогда. Мебель (и компы) переезжает на грузовике.

                    В десктопе мне нравится модульность. В лаптопе чего поламалось - все, надо весь выкидывать или платить фантастику за запчасть.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #70
                      https://atgears.com.au/aywun-800w-at...l-a1-8000.html

                      Вот он. То есть установка обошлась в 120. Многовато. Козлы.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #71
                        https://forums.whirlpool.net.au/archive/2696295

                        метание табуреток в WD
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          https://atgears.com.au/aywun-800w-at...l-a1-8000.html

                          Вот он. То есть установка обошлась в 120. Многовато. Козлы.
                          Не просто многовато - кидалово аж попа.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • #73
                            Я чего и охренел - диссонанс озвученный цены и того говна даже по описанию, которое ты получил.
                            Не отобьешь, блин, типа заплатил за услугу.

                            Sleeve bearing, который они усиленно рекламируют - означает подшипник втулочный, на лысом трении, как раз после двух лет гарантии начнет греметь и рычать. Пидагасы.
                            Last edited by Safelight; 17.05.2019, 21:29.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #74
                              Ну сказал же, что цена от сотки за 500 ватт, нет купил кусок говна за 47.
                              Вот цены на 800. 150 минимум
                              https://cplonline.com.au/power-suppl...su_wattage=575
                              Last edited by Петрович; 18.05.2019, 08:54.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                Ну сказал же, что цена от сотки за 500 ватт, нет купил кусок говна за 47.
                                Петрович, у меня комп не работал. Мне надо было не ждать посылку у почтового ящика а заиметь блок питания сейчас и сразу.

                                Учтите в я в Перте. Амортизатор для машинки жду из Сиднея уже больше недели.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X